Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Регбисты «Енисея-СТМ» разгромили «Новокузнецк»
Шерлок Холмс
+ 3 0
13 сентября 2013 г. 19:27
А в масштабах страны - пшик.[/quote]
Все верно. В начале 2000-ных был на "Локомотиве" международный чемпионат по регби. Нашу сборную иначе как "грусть-печаль" назвать нельзя было.
я знаю почему регби в Красноярске власти поддерживают. Потому что в регби легко можно чемпионом любую команду сделать и на фоне её побед и чемпионств себя в глазах общественности поднять, так сказать примазаться к победам. То-то Кузнецов с Акбулатовым регби постоянно посещают, дифирамбы поют по случаю. Мол, глядите, во как у нас со спортом всё хорошо, мы чемпионы, и всё типа благодаря нам, властям. Вперёд "Единая Россия"! Лёгкий путь товарищи выбрали. А футбол или хоккей с шайбой слабо до высот поднять? Хотя бы в Высшие лиги вывести? А зачем им этот головняк, народу на уши лапшу навешать о огромной значимости чемпионств по регби и хорош. Большинству-то и невдомёк, что в действительности значат эти победы в чемпионате России. Да ни чего они не значат. Правый берег выиграл у Левого. А в масштабах страны - пшик.
Я знал много регбистов. Они все бухали и траву курили. А с утра на тренировку.
Объектив:Уно-моменто, потому что кроме Красноярска это регби нах ни где и ни кому не упало в России.
Андрей тут утверждает, мол, работать надо чтоб побеждать. Так-то оно так, да вот не факт, что наши регбисты работают больше чем футболисты, красноярским регбистам можно и балду пинать, всё-равно выигрывать всех будут, ибо в других городах там вообще, только одно название - "регбисты". Физкультурники там. А в футболе конкуренция зашкаливает, и чтоб хотя бы до уровня Второй лиги подняться, надо пахать, пахать и ещё раз - пахать. А регбисты у нас работают-тренируются примерно как футболисты любительской "Реставрации".

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Уно-моменто, потому что кроме Красноярска это регби нах ни где и ни кому не упало в России.
Андрей тут утверждает, мол, работать надо чтоб побеждать. Так-то оно так, да вот не факт, что наши регбисты работают больше чем футболисты, красноярским регбистам можно и балду пинать, всё-равно выигрывать всех будут, ибо в других городах там вообще, только одно название - "регбисты". Физкультурники там. А в футболе конкуренция зашкаливает, и чтоб хотя бы до уровня Второй лиги подняться, надо пахать, пахать и ещё раз - пахать. А регбисты у нас работают-тренируются примерно как футболисты любительской "Реставрации".
Уно-моменто
+ 5 0
13 сентября 2013 г. 13:22
Чемпионат России по регби уже превратился в чемпионат Красноярска.
Андрей:[quote="вет"]А заголовок по началу интригует :)

А чем не интрига 53 : 3 ?![/quote]
Да я про заголовок. Новокузнецк - это вообще-то город.
вет:А заголовок по началу интригует :)

А чем не интрига 53 : 3 ?!
А заголовок по началу интригует :)
Вот это молодцы, вот это - КРАСАВЦЫ!!!
Работают мужики!!!!
Накачу за них стопарь - за победу и здоровье!
А то - Енисей, Енисей! Все тренеров винят!!!...
Ра-бо-тать надо!!!
Жоре привет!
  • Оставить комментарий
  • Войти