Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сгорел склад элитных гробов
неужели в простых гробах будут хорониться, с ума сойти
элитный гроб очень нужная вещица вот только нахрен тебе элитный гроб со стразами из нержавейки (к примера) когда ты коньки откинул
Содержимое элитных гробов будут кушать элитные черви,перерабатывая и какая элитным....ммммм.... кстати,как называется то,чем какают черви после переваривания праха?
Звучит то как-"элитный гроб" :)
Спиртовоз F-1
+ 0 0
1 февраля 2013 г. 14:17
ну ни одного оптимиста! зачем гробы? я, например, намерен жить вечно. пока всё идет нормально....
а у кого еще такие элитные есть мож он че знает о будущем спросе . осторожнее надо быть после таких сообщений особено богатым и знаменитым . не даром ЦОЙ пел будь осторожней следи за собой . жаль что сам не убергся от встречки с камазом . хороший певец был.
элитные гробы 8-() очень нужная вещ. пусть бандитов в стремных теперь хоронят
Жаль, что пустые сгорели-без элитной начинки.
Мальчика звали Старость
+ 3 0
1 февраля 2013 г. 13:37
Какое название, "ЭлитАнгел"! Эскортуслуги что-ли?
Крематорий пошти што
Девчонку звали Юность
+ 1 0
1 февраля 2013 г. 13:27
как в цирке, мы не знаем, нам плакать или смеяться. новости надо просто читать, не надо этих примитивных эмоций.
111:Небольшое пояснение!Пупы это те кто благодаря своему положению какает на людские головы!Например какой нибудь директор склада галош может считать себя ПУПОМ земли красноярской,ментярик трясясь в уазике и избивая кого-нибудь безнаказанно.

или секретутка в приемной у босса, даже взглядом тебя не удосужив...можно перечислять долго..
Да вот «Нимфа»!.. Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я — фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя...
ъ:
Так это ж реклама :)

....скрытая?
Так это ж реклама :)
49:А какое название конторы..."АнгелЭлит" А я думала Ангелы ко всем без лицеприятия.....

У элиты - элитные ангелы. Для них все элитное - вода, воздух, земля, бог.
А какое название конторы..."АнгелЭлит" А я думала Ангелы ко всем без лицеприятия.....
Новость пустяковая, но смешно. Богатые тоже заплачут. В простынках будут хорониться или в коробках из-под холодильников?
все какие могли заводы позакрывали рейдеры теперь за местечковых бизнэсмэнов взялись . бизнесмен скорее всего только кредит взял на расширение производства а тут погорел и прибыли лишилься и проценты отдавать придеться . по миру пойдет скорее всего . по ходу сценарист всего этого порядка хорошо усвоил книжку ильфа и петрова 12 стульев и золотой теленок . там тоже были одни конторы рога и копыта и конторы гробовщиков и плюс шахматные турниры . юмористы однако по ходу рулят везде.
Может быть это крематорий открылся в Крске?
Как страшно жЫть!
Какой должна быть адекватная реакция на эту новость? Простая депрессия или суицид? Или ржака?
Не минусуйте.Я плачу и рыдаю от обиды.
Небольшое пояснение!Пупы это те кто благодаря своему положению какает на людские головы!Например какой нибудь директор склада галош может считать себя ПУПОМ земли красноярской,ментярик трясясь в уазике и избивая кого-нибудь безнаказанно.
Да, у нас что не гроб, то огурчик. Думаю на фоне нашей экологии и темпа жизни убытки покроют быстро.
Что сгорит, то не сгниёт...
Знаток:
Зачетный посту 111

Одно не пойму ну что у нас других новостей в крае нет как сгоревшие гробы и с жигане женских трусов с котельной противно читать

Свежая новость выше я только скинул.
шикарная новость!
Зачетный посту 111
Одно не пойму ну что у нас других новостей в крае нет как сгоревшие гробы и с жигане женских трусов с котельной противно читать
Русская безолаберность или происки конкурентов?
Значит пока не будут умирать ПУПЫ земли красноярской.Ну вы дорогие соотечественники поняли о ком сказано?Пупам нельзя в простых гробах!Они же ПУПЫ!!!Скорее завозите,стругайте,покрывайте лаком,напыляйте золотом гробики!Нельзя так!Только представьте мучения ПУПА.Как всех,как быдло,а он же не такой!!!Он же ПУП!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти