Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водители без прав устроили аварию, погиб 9-летний ребенок
Ирина:
Да ,Твк уже окончательно потеряла моральный облик и честь.
Клюкин с Востровым  в последнее время призывают всех начать меняться . Снимают фильмы , в которых ловят президента на словах...И как у них язык и руки поворачиваются так  , если они сами в первую очередь предали и телекомпанию и друзей , которые их на время вывели в люди ... Они на самом деле должны начать с себя и покаяться, попросить прощение у людей , которые им в прошлые времена помогли .  Вместо этого, они вновь пытаются показаться хорошими и поднять рейтинги Твк за счет очередного вранья. Смотрю, снова запустили лживый и заезженный фильм про то как было в 90-е, мол краевая администрация помогла провести фестиваль ТВ-6. Но на самом деле,работая на телеканале все эти годы, я помню как это было. Денег на фестиваль дал КрАЗ , как и на многие другие начинания ТВК... Но видать рожденные ползать- летать не могут и поэтому Клюкин вместе с Востровым продолжают врать всем красноярцам, пытаясь создать себе имидж порядочных , играя в политиков - оппозиционеров. Видать на настоящие поступки у этих людей нет ни духа , ни воли , ни чести. Только что и смогли - развалить успешную и правдивую телекомпанию , создание которой в свое время профинансировал Быков и подарил им для работы на благо красноярцев, а не для решения их корыстных интересов  и реализации их лживых проектов.
 Мы помним , кто тебя поставил директором " уважаемый " Востров
И мы помним как некоторые превратились затем в иуд ..
А сейчас он строит из себя человека, болеющего за государство ,снимая фильмы , подобные " нулевым", и тем самым убивая  у россиян последнюю веру в Страну, которая дала ему все. Я думаю ,нужно задать ему вопрос: по чьему заказу он это делает? Может это заказывают те люди , с которыми он встречается во время своих поездок за рубеж?
Считаю , что наши службы должны внимательней относиться к подобным фильмам, иначе у россиян в душе может окончательно закрепиться безверие в будущее..
Я , да и многие другие сотрудники нашей телекомпании понимаем, что с такими руководителями наш канал уже никогда вновь не станет тем былым ТВК , которому доверяли и уважали красноярцы.

С уважением к честным людям, бывшая сотрудница ТВК Ирина

Поддерживаю, заездили уже эти фильмы про 90-е и нулевые, сколько можно одно и то же крутить сняли пару авторских фильмов и теперь до дыр затрут. Снимайте еще. А так может мне в 30 лет тоже встать на табуретку и зачитать стишок про зайку который со скамейки слезть не мог
Д.М. Гоцман
+ 1 0
3 сентября 2012 г. 11:35
луч поноса:Д.М. Гоцман
привет затычка
снова твоя любимая тема про конфискацию авто

Может и затычка, может и тема любимая, но аргументов я от "толерастов-правозащитников третьих лиц" я так и не услышал. "Ты не в Чикаго моя дорогая" (С.Я .Маршак) у нас воспитательными мерами НИЧЕГО нельзя добиться, у нас на уровне костного мозга заложено все воспринимать через "палкой поперек хребта" это ни хорошо ни плохо, это факт, это наша если хотите национальная особенность.
"Тут на милость не надейся,
стиснуть зубы да терпеть.
Сколь веревочка не вейся,
все равно совьешься в плеть"
Посадить обоих.
r6g:[quote="луч поноса"]Д.М. Гоцман
привет затычка
снова твоя любимая тема про конфискацию авто

Идиотам не понятно, для чего нужна конфискация. Если авто представляет опасность на равне с оружием, его нужно отбирать у тех кто не умеет пользоваться.[/quote]
полностью поддерживаю!
r6g:[quote="луч поноса"]Д.М. Гоцман
привет затычка
снова твоя любимая тема про конфискацию авто

Идиотам не понятно, для чего нужна конфискация. Если авто представляет опасность на равне с оружием, его нужно отбирать у тех кто не умеет пользоваться.[/quote]
именно так
Результат полнейшей дебилизации всех и всего.
Умудриться рано утром, в выходной, при светофорах устроить страшное ДТП!!!!
Каждую неделю убийство детей и это только на дорогах. Куда падаем!!!???
Рашке нужен кнут, а не светлый капитализм.
почему нигде не пишут про аварию на повороте в Солнечный? Исход - несколько трупов. Проезжали, выдели людей накрытых черными пакетами
луч поноса:Д.М. Гоцман
привет затычка
снова твоя любимая тема про конфискацию авто

Идиотам не понятно, для чего нужна конфискация. Если авто представляет опасность на равне с оружием, его нужно отбирать у тех кто не умеет пользоваться.
Вчера видели последствия этой аварии. Страшно. У "Тойоты" смята левая бочина, у "Жигулей" смят передок, она (жучка) ещё и на встречке (через разделительную) задом наперёд стояла. Это страшно, товарищи. И самое страшное, что из-за этих моральных уродов гибнут люди. И это надо как-то прекращать.
луч поноса
+ 0 -5
3 сентября 2012 г. 10:57
Д.М. Гоцман
привет затычка
снова твоя любимая тема про конфискацию авто
сел за руль нетрезвый - лишение прав навечно, а тачку конфисковать, чтоб не было соблазна повторить подвиг на дороге
Два бэушных гандона и из-за них погиб ребенок!
Д.М. Гоцман
+ 1 0
3 сентября 2012 г. 10:53
Обыватель:[quote="луч поноса"]а кто виновник то ?


+1. хоть один тут вменяемый[/quote]
И при чем тут вменяемость? Оба лишены прав, один пьяный и за пьянку, встречку второй, который за встречку еще и ребенка Самое Святое что есть в жизни, вез не пристегнутым.
"...и каждый горько без утешен. Один Дурак. Другой Помешан, а ты обоим им под стать" (Лопе де Вега)
луч поноса
+ 2 0
3 сентября 2012 г. 10:47
всех недовольных в сингапур
непонимаю как вы бедненькие тут выживаете
луч поноса:а кто виновник то ?

+1. хоть один тут вменяемый
Комитетчик
+ 0 0
3 сентября 2012 г. 10:43
киношник:В Сингапуре за плевок на улице штраф 500$ поэтому там порядок

Вообще то не только, там можно спокойно получить 5-20 ударов бамбуковой палкой по пяткам, это тоже самое то били бы ногами по корпусу.
луч поноса
+ 8 0
3 сентября 2012 г. 10:37
а кто виновник то ?
надоели уже:(
+ 10 0
3 сентября 2012 г. 10:37
Вад:Я бы на месте папаши этому на семёрке черепушку бы проломил. Не понимаю как можно был видеть как на твоих глазах убили твоего сына и убийца при этом до сих пор жив...

Так пусть себе черепушку и проломит. Сам "лишенец", какого чёрта сел за руль?. А куда мать смотрела, когда ребенка с таким папашей отпустила?????
Вад:Я бы на месте папаши этому на семёрке черепушку бы проломил. Не понимаю как можно был видеть как на твоих глазах убили твоего сына и убийца при этом до сих пор жив...

посадив 9-летнего сына на переднее сиденье, и даже не пристягнув его, он своими же руками выкопал ему могилу, ну а второй только помог похоронить. Обоих дегенератов к стенке и расстрелять!
собалезную матери ребёнка, ей тяжелее всех.
Я бы на месте папаши этому на семёрке черепушку бы проломил. Не понимаю как можно был видеть как на твоих глазах убили твоего сына и убийца при этом до сих пор жив...
В Сингапуре лицам без среднего образования государство настоятельно предлагает добровольно стерилизоваться в обмен на большую сумму денег. И правильно.
Если бы водятлы погибли бы, а ребёнок остался бы жив - это было бы справедливо. Но справедливость в реальной жизни - штука редкая.
Авто - опасные вонючки. Всюду сеют смерть. Люди у нас идиоты, их точно не переделать всякими штрафами. Выход один - отказаться от тачек везде, где можно. Только прямых смертей за год в два раза больше чем за весь Афган за 10. И это не считая другого вреда.
Буржуи, чтобы сбыть свой хлам третьим странам, внушили папуасам, что тачка - признак гламура. Зато сами пересаживаются на трамваи и велики.
Подумай об этом! Откажись от зла.
Солобезную утрате.
Маме погибшего ребенка мои самые искренние соболезнования :(
Ну нет цензурных слов!!! Еще один папаша ребенка убил! Два урода, блин! Судить обоих как за убийство при отягчающих обстоятельствах!
Д.М. Гоцман
+ 3 0
3 сентября 2012 г. 10:07
Ну защитники "третьих лиц" которые могут пострадать в результате конфискации авто у пьяного, что вы скажите на это????
В Сингапуре за плевок на улице штраф 500$ поэтому там порядок
Напугали мух котлетой, лишили прав.
В тюрьму пьяных уродов садить надо.
1. увеличить штрафы в 50 раз
2. временно изъять авто, т.к. это поду управлением не имеющеих на это права, средство представляет опасность для окружающих
3. выновных посадить
Вот когда законы будут жестче, русский человек начнет думать. А так... каждый день гибнем и будем гибнуть. так и вымрем, а на нашем месте будут жить китайцы
Пляа, ну че тут скажешь...
Оба уроды
  • Оставить комментарий
  • Войти