Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске потеплеет
Гугельме
+ 0 0
7 июня 2013 г. 15:52
Гугельме:Это все моя вина, что так холодно на улице. У меня в генераторе диодный мост перегревается в теплую погоду и зарядка падает. А починить - лень. Пока исправлю - так и будет погода холодная :)

Пока НЕ исправлю.
Гугельме
+ 2 0
7 июня 2013 г. 15:51
Это все моя вина, что так холодно на улице. У меня в генераторе диодный мост перегревается в теплую погоду и зарядка падает. А починить - лень. Пока исправлю - так и будет погода холодная :)
Ждущий:[quote="Нина"]Причем ГЭС? А вы знаете хотя бы то, что до ее строительства в Енисее купались? Пошарьтесь в Интернете, даже в Википедии о ГЭС говорится, что она неблагоприятно повлияла на экологи.. А вот Путин действительно здесь не при делах :)

А два года назад весь апрель больше +20 стояло, что на это Википедия нам расскажет. Понимаю что на климат влияет, но причем это в данном контексте.[/quote]
Товарищ Ждущий, у вас специальное образование, вы метеоролог, географ, климатолог? Нет? Свободны. Не смешите меня уже вашими россказнями о том, что ГЭС совершенно не повлияла на климат региона... Ага, от нее только процветание пришло - люди как купались в Енисее, так и купаются, зимы морозные, лета сухие и жаркие, а главное - тарифы низкие-льготные, ведь рядом столько электричества вырабатывается!
Вот почему все такие злые? Порой хочется написать свое мнение под статьей, поделиться так сказать мыслью с мыслящими людьми, как сразу найдутся те, кто заходят на newslab.ru испортить все, по-руски говоря "обосрать".
Натка:[quote="Ждущий"][quote="Sveta"]Спасибо ГЭС за такую погоду, скоро летний снег для нас станет привычным явлением ))))

Пожалуйста. Только при чем здесь ГЭС, станции уже под полтинник, а такой холодной весны я не помню. Странно что вы про ВВП не написали, он тоже при делах.[/quote]
Наверняка речь идет о Богучанской ГЭС, она на погоду во всем регионе влияет, как минимум. Теперь так всегда будет...[/quote]
Да все верно Натка, простите не уточнила название, наши знакомые живущие не далеко от нее, говорят, что климат и у них резко изменился после запуска.
Michael:[Off]
[quote="Павлег"]может лето такое говеное потому что Путин развелся?

и куда теперь Медведев?[/quote]
замуж за Путина?...не верю!
[Off]
Павлег:может лето такое говеное потому что Путин развелся?

и куда теперь Медведев?
Павлег:может лето такое говеное потому что Путин развелся?

Ну вот и узнали истину, а то ГЭС им виновато.
Нина:Причем ГЭС? А вы знаете хотя бы то, что до ее строительства в Енисее купались? Пошарьтесь в Интернете, даже в Википедии о ГЭС говорится, что она неблагоприятно повлияла на экологи.. А вот Путин действительно здесь не при делах :)

А два года назад весь апрель больше +20 стояло, что на это Википедия нам расскажет. Понимаю что на климат влияет, но причем это в данном контексте.
хочу лето, солнце, пляж, жару хочу... не могу уже, заберзла совсем этим летом
от суки... Верните мне пляж и теплый Енисей!!!! Я такого сроду не видала(
может лето такое говеное потому что Путин развелся?
Нина:Причем ГЭС? А вы знаете хотя бы то, что до ее строительства в Енисее купались? Пошарьтесь в Интернете, даже в Википедии о ГЭС говорится, что она неблагоприятно повлияла на экологи.. А вот Путин действительно здесь не при делах :)

Видел даже фотку, где левее моста со стороны правого берега был пляж.
Ждущий:[quote="Sveta"]Спасибо ГЭС за такую погоду, скоро летний снег для нас станет привычным явлением ))))

Пожалуйста. Только при чем здесь ГЭС, станции уже под полтинник, а такой холодной весны я не помню. Странно что вы про ВВП не написали, он тоже при делах.[/quote]
Наверняка речь идет о Богучанской ГЭС, она на погоду во всем регионе влияет, как минимум. Теперь так всегда будет...
Причем ГЭС? А вы знаете хотя бы то, что до ее строительства в Енисее купались? Пошарьтесь в Интернете, даже в Википедии о ГЭС говорится, что она неблагоприятно повлияла на экологи.. А вот Путин действительно здесь не при делах :)
Sveta:Спасибо ГЭС за такую погоду, скоро летний снег для нас станет привычным явлением ))))

Пожалуйста. Только при чем здесь ГЭС, станции уже под полтинник, а такой холодной весны я не помню. Странно что вы про ВВП не написали, он тоже при делах.
Да, насчет пятницы что то не сбылось совсем. Целый день ливень идет))
Перефразируя известную сценку- "Лето Красноярич Хреново?! Я бы тоже потерялся!!"
Спасибо ГЭС за такую погоду, скоро летний снег для нас станет привычным явлением ))))
в пятницу, 7 июня, в краевом центре будет облачно и пройдет небольшой дождь.
Гы-гы! небольшой...
"Небольшой дождь" льет, не переставая, уже полдня...
Давайте призывать солнышко. Солнышко приходи. Холода и дождик уходи. Плюсуйте это сообщение и может быть солнышко придёт) Всем добра)
Да всех подряд,погода не улучшится,так хоть согреться.)))
АГА:В свете нынешних погодных реалий могут ведь и побить за такие шутки,холодрыга-она к веселью не сподвигает.
Знать бу кого бить уже бы давно у подъезда подежурил. Да ведь погода не наладится просто прогноз будут хороший писать.
аномально жаркий июнь?...
В свете нынешних погодных реалий могут ведь и побить за такие шутки,холодрыга-она к веселью не сподвигает.
министерство асфальта и бетона
+ 9 1
7 июня 2013 г. 10:57
Новости про погоду - занятие неблагодарное. Прекращайте, а?
А мы уже привыкши к дождям и ясная погода будет как природная анамалия
  • Оставить комментарий
  • Войти