Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске потеплеет
Гугельме:[quote="Гугельме"]Это все моя вина, что так холодно на улице. У меня в генераторе диодный мост перегревается в теплую погоду и зарядка падает. А починить - лень. Пока исправлю - так и будет погода холодная :)

Пока НЕ исправлю.[/quote]
И не надо. При плохой погоде студенты лучше к экзаменам готовятся, меньше хвостами крутят по улицам.
бред....
энтоже сибирь )))
КумМыкола
+ 0 0
7 июня 2013 г. 19:58
КумТигей:Такое ощущение что кто то от нас тщательно скрывает!!! Быть может военные испытывают новое хим оружие?! 40 лет живу и не припомню такого лета!!!
аляскинская станция HAARP. они нас засухой - мы их цунами, у еас торфянники горели пару лет назад - получайте пиндосцы ураганы и пяток торнадо. теперь европу топим потихоньку - за наши дожди отбиваем :)
КумТигей
+ 0 0
7 июня 2013 г. 18:49
Такое ощущение что кто то от нас тщательно скрывает!!! Быть может военные испытывают новое хим оружие?! 40 лет живу и не припомню такого лета!!!
Ну наконец-то)) Думал, тепло уже не наструпит никогда!
Товарищ Нина, но судя по получению информации из Википедии об Экологии, Вы огромный специалист в вопросе движения воздушных масс. Тогда поясните мне невеже, почему водохранилищу около 50 лет, а такая холодная весна впервые за многие годы. Кстати для справки уточните стоимость электроэнергии например в Омске, Самаре. Удивитесь.
Карлсон
+ 0 0
7 июня 2013 г. 16:01
Потеплеет? Так уже жара адская и солнце!
Они и правда над людьми издеваются. Этих синоптиков-сказочников уволят когда-нибудь за профнепригодстость???
А что касается конкретного дождливого июня, если вам конкретика нужна, то уверяю вас, воздушные массы совершенно по-разному ведут себя над сушей и над огромными поверхностями воды, каковым является водохранилище.
  • Оставить комментарий
  • Войти