Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту у самолета компании «Северный ветер» загорелось шасси
Олег:Да интересные отзывы почитал: Оказывается, мало того что все самолеты древние, переделаны под большее количество посадочных мест, что видно из тех документации на Боинг-767-300. Так еще и экипаж ХАМЛО! Какая лексика, какой порыв эмоций! Как у пьяных бомжей.

Реально "Олег"
Сегодня день самолета? Все старые темы поднимаем?
Да интересные отзывы почитал: Оказывается, мало того что все самолеты древние, переделаны под большее количество посадочных мест, что видно из тех документации на Боинг-767-300. Так еще и экипаж ХАМЛО! Какая лексика, какой порыв эмоций! Как у пьяных бомжей.
Даже шасси горят от такого перегруза - куда же вы там сидений напихали! Еще бы поручни для сделали для пассажиров без мест: типа супер эконом класс. Все не нахапаетесь!
,:Два человека экипажа и 10 борпроводников...
Рейс челночный - До Пукета долетели, дозаправились, взяли пассажиров и вылетели обратно.
Время в один конец - 7.5 часов.
Итого - 15 полета + время подготовки в Емельяново и дозаправка на Пукете.
В смену экипажей не верю!
Это, что, у двух пилотов смена по 20 часов длится?!
Хорошо, если я не прав!

Бортинженер
+ 4 1
12 апреля 2013 г. 10:20
Маргиналь:
[quote="factor"]
[quote="Петро"]
А что такое ВУС 203 ?

Военная Учётная Специальность № 203 - Лётчик Штурман
[/quote]
с такой специальностью только сортиры штурмовать
[/quote]
ВУС-203. Всесезонный Уборщик Сортиров)))))А то я смотрю летчик-штурман бегал рыгало убирал за всеми.
Маргиналь
+ 6 1
11 апреля 2013 г. 16:49
factor:
[quote="Петро"]
А что такое ВУС 203 ?

Военная Учётная Специальность № 203 - Лётчик Штурман
[/quote]
с такой специальностью только сортиры штурмовать
Турист из тайланда
+ 2 2
11 апреля 2013 г. 15:41
Половина такое ощущение вобще на обум оментит новости, в самолете все спокойно было, может кому то приснилось что он обоссался во сне пока летел, и чтоб не подумали что воняет спиал на других )))
Очкадавы, боитесь летать, вам прямая дорога поездом на шира.
Кстати стюардесы некотрые были какието быдлы =))
Петро:
А что такое ВУС 203 ?

Военная Учётная Специальность № 203 - Лётчик Штурман
Турист из тайланда
+ 2 0
11 апреля 2013 г. 15:28
Народ ))) компания супер =))) Это мы должны были вылетить 26, а вылетили 27 и всю ночь просиделе в аэропорту (тогда ещё по ТВК показывали сюжет), и прилетали 9 именно на этом самолете )))
Народ конечно и не чухнул что горит, видно было только пожарные машины и пожарников )))
НОРД ВИН РУЛИТ +)))
Пассажирка
+ 4 1
11 апреля 2013 г. 15:28
factor:
Никогда не оставлял комментарии, но тут зацепило… Вам что, всем делать нечего? Я сам лётчик-штурман ВУС-203. Летел с семьёй этим рейсом из Бангкока, ни одного пьяного и курившего в туалетах! Детей полный борт, КВСу – 5 с плюсом – за посадку, пассажиры 2 раза оплодировали командиру! Буксировка 2 минуты, и сразу спустились по трапу. Никакого возгорания, тем более пожара не заметили! Хотя, больше с Пегасом не полечу никуда, но это уже не по теме. Удивили только врачи, замерявшие температуру….

Все это бред. Сам наверное бухой проспал, вылез тут с комментарием. Пьяное быдло летело, рядом со мной мужик обоссался, потом воняло на весь салон.Они и аплодировали, потому что с похмелья перепутали,думали на концерте сидят
алень уже не торт.
OJIEHb:
а если бы во время полета загорелось? получилось бы почти как показательное выступление стрижей, дымовые шлейфы и все такое

а как ты себе представляешь возгорание тормозной системы в полете то, милок!? вы хоть немного понимаете очем говорите?
Стас:
Прикольно было бы,если б самолет упал под Красноярском)))))))Мы б с ребятами на айфон трупаков сняли, ну или мясо которое от них осталось горелое, и в Ютуб. Помню,в 2011 году когда в Игарке самолет рухнул, я на телефон снял обгоревшие останки, выложил на сайте авиакатастроф, собрал почти 500 тыс просмотров.

вот ты олень!
А что такое ВУС 203 ?
Никогда не оставлял комментарии, но тут зацепило… Вам что, всем делать нечего? Я сам лётчик-штурман ВУС-203. Летел с семьёй этим рейсом из Бангкока, ни одного пьяного и курившего в туалетах! Детей полный борт, КВСу – 5 с плюсом – за посадку, пассажиры 2 раза оплодировали командиру! Буксировка 2 минуты, и сразу спустились по трапу. Никакого возгорания, тем более пожара не заметили! Хотя, больше с Пегасом не полечу никуда, но это уже не по теме. Удивили только врачи, замерявшие температуру….
Прикольно было бы,если б самолет упал под Красноярском)))))))Мы б с ребятами на айфон трупаков сняли, ну или мясо которое от них осталось горелое, и в Ютуб. Помню,в 2011 году когда в Игарке самолет рухнул, я на телефон снял обгоревшие останки, выложил на сайте авиакатастроф, собрал почти 500 тыс просмотров.
а если бы во время полета загорелось? получилось бы почти как показательное выступление стрижей, дымовые шлейфы и все такое
  • Оставить комментарий
  • Войти