Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сгорел склад элитных гробов
если хилый сразу в гроб,притом элитный
Блин, хачу ЭЛИТНЫЙ гроб)
Есть много кандидатов в него на примете)
343:[quote="49"]А какое название конторы..."АнгелЭлит" А я думала Ангелы ко всем без лицеприятия.....

У элиты - элитные ангелы. Для них все элитное - вода, воздух, земля, бог.[/quote]
И в земле их кушают ЭЛИТНЫЕ червячки
OJIEHb:элитный гроб очень нужная вещица вот только нахрен тебе элитный гроб со стразами из нержавейки (к примера) когда ты коньки откинул

"... когда ты коньки откинул" - КОНЬКИ ТВОИ ПОЛОЖИТЬ.
Не везучий я:
[quote="vit"]
Ну и фантазии у вас невезучий. Не туда вы устроились работать. Вам надо в контрразведке служить, в отделе дачи показаний :)

Ну тогда мы тебя так сожгем за хулу на церковь.как инквизиция.Так можно?
[/quote]
Инквизиции нет, а инквизиторы остались? :)
vit:
Ну и фантазии у вас невезучий. Не туда вы устроились работать. Вам надо в контрразведке служить, в отделе дачи показаний :)

Ну тогда мы тебя так сожгем за хулу на церковь.как инквизиция.Так можно?
Ну и фантазии у вас невезучий. Не туда вы устроились работать. Вам надо в контрразведке служить, в отделе дачи показаний :)
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
Гроб - ваще не правильно. Надо, чтобы сожгли и пепел развеяли.. Надеюсь, к моей смерти будет крематорий в городе.


А зачем ждать? Давай мы эксперемент проведем .Прямо сейчас тебя спалим.
[/quote]
Мне ради науки ничего не жалко. Но, слишком как-то жостко.... :)
[/quote]
А мы тебя холодной водой поливать будем.
Не везучий я:
[quote="vit"]
Гроб - ваще не правильно. Надо, чтобы сожгли и пепел развеяли.. Надеюсь, к моей смерти будет крематорий в городе.


А зачем ждать? Давай мы эксперемент проведем .Прямо сейчас тебя спалим.
[/quote]
Мне ради науки ничего не жалко. Но, слишком как-то жостко.... :)
Н.:
Да черт с ними с гробами . Элита гробов напугалась. Примета не хорошая , а люди уже знают ..

Точно примета.Нас скоро туда всех отправят:-
В Петербурге зреет новый коррупционный скандал — на этот раз в сфере клинических исследований лекарств, которые по заказу крупных фармацевтических компаний проводятся в городских больницах. Каков финансовый масштаб злоупотреблений, должны выяснить следственные органы. Но речь идет о сотнях миллионов рублей.
В распоряжении "МК" в Питере" оказались сенсационные документы проверки нескольких городских больниц. В отчете Комитета финансового контроля Смольного раскрыт механизм распределения денежных потоков между врачами, отрабатывающими заказы частных фармкомпаний.
Ревизоры раскрыли финансовый сговор
Сфера клинических исследований лекарств всегда была закрытой. О том, как, кто и на ком испытывает лекарства в Петербурге, широкой общественности почти ничего не было известно. Что вполне всех устраивало — в первую очередь руководителей клиник и фармкомпаний, которые решали вопросы (главным образом денежные) между собой, не боясь лишнего внимания. Финансовые проверки если и проводились, то их результаты никогда не выходили наружу. По большому счету, как рассказали "МК" в Питере" эксперты, дело ограничивалось неким "внутренним аудитом", который, судя по всему, всех устраивал.
Да черт с ними с гробами . Элита гробов напугалась. Примета не хорошая , а люди уже знают ..
vit:
Гроб - ваще не правильно. Надо, чтобы сожгли и пепел развеяли.. Надеюсь, к моей смерти будет крематорий в городе.

А зачем ждать? Давай мы эксперемент проведем .Прямо сейчас тебя спалим.
из огня все рождаеться в огонь и уйти должно .
vit:
Гроб - ваще не правильно. Надо, чтобы сожгли и пепел развеяли.. Надеюсь, к моей смерти будет крематорий в городе.

Чета профорга (кривославного_) не видать совсем. Он тебе тут промыл бы мозги про крематорий.
Гроб - ваще не правильно. Надо, чтобы сожгли и пепел развеяли.. Надеюсь, к моей смерти будет крематорий в городе.
Правильно,-пох какой гроб,когда зажмуришься
+ 0 0
1 февраля 2013 г. 20:48
OJIEHb:
нахрен тебе элитный гроб со стразами из нержавейки (к примера) когда ты коньки откинул

А вот пока жив ,приятно осознавать,что....
Элитный господь для элитных господ (почти по Пелевину)
112:
неужели в простых гробах будут хорониться, с ума сойти

Они вредные.подыхать не будут пока элитных не наделают.
  • Оставить комментарий
  • Войти