Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за год на 27 % увеличилось количество ипотечных покупок
Если родители не оставляют квартиру, это пол-беды, хотя и повод для зависти. А вот если мозги в наследство не достались, это, конечно, совсем плохо!!! Бросаю это просвещение, пусть банкиры на лошках и дальше богатеют.
сторож зоопарка
+ 0 0
3 августа 2012 г. 23:16
Есть мнение, что спецом провоцируют на массовый протест с битьём витрин-уж очень повод нужен для зачистки особо\недовольных...
АГА:
Балдюк,а у меня пенсия-7тыс.Мне уже много чего не видать.Может и правда-подраться? Главное быть при этом оптимисткой: мне плохо,плохо,но будет еще хуже(вера в завтрашний день).))))

А я не так рассуждаю. Живу и будь что будет. Ничего не загадываю, ничего не планирую. Просто живу и всё.
Балдюк,а у меня пенсия-7тыс.Мне уже много чего не видать.Может и правда-подраться? Главное быть при этом оптимисткой: мне плохо,плохо,но будет еще хуже(вера в завтрашний день).))))
Эт, верно.. Лучше делать хоть что-то, чем вообще ничего не делать.
У меня зарплата 11 тысяч. Ипотеки и своей квартиры мне не видать как своих ушей. А так хоть подраться можно было. Ну что-то же надо делать, а то плохо вообще ничего не делать.
Балдюк. Это будет экшн.))) А вы баталер,однако.)))
АГА:
Балдюк.На предмет чего схлеснуться-то?)

Да просто. Встретиться подраться хотел. Но раз вы тут таких не любите, то не буду вас обижать.
Да я тоже не понял... :) Но, желание схлеснуться - это адреналин. Где бы мне его взять... :)
Балдюк.На предмет чего схлеснуться-то?)
vit.:
[quote="Балдюк"]
АГА и vit, может схлестнёмся? Что вы мне не нравитесь.

У нас тут таких не любят (с) :)
[/quote]
Ладно, тогды не будем...
Балдюк:
АГА и vit, может схлестнёмся? Что вы мне не нравитесь.

У нас тут таких не любят (с) :)
И это тоже. Но, на самом деле - зависть. :) Я извиняюсь, потому что дело это массовое, общекультурное у нас, но так уж оно есть... Поговорка - ничего мне мне не надо, лишь бы у соседа корова сдохла, не на ровном месте появилась. :)
АГА и vit, может схлестнёмся? Что вы мне не нравитесь.
Та простота,которая хуже воровства?
  • Оставить комментарий
  • Войти