Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском магазине изъяли нацистские сувениры
24, "игрушки" (Весны, 7; Декабристов, 36; 9 Мая, 42), "Изумрудный город" в ТК на Свободном, "Золотой ключик" на Мира.
В Германии давно запретили всё нацистское, и что, они дураки или мы? Где нацисты тысячами по улицам маршируют?
24, есть специальные магазины игрушек.
Чо я ищейка чоли искать? Пошел по торговым центрам. Наших нет. Немецких и американских полно.
«Изготовление, сбыт или приобретение в целях сбыта нацистской атрибутики или символики» А если я монеты собираю? На рейхспфенингах тоже свастика есть и что теперь напильником стачивать?! А на счет моделей танков, 24, плохо ищешь. 34-ок полно, есть и ИС-3 и КВ радиоуправляемые разных масштабов.
24:И вообще почему в продаже нет наших радиоуправляемых танков???
Чо за бардак???

На 9 мая 59 магазин "пилотаж" тоже нету?
странно одно. почему обычный фашист выглядит так: лысый крепкий и тупой парень. ведь дядя адя носил причесаный хаир, стильные усы и военную форму
Д:блин, гитлер много чего делал, на машинах ездил например,

Во! Мерседесы с фольксвагенами в первую очередь!
Д:...гитлер много чего делал...

...и пока живы люди, помнящие об этом, подобная цензура оправдана.
....и передали их на уничтожение... ага, небось по домам растащили на сувиниры а потом рассказывали бы друзьям по синьке что самого гитлера видели :)))
может это вообще был антиквариат, и продавался он не с политическими намерениями, а сугубо в исторических целях. вот такая у нас была история, и что теперь?
а вообще к свастике слишком много приклепилось негатива. сама по себе свастика - древнейший символ, который использовали многие народы на земле (да и сейчас используют некоторые). и что теперь, если этот гитлер использовал свастику в своих корыстных целях мне её уничтожать везде? блин, гитлер много чего делал, на машинах ездил например, пил вино и ел картошку. что и это будем запрещать??
А я купил т34-85, сейчас склею и буду любоваться!
24:И вообще почему в продаже нет наших радиоуправляемых танков???
Чо за бардак???

Может быть потому, что наши танки, самолеты, авианосцы "заканчиваются" в разработке и производстве? Авианосцы - французские, танки - немецкие, беспилотники - израильские...
И вообще почему в продаже нет наших радиоуправляемых танков???
Чо за бардак???
Танк с крестами, бабушка с дедом в мусорку сразу выкинут.
Так что наш надо с красными (а не белыми) звездами.
А то бардак какойто ребенок покупает танк с белыми звездами (постому как только немецкие и американские) и потом закрашивает звезды в красный цвет.
И вроде как "наш" танк получается :))
24:Зато в игрушенчных магазинах спокойно продается радиоуправляемый танк "Тигр" правда без сватики, но с крестами на бортах.
А наших радиоуправляемых танков вообще не нашли.

Всё правильно. На танках ОНИ свастику не рисовали, только кресты.
А когда доллары будут изымать?!
Там же этих нацистких (не арийских правда) символов десятки.
И ещё. Своими глазами видел в исторических музеях русские (Костромские, суздальские, короче весь центр Руси) платки, платья со свастикой! Елы-палы! Наши предки были фашисты??!!
Перед кем каяться мне? Пойду у доллара прошения просить :)
Это вы про чо? Про "Мир танков" чоли?
А то у меня пацан в "Танки онлайн" все больше :)
бдр-это француз что-ли? Так себе аппарат, запарился проходить
Блин, да это ПТ ты качаешь, а ТТ совсем другая ветка.
Старый ОТАКУ:[quote="Сашок"]А я только "федю" качаю,скоро Jagdtiger будет,а там и до Мауса не далеко:)

Свистишь ты Сашок с Jagdtiger перехода на Мауса нет[/quote]
Да?),ну сори, тогда Е-75 или Е-100,а вообще BDR1 -5левела the best!
Старый ОТАКУ
+ 8 0
3 сентября 2012 г. 12:33
Сашок:А я только "федю" качаю,скоро Jagdtiger будет,а там и до Мауса не далеко:)

Свистишь ты Сашок с Jagdtiger перехода на Мауса нет
А я только "федю" качаю,скоро Jagdtiger будет,а там и до Мауса не далеко:)
Нафиг ребенку танк тигр. Вот КВ 1, Т 34 или ИС 1 купил бы. А так нифига не купили.
А чем вам кресты не угодили? Это не нацистская символика.
Чурок надо гнать на хер отседа, а не свастику запрещать, я конечно не нацист, но и не толераст. Какие то ценностно-ориентационные прерогативы у нашего правительства не совсем адекватные ...
вот придурки
Зато в игрушенчных магазинах спокойно продается радиоуправляемый танк "Тигр" правда без сватики, но с крестами на бортах.
А наших радиоуправляемых танков вообще не нашли.
Чо за сувениры-то? Небось, танки и самолётики со свастикой? В связи с указанными статьями кодекса они (танки "тигр" копии для коллекционеров) должны были иметь на башне знак ООН или звезду Давида? Офигенно исторически правдоподобно!
  • Оставить комментарий
  • Войти