Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мопед с двумя подростками врезался в иномарку на правобережье Красноярска
***:конечно, на пацанов свалить всю вину у вас ума хватило. А на красный свет из дворов вылетать типа можно, "он на иномарке же". Жаль, этому дебилу мопед подвернулся, а не камаз.

Там две дебилки было!
ехали там на автобусе около 16 ч., кровь на асфальте, ужасно. Каково это родителям такое узнать! А вы рассуждаете про естественный отбор, мерзавцы. Пусть вас такой "отбор" по жизни найдет.
конечно, на пацанов свалить всю вину у вас ума хватило. А на красный свет из дворов вылетать типа можно, "он на иномарке же". Жаль, этому дебилу мопед подвернулся, а не камаз.
БАЛТАЗАР БАЛТАЗАРОВИЧ
+ 19 7
3 сентября 2013 г. 20:35
А КТО -ТО МОЖЕТЬ СКАЗАТЬ -ЭТИ ПАРНИ КОГДА НАЧАЛИ ГОНЯТСЯ ПО ОЖИВЛЕНЫМ УЛИЦАМ ГОРОДА. КАК ВСЕГДА -ВИНОВАТА ГИБДД. ОНИ ОКОЛО ИНСПЕКТОРОВ ЗА ДЕНЬ СОТНЯМИ МЧАТСЯ ВО ВЕСЬ ОПОР. Я ЖИЛ В КУРАГИНСКОМ РАЙОНЕ. В ПОС. ИРБА. ЗА 40КМ КУРАГИНСКИЕ ГАИ=ШНИКИ ПРИЕХАЛИ В ПОС.ИРБА.И ЭТИХ МОТОЦИКЛИСТОВ ШТАБЕЛЯМИ ПОЙМАЛИ. А ЗДЕСЬ ОКОЛО ГАИ ПРОСКОЧИТЬ МАЛЯВКИ-ХОТЬ БЫ ОСТАНОВИЛ. ТАК ЭТИ ГАИ-ШНИКИ И НА ОСТАНОВКАХ ПОРЯДОК НИКОГДА НЕ НАВЕДУТЬ. ТАКСИСТЫ ЗАХВАТИЛИ ОСТАНОВОК. ВО ВРЕМЯ ДОЖДЕЙ -ВОДИТЕЛИ ОСТАНАВЛИВАЮТЬ АВТОБУСЫ ПРЯМО ВНУТРИ ЛУЖА.ПОПРОБУЙ ПРОХОДИ. СКОЛЬКО РАЗ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕВИЗОР НАЧАЛЬСТВА ОБЕЩАЛ. .ПОРЯДОК НАВЕСТИ НА ОСТАНОВКАХ. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. ТАКСИСТАМ ТОЖЕ ВЫДЕЛЯЙТЕ КАК ПОЛОЖЕНО МЕСТО..ЧТОБЫ ОНИ ЗНАЛИ ГДЕ ЖДАТЬ СВОИХ ПАССАЖИРОВ. ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ ДОБЛЕСТНЫЕ ГАИ-ШНИКИ. ВСЕГДА НЕ ПОЛЗУЙТЕСЬ КНУТОМ.ИНОГДА ПРЕДЛАГАЙТЕ И ПРЯНИК.ТОГДА ЖИЗНЬ БУДЕТЬ ВЕСЕЛЕЕ.
Спиртовоз F-1:последствия самые развесёлые случаются.

Зато в армию не возьмут!
Ди Каприо
+ 25 16
3 сентября 2013 г. 20:17
Женщина за рулем преступник! А в этом тигуане их было двое!
Дети конечно виноваты, но они такие-же участники движения как и все мы. Просто мопед не сразу остановишь, а тут две блондинки на красный прут. Кстати некоторые детки могут дать фору любому водителю. Вон в Китае 5-летний пацан около 30 минут управлял самолетом. А блондинки как обычно откупяться, а родителей оштрафуют.
Спиртовоз F-1
+ 14 1
3 сентября 2013 г. 19:50
да все виноваты, один выполз не глядя на красный, а двое камикадзе - стажёров летели сломя пустоголовку, вот и сошлись. обоюдка, так скажут. только тем, что на асфальте, легче не станет, у обоих как минимум сотрясение ума, а от него последствия самые развесёлые случаются.
вот на двух умных стало больше
А что - реально естественный самоотбор! Как бы это не звучало цинично, но сколько я этих гонщиков на улицах не встречал - все без "башни", все летят не глядя (я уж не говорю о соблюдении ПДД, у них нет элементарного понятия об осторожности). У всех!!!!
Гайцы не очень любят публику на мопедах, это маягко говоря.
Однако, сначала на паркетнике правила нарушил, а то так написано, что ему чуть ли не спасибо!
А че им помогать? Чем больше самоубийц - тем меньше самоубйц
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ни хрена их раскидало!!! Без шлемов никак нельзя! Мчали наверное призрачные гонщики, а фольксдойче и не успел отвернуть, а может спецом не стал сворачивать!...
Наблюдатель
+ 29 2
3 сентября 2013 г. 18:29
Стася:S.ка, не дай Вам бог попасть в такую ситуацию!!!! Мы увозили с аварии на трассе людей на своей машине в больницу!!! И я знаю, каково это, когда все проезжают мимо тебя!!! Когда травмы серьезные медлить нельзя! А если Вы тупо( извиняюсь) получили права, при этом не разбираясь в правилах оказания первой помощи в экстремальной ситуации, то мне Вас очень жаль!!!

Кого Вам жаль? Можно подумать, большинство имеющих права- травматологи и реаниматологи...
И Вы разницу между ТРАССОЙ и ОСТАНОВКОЙ "ЗАТОН" видите? Трясти и переворачивать детей с возможными повреждениями позвоночника, возможно, усугубляя травмы -или подождать "скорую" 10-15 минут- что правильней?
Так к слову: Не обязательно, можно просто спросить об общем состоянии человека, а не дурацкие коментарии выкрикивать.

А ю о кей , Билли?
Так к слову:[quote="Lenich"]" Могли бы и первую помощь оказать, вместо того, чтобы тупо рядом ходить и снимать..."
подбежал ты такой, перевернул чувака, смыл кровь с лица подложил под голову куртку/кофту, а он взял и захлебнулся своей же кровью и умер или позвонок в конец переломился и человек парализован, что ждет вас? арест, суд, срок и компенсационные выплаты, на любом уроке по первой помощи вам скажут что от вас требуется ПРОСТО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ

Не обязательно, можно просто спросить об общем состоянии человека, а не дурацкие коментарии выкрикивать.[/quote]
офигенно, пацан лежит в луже крови, второй вообще без сознания. и ты такой подбегаешь и спрашиваешь, "дружище, ну ты как?" и что ты хочешь услышать в ответ: "да все нормально, браток, спасибо, что спросил" или "ж.па чешется, почеши, а?" че херню то пишете?
А то вы тут возмущённые, скорую и ментов вызывали.
S.ка, не дай Вам бог попасть в такую ситуацию!!!! Мы увозили с аварии на трассе людей на своей машине в больницу!!! И я знаю, каково это, когда все проезжают мимо тебя!!! Когда травмы серьезные медлить нельзя! А если Вы тупо( извиняюсь) получили права, при этом не разбираясь в правилах оказания первой помощи в экстремальной ситуации, то мне Вас очень жаль!!!
Наблюдатель
+ 17 1
3 сентября 2013 г. 18:07
Стася:Люди ходят мимо... Снимают на камеры, у парней и без того все печально, так еще и комментарии убивают... Могли бы и первую помощь оказать, вместо того, чтобы тупо рядом ходить и снимать...

Ну, что равнодушно ходят мимо и снимают- тоже в шоке... Равнодушия- прям стена непробиваемая. Зато снять и выложить вконтакте- тут первые.
А насчет первой помощи- какую тут ее окажешь, кроме вызова скорой?Трогать и переворачивать ребят- как бы нельзя, искусственное дыхание делать необходимости вроде нет.Но по телефону надо срочно вызывать скорую, а не снимать ходить!Операторы, блин.
Так к слову
+ 16 26
3 сентября 2013 г. 18:03
Lenich:" Могли бы и первую помощь оказать, вместо того, чтобы тупо рядом ходить и снимать..."
подбежал ты такой, перевернул чувака, смыл кровь с лица подложил под голову куртку/кофту, а он взял и захлебнулся своей же кровью и умер или позвонок в конец переломился и человек парализован, что ждет вас? арест, суд, срок и компенсационные выплаты, на любом уроке по первой помощи вам скажут что от вас требуется ПРОСТО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ

Не обязательно, можно просто спросить об общем состоянии человека, а не дурацкие коментарии выкрикивать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
" Могли бы и первую помощь оказать, вместо того, чтобы тупо рядом ходить и снимать..."
подбежал ты такой, перевернул чувака, смыл кровь с лица подложил под голову куртку/кофту, а он взял и захлебнулся своей же кровью и умер или позвонок в конец переломился и человек парализован, что ждет вас? арест, суд, срок и компенсационные выплаты, на любом уроке по первой помощи вам скажут что от вас требуется ПРОСТО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ
Так к слову
+ 22 4
3 сентября 2013 г. 17:59
Стася:Люди ходят мимо... Снимают на камеры, у парней и без того все печально, так еще и комментарии убивают... Могли бы и первую помощь оказать, вместо того, чтобы тупо рядом ходить и снимать...

Вот и я про это же. Когда видео посмотрел, от возмущения чуть палец на ноге челюстью не сломал.
Люди ходят мимо... Снимают на камеры, у парней и без того все печально, так еще и комментарии убивают... Могли бы и первую помощь оказать, вместо того, чтобы тупо рядом ходить и снимать...
Так к слову:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://vk.com/feed?z=video13215054_165898160%2F309b531e248371bfb2">http://vk.com/feed?z=video13215054_165898160%2F309b531e248371bfb2</a>
Вот так помогают пострадавшим.

Вот уроды...
Так на зеленый или на красный ехал джипик то? ))
Так к слову
+ 30 15
3 сентября 2013 г. 17:48
перед тем как минусовать посмотрите видео и поймете о чем я. Подростки лежат и корчатся от боли, а к ним ни одно тело не подошло первое время.
пацанам по 14-15 лет, должно быть понятно что жып на светофоре может вести себя непредсказуемо, регулярно стартуют на желто-красный, надо боятся... да и мопедисты тоже те еще подарки, такое чувство будто с мопедом еще экзоскелет в подарок дают...
Наблюдатель
+ 128 17
3 сентября 2013 г. 17:46
Алла:щас всякого рода комментаторы начнут "на костях плясать"

А вы-то для какой цели высказались?
По теме: вообще не понимаю родителей, как можно своим безголовым детям позволить на этой смертельной жужжалке ездить? У меня одно объяснение- у них точно есть запасные дети...
Так к слову
+ 17 2
3 сентября 2013 г. 17:45
http://vk.com/feed?z=video13215054_165898160%2F309b531e248371bfb2
Вот так помогают пострадавшим.
Так к слову
+ 59 15
3 сентября 2013 г. 17:44
И как всегда, удачный кадр на телефон, стал важнее чем помощь пострадавшим. Что за народ?
щас всякого рода комментаторы начнут "на костях плясать"
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти