Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунальный мост Красноярска обещают отремонтировать без полного перекрытия движения
r6g: . для чинушек-хрюшек по другому нельзя делать, они же порвут этих дорожников если их крузера будут ямочки чувствовать

Наверное одним из лучших выходов будет перенести здание краевой администрации в Верхние Черемушки, чтоб протяженность хорошей дороги увеличилась)
Натка:[quote="Евгений"] у них одна дорога пос. Удачный-пр. Мира...

кстати эта дорога почему то всегда в идеальном состоянии, не встречала там ям никогда... даже не смотря на то, что там вдоль дороги идет строительство коттеджей (Березки-2 например) и всякие бетономешалки-камазы там не редкость! Однако дорога даже чистая всегда... Прям удивительно) Вот можно же)[/quote]
+100. там хорошо асфальт положили. для чинушек-хрюшек по другому нельзя делать, они же порвут этих дорожников если их крузера будут ямочки чувствовать
Евгений: у них одна дорога пос. Удачный-пр. Мира...

кстати эта дорога почему то всегда в идеальном состоянии, не встречала там ям никогда... даже не смотря на то, что там вдоль дороги идет строительство коттеджей (Березки-2 например) и всякие бетономешалки-камазы там не редкость! Однако дорога даже чистая всегда... Прям удивительно) Вот можно же)
Евгений
+ 6 2
17 мая 2013 г. 12:56
Если перекроют полностью движение для автомобилей - город всанет в пробках, сейчас уже в часы пик проблемно проехать по всем мостам. Такое впечатление что наша администрация этого не видит (или не хочет видеть), у них одна дорога пос. Удачный-пр. Мира, других маршрутов не бывает (как в Москве "Есть ли жизнь за МКАДом?"), да если и полностью прекроют, на свои автомобили они все равно придумают пропуска.
ну так и отремонтируют,через год опять будут ремонтировать
Не богохульствуйте....
Иисус Христос:Я вечен,сын мой. Ты должен мне быть благодарен за все что я сотоворил, за солнце,за снег, за плохие дороги, за пробки, за дураков, за веремя проведенное в пути. За все. А ты смотрю все ноешь, да радуешься не тому чему надо.То весна тебе холодная, то восхищаешься,что на левом берегу живешь и работаешь. Не по совести живешь.Заберу я тебя.

Ок, в 6 рабочий день кончается. Буду ждать!
контроль
+ 2 2
17 мая 2013 г. 11:58
не чего ныть...
живем-приспосабливаемся-не нравится.
есть другие города и страны...
Иисус Христос
+ 5 19
17 мая 2013 г. 11:52
Я вечен,сын мой. Ты должен мне быть благодарен за все что я сотоворил, за солнце,за снег, за плохие дороги, за пробки, за дураков, за веремя проведенное в пути. За все. А ты смотрю все ноешь, да радуешься не тому чему надо.То весна тебе холодная, то восхищаешься,что на левом берегу живешь и работаешь. Не по совести живешь.Заберу я тебя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иисус Христос:[quote="Юрий"]Хорошо работаю и живу на левом берегу)

Живи живи,наслаждайся.Мало тебе осталось.....[/quote]
Тебе меньше.
Юрий:Хорошо работаю и живу на левом берегу)

Хорошо работаю и живу в самом зеленом районе города Свердловском, а не в лысых степях Левого берега (окромя Академа), где вместо деревьев растут дома. Да, трачу время на проезд, но в собственной уютной машинке и не парюсь (есть кондиционер). Ремонт моста, конечно, напряжет. Но все временно. Переживем :)
Оленю - Печально, что они при этом кладут на всех нас... с прибором.
это обещание сдержат ничего сложного. лучче бы давали такие обесчания когда кладуд освальт в снег и дождь
Это нажалова ничего не знает, а работать будет Мурадян.
Лиса Алиса
+ 4 3
17 мая 2013 г. 11:26
Повезло вам,Юрий! а я трачу по 2 часа каждый день на дорогу..
Иисус Христос
+ 7 24
17 мая 2013 г. 11:26
Юрий:Хорошо работаю и живу на левом берегу)

Живи живи,наслаждайся.Мало тебе осталось.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
нет ну их не победишь!!!!
ну не ужель с окон не видно что нужен ремонт не в конце лета а раньше.пока проведут,согласуют и т.д. и т.п. пойдут осенние дожди со снегом.будут опять говорить про инновации,высокие технологии, высшие силы.результат один-круговорот дерьма в природе(не я сказал Войнович-"Чонкин")
Хорошо работаю и живу на левом берегу)
  • Оставить комментарий
  • Войти