Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В селе Ермаковском автомобилист врезался в дерево и погиб
ох ты, Божечки, мне поставили 3 минусика...какая досада!
123:Ну,блевани,не стесняйся,иностранная ксюша,вся такая индивидуалистка,непротивленка,ах,да-риинкарнация матери Терезы. Мы все посрамлены,посыпали голову пеплом и пошли оплакивать водителя,убившегося об дерево. Он себя и свою семью не жалел,ему было начхать на родителей и близких людей,а окружающие должны впечатлиться и взрыднуть.,так что ли?

мда, с тобой все понятно!
Ну,блевани,не стесняйся,иностранная ксюша,вся такая индивидуалистка,непротивленка,ах,да-риинкарнация матери Терезы. Мы все посрамлены,посыпали голову пеплом и пошли оплакивать водителя,убившегося об дерево. Он себя и свою семью не жалел,ему было начхать на родителей и близких людей,а окружающие должны впечатлиться и взрыднуть.,так что ли?
вы с передачи умницы и умники? или из что где когда? вы ошиблись адресом :)
так это, как там дерево поживает? может кто фотку выложит
Мда...люди! Вас даже людьми-то не назовешь...вы тупые животные!!! я просто в шоке с комментариев под этим постом! И из-за таких как ВЫ я ненавижу Россию, при одном упоминании о стаде, которое здесь проживает меня блевать тянет! Такие остроумные, юмор просто высший класс. Дай Бог чтобы с вами ничего плохого не случилось...
зачем тебе столько кобыл?
кредит в кредит? ацтой. лучше ипотеку в кредит
в кредит взял?
митрич:[quote="sinus"][quote="митрич"]Я стал почти одинаково с боязнью относиться тех кто ездит на Вазах-тазах и двухколесных самоликвидаторов.
БЕЗМОЗГОВ, что те , что другие.

ПРАВИЛЬНО! бойся за такие коменты[/quote]
Опасаюсь за свое авто которое бабушка мне не дарила, и за тех кто в салоне может из-за идиотов пострадать. Вообще у меня под капотом 250 кобыл, но когда вижу ведро с болтами - не утружусь пускай пролетит мимо. Свое дерево рано или поздно найдет. А еще как знаешь и погибают случайные люди.[/quote]
митрич..на камазе гоняешь?))
главно штоп деревья не гибли ато их и так контробандой вагонами в кетай увозят
sinus:[quote="митрич"]Я стал почти одинаково с боязнью относиться тех кто ездит на Вазах-тазах и двухколесных самоликвидаторов.
БЕЗМОЗГОВ, что те , что другие.

ПРАВИЛЬНО! бойся за такие коменты[/quote]
Опасаюсь за свое авто которое бабушка мне не дарила, и за тех кто в салоне может из-за идиотов пострадать. Вообще у меня под капотом 250 кобыл, но когда вижу ведро с болтами - не утружусь пускай пролетит мимо. Свое дерево рано или поздно найдет. А еще как знаешь и погибают случайные люди.
конечно было. вон стоит себе как и стояло. а зачем место наезда пометили? это для особо одаренных?
А дерево было пристегнуто?
почему никто про дерево не пишет? где вотки? что с ним там, не подсыхает ли крона?
митрич:Я стал почти одинаково с боязнью относиться тех кто ездит на Вазах-тазах и двухколесных самоликвидаторов.
БЕЗМОЗГОВ, что те , что другие.

ПРАВИЛЬНО! бойся за такие коменты
Я стал почти одинаково с боязнью относиться тех кто ездит на Вазах-тазах и двухколесных самоликвидаторов.
БЕЗМОЗГОВ, что те , что другие.
Колпаки у поцика моднявые...
Надо их как переходящий флаг передавать.
"31 год, нигде не работающий, восьмерка, зад в ночь утонирован, полоса спереди в ночь". Все признаки россиянца налицо.
васятка
+ 3 0
13 мая 2013 г. 10:42
вот это нормуль новости, не то что про студентку...
На фото Капитан Очевидность как бэ намекает на место удара машины об дерево. Так просто не догадаться.
+5:Краш-тест восьмерка не прошла...

победило дерево
Краш-тест восьмерка не прошла...
Андрей...:естественный отбор....
а мне нравятся как люди ремень пристегивают чтобы на панели не мигало,а сами не пристегиваются.......
ну-ну..........

А на тазу что на панели мигает? Просто очередной гонщик докатался....
Зритель
+ 4 2
13 мая 2013 г. 10:08
автомобилист сам врезался, без автомобиля?????
Патологоанатом:Дайте мне его трупак, покромсаю, органы нуждающимся людям отдам.

ты свои лучше отдай нуждающимся... мозг можешь себе оставить
Андрей...
+ 10 0
13 мая 2013 г. 10:01
естественный отбор....
а мне нравятся как люди ремень пристегивают чтобы на панели не мигало,а сами не пристегиваются.......
ну-ну..........
Патологоанатом
+ 10 11
13 мая 2013 г. 09:59
Дайте мне его трупак, покромсаю, органы нуждающимся людям отдам.
  • Оставить комментарий
  • Войти