Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Вейнбаума в Красноярске вновь изменится схема движения
поток, который уходил на Маркса с Вейнбаума, пойдет на Кирова и Перенсона.. и в час-пик там окончательно все парализует, что вызовет дополнительный "стояк" на Мира и Ленина...
по-моему, очень удачная попытка, чтобы разгрузить один-единственный перекресток в городе
прохожий
+ 3 18
17 мая 2013 г. 16:25
Михаил Садовский:О! Вот он -- образец вежливости от анонима. Глупое, необразованное существо. Сиди уже за монитором, а клавиатуру не трогай, бедолага...

В отличие о Вас сударь, не пижонюсь крича на весь ньюслаб - Всё неправильно, и всё не так! Один я Д"Артаньян, а остальные перхоть. И кстати, местоимение "Вы" при обращении к постороннему человеку, пишется с заглавной буквы, то бишь кнопочка Caps Lock.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эксперт в спорах с идиотами
+ 7 1
17 мая 2013 г. 16:23
Михаил Садовский:2 Сергей -- в панда: чего тут спорить, кстати? Можно же просто посмотреть на live.krsn.ru! Вот сейчас глянул на архивную запись от 17.05, время -- 09:55. То есть, вполне спокойное. там бежит внизу прокрутка по времени, чётко видно, что "дыра" на этом повороте открыта налево примерно минуту. На этой записи налево поворачивает 11 (прописью -- одиннадцать) машин.

Больше доцентов, хороших и разных!

Да на самом деле им до фонаря, какое количество машин пользуется тем или иным дорожным объектом. На копылова возле слонов им ничего не помешало поворот запретить, а там (по моему скромному мнению) даже больше автомобилей проезжало за минуту, чем на перекрёстке вейнбаума-маркса.
При отсутствии многоуровневых развязок подобными запретами получаем лишь тотальные стояки по всей периферии вокруг запрещённого проезда.
Моё имя
+ 11 1
17 мая 2013 г. 16:21
прохожий:[quote="Михаил Садовский"]>Доцент СФУ Александр Фадеев, участвовавший в
>тестировании схемы на компьютерной модели,
>отметил, что, по подсчетам, в часы пик поворотом,
>который предлагается запретить, пользуются около
>60 машин в час.

Ответственно могу сказать, что доцент ошибается минимум в двадцать раз.

Вот сударь а Вы умнее всех по всей видимости?? Пусть хоть кто то занимается, кричать все мастера, и критиковать.[/quote]
Уважаемый доцент, залогиньтесь.
О! Вот он -- образец вежливости от анонима. Глупое, необразованное существо. Сиди уже за монитором, а клавиатуру не трогай, бедолага...
прохожий
+ 3 17
17 мая 2013 г. 16:17
Михаил Садовский:Это я, к сожалению, дорогой прохожий, вынужден вас просить без оскорблений. Ибо первым-то вы начали. По делу вам сказать нечего -- оно и понятно, с вашим-то уровнем знаний...

"Будете проходить мимо -- проходите!" (с)

Закипело? Отхлебни! пока зубы на месте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дурдом!!! Сделать полосу с реверсивным движением им религия не позволяет!???
Утром пусть так, как хотят сделать, а вечером так как сейчас.
Это я, к сожалению, дорогой прохожий, вынужден вас просить без оскорблений. Ибо первым-то вы начали. По делу вам сказать нечего -- оно и понятно, с вашим-то уровнем знаний...
"Будете проходить мимо -- проходите!" (с)
прохожий
+ 0 4
17 мая 2013 г. 16:11
Михайл Садовский
прохожий
+ 3 15
17 мая 2013 г. 16:10
Я не буду с Вами спорить, дабы не опустится до Вашего уровня сударь. И попрошу без оскорблений.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Никакого эффекта это ноу-хау не даст. А вот отсутствие левого поворота на К. Маркса, плохо, придется объезжать театр оперы и балета, а там возле "хамелиона" и так машин море.
доставляет пунктир на Сурикова. то есть движение там как бы парализовано. но Олегу Жданову это уже по барабану.
Я, уважаемый прохожий, не умнее всех. Но вот вас -- и уважаемого доцента Фаддева -- умнее. Повторяю для таких бронемашин пехоты, как вы: за ту минуту (случайно выбранную) которую я посмотрел, налево повернуло 11 машин. чтобы В СРЕДНЕМ их была 1 в минуту, надо, чтобы следующие 10 циклов НИ ОДНА машина налево не поворачивала. Вы в это можете поверить? Или вы тот самый кто-то, который пусть хоть занимается?
Доцент, повторяю, грубо ошибся. Что не делает ему чести...
Спиртовоз F-1
+ 20 1
17 мая 2013 г. 16:05
между мира и маркса в сторону моста 3 полосы, две прямо, а с левой поворачивают на маркса. теперь её не будет, а с моста будут 3 полосы? а налево как поворачивать? а как перераспределится поток в 3 полосы на дальнейшие 2 между мира и ленина? снова получилось как всегда? об этом ещё дедушка Крылов говорил в своё время - *..а вы, друзья, как ни садитесь, всё ж в музыканты не годитесь...*
прохожий
+ 5 11
17 мая 2013 г. 15:59
Михаил Садовский:>Доцент СФУ Александр Фадеев, участвовавший в
>тестировании схемы на компьютерной модели,
>отметил, что, по подсчетам, в часы пик поворотом,
>который предлагается запретить, пользуются около
>60 машин в час.

Ответственно могу сказать, что доцент ошибается минимум в двадцать раз.

Вот сударь а Вы умнее всех по всей видимости?? Пусть хоть кто то занимается, кричать все мастера, и критиковать.
Пардон, "в панда = в пандан". Остальное -- по тексту.
2 Сергей -- в панда: чего тут спорить, кстати? Можно же просто посмотреть на live.krsn.ru! Вот сейчас глянул на архивную запись от 17.05, время -- 09:55. То есть, вполне спокойное. там бежит внизу прокрутка по времени, чётко видно, что "дыра" на этом повороте открыта налево примерно минуту. На этой записи налево поворачивает 11 (прописью -- одиннадцать) машин.
Больше доцентов, хороших и разных!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 2 1
17 мая 2013 г. 15:58
Рустам:Как предлагается с Вейнбаума уходить налево? Ни одного левого поворота не остаётся.

А это уже никого не волнует :)
Но есть варианты с объездом через ленина/мира + перенсона/кирова, либо через театральную площадь + набережную + сурикова/париж.коммуны.
Водопьянец:[quote="Рустам"]Как предлагается с Вейнбаума уходить налево? Ни одного левого поворота не остаётся.

тоже об этом подумал, любят у нас в городе в последнее время делать петли, так и тут,! через перенсона придется.[/quote]
присоединяюсь,но действительно может и получше будет.привыкать придется.
Михаил Садовский, 600 машин в час? неа, все еще не верю. машин 300 может быть, не более (в часы пик).
Водопьянец
+ 12 1
17 мая 2013 г. 15:54
Рустам:Как предлагается с Вейнбаума уходить налево? Ни одного левого поворота не остаётся.

тоже об этом подумал, любят у нас в городе в последнее время делать петли, так и тут,! через перенсона придется.
контроль
+ 28 0
17 мая 2013 г. 15:54
теперь не будет "умников" которые перед перекрестком на Маркса не залазят в средний ряд)))))))))
Водопьянец
+ 6 1
17 мая 2013 г. 15:53
3:Откуда там появится третья полоса? Дорогу никто расширять не собирается и вдруг еще одна полоса! Вот она инновация!

мдааа, чукча не читатель, от мира до маркса три полосы, вот одну из них, планируют убрать.
Так то пофиг, за исклюбчением того что я там вечером любил поворачивать когда катаюсь.
2 Сергей: 60 машин в час -- это одна в минуту. Минута, это, грубо, одна скважина светофора. Просто постойте на этом перекрёстке и посмотрите, сколько за скважину машин поворачивает налево с Вейнбаума на Маркса. Хорошо, может, не двадцать (в среднем). Но не меньше пяти -- это точно. НЕ меньше. Значит, в среднем -- больше. Сойдёмся на десяти. И улучшим результат доцента вдвое: он ошибся всего в 10 раз.
Рустам
+ 22 5
17 мая 2013 г. 15:51
Как предлагается с Вейнбаума уходить налево? Ни одного левого поворота не остаётся.
Откуда там появится третья полоса? Дорогу никто расширять не собирается и вдруг еще одна полоса! Вот она инновация!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей
+ 13 3
17 мая 2013 г. 15:39
Михаил Садовский, 1200 машин в час? не не верю.
Будем посмотреть.
>Доцент СФУ Александр Фадеев, участвовавший в
>тестировании схемы на компьютерной модели,
>отметил, что, по подсчетам, в часы пик поворотом,
>который предлагается запретить, пользуются около
>60 машин в час.
Ответственно могу сказать, что доцент ошибается минимум в двадцать раз.
а асфальт на марковского СДЕЛАТЬ нормальным!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти