Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанах мужчина напал с ножом на прохожего, мешавшего ему убивать собаку
Был бы у него короткоствол, начал бы с собак, а закончил бы с людей. Собак не жалко, одной шавкой меньше, а вот людей жалко.
вот вам и доказательство - тот, кто мучает и убивает животных, так же легко убьет и человека, особенно если будет уверен, что не поймают. урод, генетический мусор.......
.:Всетаки огнестрел надо в нашей стране разрешить

что бы безработный с пистолета собаку и прохожего застрелил, что ли?
63 летний безработный... В 63 уже пенсионер по Российскому законодательству)
"Всетаки огнестрел надо в нашей стране разрешить" и 150 по городу разрешить ездить. Уехать на 2 года из России. Через 2 года нормальная страна будет
Не везучий я:[quote="хе"]
[quote="Не везучий я"][quote="Васья"]а где статья за жестокое обращение с животными? Я думаю свидетель-потерпевший даст показания в пользу следствия...

Часа полтора назад во дворе дома собака покусала и напугала ребенка.Хозяйка еще хуже собаки п.яная на лавочке сидит и материт всех кто ее собаку гоняет.Вот кого нужно первым убить?[/quote]
хозяйку. Во всех случаях покусов собакой человека виновен человек. Если у собаки есть хозяин он и должен нести ответственность!!!! И втом что у нас оч. много расплодилось бездомных собак тоже виноват человек. Например проезжаешь мимо строек, а там куча собак(типа охраняют стройку), а потом стройка заканчивается и все эти собачки в три поколения разбегаются кто куда.
[/quote]
Или не хотят придумывать закон или не умеют,а хозяйку не достать.Вызовут на административную ком. и всех делов.Хозяйа в квартире держит 6 собак.Утром она открывает дверь квартиры и эта стая несется по подъезду,выскакивают на улицу и кто первый попался на того и налетают.Пару раз в неделю кого нибудь покусают.И смешное в том что за собаку ведь и посадить могут,за хозяйку тоже,а за покусанного ребенка ничего не будет.[/quote]
ну таки у нас законы.........(((
буба:
[quote="Не везучий я"]
А в чьи обязанности входит обесопасить налогоплательщиков?И просто жителей и детей.

Макарова, Токарева, Стечкина?
[/quote]
Повторяю.Это не выход.Такого в ассортименте навалом.Как сделать так что бы были ответственные те кто отвечает за такое безобразие.
Не везучий я:
А в чьи обязанности входит обесопасить налогоплательщиков?И просто жителей и детей.

Макарова, Токарева, Стечкина?
А в чьи обязанности входит обесопасить налогоплательщиков?И просто жителей и детей.
Да. Собак арестовывать в их обязанности наверняка не входит...
  • Оставить комментарий
  • Войти