Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту у самолета компании «Северный ветер» загорелось шасси
Злой хохол:
[quote="weq"]Вот сам 3 раза летал - все спокойно было. Как в инете почитаешь - все бухают и быдлят. Или мне дико везло? Все сидят, читают, планшеты смотрят, музыку в наушниках слушают, в общем культурно как в библиотеке. Один раз видел что пили понемногу, но никому не мешали.

а по каким направлениям летал?
в Европу летишь - все так. в а в Тайланд или Египет какой-нибудь - бухают сволочи.
[/quote]
Именно в Таиланд и летал.
Злой хохол:
[quote="weq"]Вот сам 3 раза летал - все спокойно было. Как в инете почитаешь - все бухают и быдлят. Или мне дико везло? Все сидят, читают, планшеты смотрят, музыку в наушниках слушают, в общем культурно как в библиотеке. Один раз видел что пили понемногу, но никому не мешали.

а по каким направлениям летал?
в Европу летишь - все так. в а в Тайланд или Египет какой-нибудь - бухают сволочи.
[/quote]
Именно в Таиланд и летал
Злой хохол
+ 1 1
11 апреля 2013 г. 09:31
weq:Вот сам 3 раза летал - все спокойно было. Как в инете почитаешь - все бухают и быдлят. Или мне дико везло? Все сидят, читают, планшеты смотрят, музыку в наушниках слушают, в общем культурно как в библиотеке. Один раз видел что пили понемногу, но никому не мешали.

а по каким направлениям летал?
в Европу летишь - все так. в а в Тайланд или Египет какой-нибудь - бухают сволочи.
Вот сам 3 раза летал - все спокойно было. Как в инете почитаешь - все бухают и быдлят. Или мне дико везло? Все сидят, читают, планшеты смотрят, музыку в наушниках слушают, в общем культурно как в библиотеке. Один раз видел что пили понемногу, но никому не мешали.
летела с ними из Паттаий- реально поняла почему так тяжело работать бортпроводникам!!! я сама не пью -но было реально страшно смотреть на русских туристов!!! просто тупые-обожратые чудовища! а на деле -неудачники , понабравшие кредитов и решившие гульнуть на все !!!фу мля!!
ЛЕТУН:
КВС+бортпроводница - реально посмеялся от души!!! Особенно про кислородную маску с фантой ;-))))) Да если по тангажу раскачать (в пределах разумного) публика ср....ся начнет, тогда туалеты не только заблеванными окажутся, ва-банк КВС шел. А в целом неплохо -)))).

Поддерживаю!!! ухохоталась читая. Вот отожгли-то, молодцы!!!:)
Поясните, пожалуйста, про маску с фантой для тех, кто не в курсе? Для чего? :)
КВС+бортпроводница - реально посмеялся от души!!! Особенно про кислородную маску с фантой ;-))))) Да если по тангажу раскачать (в пределах разумного) публика ср....ся начнет, тогда туалеты не только заблеванными окажутся, ва-банк КВС шел. А в целом неплохо -)))).
Спецы, вы людей не пугайте давлением и фантой! Они же поверят! И так всякую ерунду сами себе понапридумывали, еще вы им подскажете тему...
Официантка Лена
+ 3 3
10 апреля 2013 г. 19:39
Вот же веселая у вас работа!!!)) возьмите меня, на пассажирами поиздеваться!!!))))
Бортпроводница
+ 18 5
10 апреля 2013 г. 16:35
КВС Бобик 763:Я этот рейс из Пухкета вез. Хочу Вас со всей ответственностью заявить, "публика" попалась с "сельско хозяйственным уколоном", ее в китайском море утопить совсем не жалко, никто бы и не спохватился даже.

Согласна полностью. Пассажиров подобрали,как специально. Сначала полсалона ужрались каким то тайским суррогатом еще до взлета. Потом заблевали все туалеты.Причем бухали не только мужики, но и коровоподобные бабы-жены(подружки). Я уже через часа 2 запарилась им воду носить.Хорошо, что КВС сообразил и давление понизил. Так там у одного чудилы аж рожа багровая стала, попросил кислородную маску, я ему принесла,сунула в рожу, предварительно Фанты туда налив, он побулькал чуть чуть и затих (заснул наверное).Реально стадо.
до дыр пока не самолет не используют, не остановятся
[quote=","]Два человека экипажа и 10 борпроводников...
Мне нравится, 2 человека экипажа, а где остальной экипаж? А 10 бортпроводников-жизненная необходимость)))
КВС Бобик 763
+ 21 3
10 апреля 2013 г. 15:54
Паксы до такой степени дьютифришным алкоголем ушатались, что аж пришлось спец мероприятия проводить, а именно понизить давление в гермокабине, и устроить небольшую раскачу по тангажу. Весь сортир казлы обрыгали!
КВС Бобик 763
+ 26 5
10 апреля 2013 г. 15:52
Я этот рейс из Пухкета вез. Хочу Вас со всей ответственностью заявить, "публика" попалась с "сельско хозяйственным уколоном", ее в китайском море утопить совсем не жалко, никто бы и не спохватился даже.
Нормальные у них самолеты-не хуже чем у других авиакомпаний. Рейсов у них просто больше, вот и слышим о них чаще...
одни авиаэксперты. осталось только новости с красмамы сюда печатать
реально херню порите!
Видно и до беды не далеко...... Свою компанию разворовали, новых самолетов нет, так и живем, до случая!!!!!
,:Два человека экипажа и 10 борпроводников...
Рейс челночный - До Пукета долетели, дозаправились, взяли пассажиров и вылетели обратно.
Время в один конец - 7.5 часов.
Итого - 15 полета + время подготовки в Емельяново и дозаправка на Пукете.
В смену экипажей не верю!
Это, что, у двух пилотов смена по 20 часов длится?!
Хорошо, если я не прав!

Элементарно- обратно в Кр-ск самолёт ведёт экипаж предыдущего рейса, который этот борт сейчас на Пукете ждёт. Общемировая практика чартерных рейсов. Только в Штаты по их нормам безопасности не пустят ни один самолёт, если на борту нет сменного экипажа, который будет пилотировать самолёт над второй частью Атлантики и производить посадку борта в Штатах.
Господа! Конечно это уже существенно что столько проишествий, хоть и не серьезных с NW в последнее время. Но тем не менее я разъясню некоторые моменты. 1) возгорание тормозов не является серьезным проишествием, так же как и лопание шины при посадке. 2) специально для "," : пилоты не меняются если оба рейса (туда-обратно) + стоянка в другом аэропорту менее 10 часов. Во всех остальных обратно летит сменный экипаж
Два человека экипажа и 10 борпроводников...
Рейс челночный - До Пукета долетели, дозаправились, взяли пассажиров и вылетели обратно.
Время в один конец - 7.5 часов.
Итого - 15 полета + время подготовки в Емельяново и дозаправка на Пукете.
В смену экипажей не верю!
Это, что, у двух пилотов смена по 20 часов длится?!
Хорошо, если я не прав!
Надо срочно запретить боенги.
"...Самолет уже приведен в исправное состояние и в ближайшее время улетит по маршруту Красноярск-Пхукет.По данному факту Енисейской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности полетов..."
А это нормально, что проверка еще проводится, а самолет уже в строю?
Фигню порите!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЗАБЕРИТЕ У НИХ ЛИЦЕНЗИЮ!
Постоянные поломки самолетов NW - это уже норма, полностью поддерживаю @Ruslantut, где проверяющие??? Я понимаю, что хозяину - турецкоподданному глубоко безразлично на туристов, НО как граждане то соглашаются путешествовать с Пегасом и Нордвиндом??? Цены то не меньше чем у других операторов, а вот качество, так сказать, оставляет желать лучшего.
и куда только смотрят надзорные органы!? пока беды не случится, всем пох...
какое это происшествие по счету этой инвалидной компании, только за месяц? Не удивлюсь, что скоро будет беда...
Аристотель
+ 14 4
10 апреля 2013 г. 12:47
И снова "North wind". Это что - попытки сэкономить на ТО или "добросовестная" конкуренция?
  • Оставить комментарий
  • Войти