Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В селе Ермаковском автомобилист врезался в дерево и погиб
123:Он уснул.?

у него оторвался тромб и поэтому он умер еще до аварии
................
+ 3 0
13 мая 2013 г. 18:00
OJIEHb:а из тазиков детской коляски и ванны ржавой собрал бы?

олень -это действительно олень....ник в данном случае соответствует мозгам. к сожалению это факт.
................:[quote="OJIEHb"]жаль дерефцэ

а мне жаль человека. кстати хороший человек. двое детей осталось.а по поводу восьмерки...у него и более крутые машины были. мог из металлолома машину собрать - одно слово золотые руки.[/quote]
я до сих пор не могу поверить, что его больше нет...
а из тазиков детской коляски и ванны ржавой собрал бы?
................:[quote="OJIEHb"]жаль дерефцэ

а мне жаль человека. кстати хороший человек. двое детей осталось.а по поводу восьмерки...у него и более крутые машины были. мог из металлолома машину собрать - одно слово золотые руки.[/quote]
все троли так пишут про кибаргоф
................
+ 1 0
13 мая 2013 г. 16:49
OJIEHb:жаль дерефцэ

а мне жаль человека. кстати хороший человек. двое детей осталось.а по поводу восьмерки...у него и более крутые машины были. мог из металлолома машину собрать - одно слово золотые руки.
123:А таким жалостливицам-ксюшам всегда все ясно. Вот только как быть с теми,кого эти уроды на тот свет утаскивают . Ему в сущности на все начхать,он на кладбище,а те, кто его вырастил и те,кого ему бы надо растить-их кто пожалеет,очередная ксюша мимоходом мявкнет,отвернется и забудет. Ханжа.

я и говорю, видит Бог ваши слова! когда (ни дай Бог) произойдет так с вами, замычите по-другому! такие как вы всю жизнь будете стоять на коленях! меня хоть это радует;)
умно писать от моего имени...
А таким жалостливицам-ксюшам всегда все ясно. Вот только как быть с теми,кого эти уроды на тот свет утаскивают . Ему в сущности на все начхать,он на кладбище,а те, кто его вырастил и те,кого ему бы надо растить-их кто пожалеет,очередная ксюша мимоходом мявкнет,отвернется и забудет. Ханжа.
  • Оставить комментарий
  • Войти