Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск впервые доставят ковчег с мощами святого князя Владимира
"На мощи Святых ходят миллионами и просят об исцелении потому, что это действительно помогает. "
Годное, своевременное обоснование ненужности медицины.
"Кроме того, что я был на тот момент зависим от наркотиков,"
Сейчас зависим от религии...
Всё так сложно, всё так запутано
Но разбираться некогда, брат
Наш дурдом голосует за Путина
Наш дурдом будет Путину рад
(с) Рабфак
Однако же:[quote="123"]похоже.что аудитория сайта это сборище бесов...

Пусть буду я наиглавнейший бес, ибо мне минусов наставили больше всех. Все уперлись в строку истории, и не поймут, что эта строка завтра будет написана по иному.[/quote]
Что, несет??? Какая история по новому....?
То, что утверждается без доказательств - может быть отвергнуто без аргументов. А князь Владимир, насаждая чуждую религию - сажал на кол своих сородичей. Хотя, он и русским-то не был, сын рабыни-хазарки
Знаете, люди, ещё года три назад я сам не верил ни в Бога, ни в Чёрта, считал все походы в церковь и очереди на Святые мощи тупым цирком фанатиков. Чудеса стали происходить, когда было совсем не до смеха, и казалось, что помощи ждать неоткуда. В своей жизни я доигрался до, казалось бы, необратимых последствий. Кроме того, что я был на тот момент зависим от наркотиков, над всей моей семьёй тогда, казалось, повис какой-то мрак. Я не стану углу***ся в детали, дабы не перегружать свой комментарий смысловой нагрузкой.
Скажу только одно - тогда наверно сам Господь смилостивился надо мной! Спасибо тебе, Отец наш Небесный!!! Создатель Всего! Совсем случайно знакомые притащили меня к мощам Святой Матроны Московской (чуть ли не силком, потому что бесятина не пускала - в голове такой бред начался по всему этому поводу, примерно такой, который я сегодня в ваших комментариях прочитал). Я поклонился её мощам и поцеловал позолоченный ковчег со Святыми частицами и попросил Матрону о помощи (который, кстати, протирают тряпочкой после каждого. По крайней мере тогда было так). И понимаете какая штука произошла - мои проблемы начали решаться буквально в тот же день. Как в сказке, откуда не возьмись, появились люди, которые были в силах, а главное имели желание помочь мне и моей семье. Конечно же, все решили, что это обыкновенное совпадение. Но только не я. У меня в голове тогда что-то повернулось. Как будто третий глаз открылся. Я стал понимать то, чего до сих пор как-то не хотел понимать. Будто кто-то помыл моё окошко мировосприятия. Со временем хватило сил и завязать с наркотиками (не очень тяжёлыми) и даже бросить курить! Спасибо тебе, Господи, что ты даровал мне ещё один шанс на жизнь!!!
Я живу здесь, люди! В Красноярске, рядом с вами! Так же как и вы стою в пробках по утрам на 9 мая, Копылова и 2й Брянской, смотрю ТВК и очень не хочу, чтобы построили завод ферросплавов. И я на своей шкуре испытал, что это всё - не просто так.
А кто пишет здесь всякую мутотень - дай вам Бог просветления! Видимо в своей жизни вы ещё не успели накосячить настолько, чтобы искренне обратиться к этой Силе! Вот и она обходит вас стороной. Таков закон. Каждому воздаётся по Вере его.
http://mati-matrona.ru/ - кому интересно можете почитать
голос народа
+ 1 0
13 сентября 2013 г. 10:19
Еж:[quote="пырпырпыр"]Товарищи,Владимир Мономах и Владимир,чьи мощи привезут,два абсолютно разных Владимира! Речь идёт о святом Владимире,по прозвищу Красно Солнышко,который крестил Русь в 988 году.

Это еврей многоженец который??? Который своих братьев - чистокровных славян убил, это выродок который уничтожил культуру и привил сионистскую религию??[/quote]
Вот тот, которого привезут мочил своих братьев?Или это другой?Уважаемые попы отпишитесь на форум!Народ должен знать!!!
Петрович:РПЦ похоже превратилось в кладбище.

РПЦ пошло вопреки заветам Иисуса. Тот говорил Луке: Оставь хоронить мертвецов мертвым, а ты иди, и проповедуй царство Божие. И не думайте, вы, глубоко "верующие". что прикоснувшись к мощам обретёте здоровье. Смертное несет смерть. истину говорю вам, одумайтесь! Вас специально толкают к могиле.
Макс:
Я вот просто к тому это написал, что не люблю людей

да мы поняли
123:похоже.что аудитория сайта это сборище бесов...

Пусть буду я наиглавнейший бес, ибо мне минусов наставили больше всех. Все уперлись в строку истории, и не поймут, что эта строка завтра будет написана по иному.
опять очередные гастроли трупа (или труппы)!
Мракобесы, побойтесь Бога!!! Вот по этому у нас в стране и беспорядок, что большинство живёт таких упырей, которые... как бы помягче выразиться... тупые, короче, и злобные. Лишь бы повонять и говном покидаться, не важно в кого и неважно по какому поводу. Пардон.
На мощи Святых ходят миллионами и просят об исцелении потому, что это действительно помогает. Они (мощи Святых) являются как бы проводником к чудесам. И они, между прочим, нетленны, если кто не знает. Чтобы человека причислили к лику Святых и "экзгумировали" как вы выражаетесь, нужен не один десяток лет изучений его жизни и биографии, и учавствует в этом мироприятии очень много народа. Короче, сложно всё это.
В ваших комментариях раздражает и режет глаз то, что люди, которые вообще ничего об этом не знают, позволяют себе писать всякую хрень, очень далёкую от действительности. Вы бы для начала в церковь сходили, причастились, например, поклонились какой-нибудь иконе, хотя бы прикола ради, прошу прощения за лексику, понаблюдали за изминениями в своей жизни и жизни ближних. А уж потом и пишите всякую хрень на эту тему. Но только вот вы не станете этого делать после того как туда сходите. Да и не сходите, в принципе. Вас просто бесовская Сила не пустит сделать этого.
Я вот просто к тому это написал, что не люблю людей, которые не познав на своей шкуре чего-то берут на себя ответственность судить и выставлять оценки. Это - быдло, из за которого все беды в госсударстве. И виноват у таких, опять же, батюшка Царь. А то что каждый из них и есть кусочек нашего общества, они вряд ли понимают.
Простите, если кого обидел не по теме. Сам не ангел. Будьте добрее, люди!
пырпырпыр:Товарищи,Владимир Мономах и Владимир,чьи мощи привезут,два абсолютно разных Владимира! Речь идёт о святом Владимире,по прозвищу Красно Солнышко,который крестил Русь в 988 году.

Это еврей многоженец который??? Который своих братьев - чистокровных славян убил, это выродок который уничтожил культуру и привил сионистскую религию??
Алесандра Пичушкина
+ 6 1
13 сентября 2013 г. 08:27
Заживем теперь.
а царскую семью повезут? всю сразу или по очереди?
Алесандра Пичушкина
+ 3 1
13 сентября 2013 г. 08:06
На теплоходе библию читают, а я одна стою на берегу
Крещусь рукой аж сердце замирает и ничего поделать не могу
Тра-ла-ла
Устраивают шоу для ненормальных.Когда закончится сей атавизм?Кости людей таскают по всей стране,называя сии языческие ритуалы богоугодными деяниями. Костетаскателям нужно немного почитать Библию.Для начала "Нагорную проповедь".Но не зацикливаться на одной Библии.Религии появлялись и развивались вместе с человечеством.Необъяснимые явления наукой назывались божественными проявлениями на всех этапах человечества.Религиозность людей является эталоном его невежества и моральной трусости.
ну так, нет?
+ 2 2
13 сентября 2013 г. 00:14
зачем об этом трубить в новостях!?
другое дело,если бы приехали rolling stones, или ac\dc
а так....хрень всякую возят - ниочем
> РПЦ похоже превратилось в кладбище.
Не превратилось. Так и було со времён Апостола Иосифа (Сталина) .
Да и раньше не намного лучше, но тогда хоть погон под рясами не было.
РПЦ похоже превратилось в кладбище.
опять унылое гавно и нищета заполонят проспект Мира...
потомок князя Владимира:[quote="просто К"]Это тот самый Вовчик, который положил Русь под иудейскую ересь. Святой он только для поповской рати, обдирающих тысячу лет русских людей.
А святую Русь он погубил окаянный, после его околпачивания окрещением любой басурманин имел русичей вдоль и поперек. До этого все было наоборот.

Где-то я читал что он там выбирал разные религии и ему приглянулось христианство.Есть,есть намного хуже религии.Не буду озвучмвать.Вы люди взрослые все сами понимаете!!![/quote]
Он выбирал только из еврейских: католичество, иудаизм, мусульманство и православие.
Победило то, что больше подарков преподнесло князю. А туповат был, не врубился, что выбора то не было. Все еврейские религии построены на зле, насилии, убийствах и воровстве.
потомок князя Владимира
+ 1 1
12 сентября 2013 г. 22:53
просто К:Это тот самый Вовчик, который положил Русь под иудейскую ересь. Святой он только для поповской рати, обдирающих тысячу лет русских людей.
А святую Русь он погубил окаянный, после его околпачивания окрещением любой басурманин имел русичей вдоль и поперек. До этого все было наоборот.

Где-то я читал что он там выбирал разные религии и ему приглянулось христианство.Есть,есть намного хуже религии.Не буду озвучмвать.Вы люди взрослые все сами понимаете!!!
просто К:Это тот самый Вовчик, который положил Русь под иудейскую ересь. Святой он только для поповской рати, обдирающих тысячу лет русских людей.
А святую Русь он погубил окаянный, после его околпачивания окрещением любой басурманин имел русичей вдоль и поперек. До этого все было наоборот.

согласен с вами на все 100%. о какой культуре тут вообще может идти речь?ввергают народ в дремучую ересь. покланяться костям. бред какой то. но фанатики попрут большой толпой.будут сопли на морозе пускать и восхищаться
Это тот самый Вовчик, который положил Русь под иудейскую ересь. Святой он только для поповской рати, обдирающих тысячу лет русских людей.
А святую Русь он погубил окаянный, после его околпачивания окрещением любой басурманин имел русичей вдоль и поперек. До этого все было наоборот.
похоже.что аудитория сайта это сборище бесов...
Товарищи,Владимир Мономах и Владимир,чьи мощи привезут,два абсолютно разных Владимира! Речь идёт о святом Владимире,по прозвищу Красно Солнышко,который крестил Русь в 988 году.
Евразиец:Вот скажи после этого, что Красноярск миллонный, культурный, университетский центр...

судя по этим комментариям ,и бизнесу ... то нет !
это опять с работы будет домой не добраться ?
Serega:Интересно, а для женщин отдельную запчасть "мощинки" привозят? или для всех одна и та же?

Тех у кого "мощинки"называют мущщинки.
Интересно, а для женщин отдельную запчасть "мощинки" привозят? или для всех одна и та же?
Злостный:[quote="Однако же"] Как это у церковников хватает смелости тревожить прах святых, это же великое кощюнство??!!

Это не "великое кощунство", а "отличный гешефт".[/quote]
О!Я только хотел посоветовать писать косчунство.:))
  • Оставить комментарий
  • Войти