Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Резидент КРИТБИ победил в конкурсе от компании Google
1. Победами мы не отчитываемся, а предлагаем порадоваться успехам Сибиряков. К проекту эти успехи абсолютно никакого отношения не имеют!
2. Мы не перевозим людей, а даём им площадку и инструмент, позволяющий найти себе попутчика. На текущий момент через нашу базу прошло уже более 70 000 маршрутов и Вы можете в любой момент увидеть в нашем Android-приложении, сколько в данную минуту водителей и пассажиров ищут себе попутчиков. Вы можете сами зарегистрироваться и подвезти кого-то!
3. Вы можете сейчас воспользоваться сервисом бесплатно и мы не берём за это плату. В казну края с других видов бизнеса мы уже оплатили денег куда больше, чем казна компенсировала нам по данному проекту в рамках его поддержки. А сколько в казну края принесли Вы сами, если уж задаёте такой вопрос?
Александр:Успехов вам!
Александр:Итак, Александр, верно ли я понимаю, что Вас не устраивает то, как министерства распределяют деньги?
Тогда не понимаю, почему эта притензия адресуется мне? В министерстве я не работаю и на то, как распределяются государственные деньги влияю не больше Вашего!

Чего тут непонятного отчитайтесь сколько налогов заплатили в край сколько людей перевезли, а то отчитываетесь победами в каких то конкурсах организованных инноваторами такими же бесполезными как вы. в итоге народу не тепло не холодно.
Итак, Александр, верно ли я понимаю, что Вас не устраивает то, как министерства распределяют деньги?
Тогда не понимаю, почему эта притензия адресуется мне? В министерстве я не работаю и на то, как распределяются государственные деньги влияю не больше Вашего!
наноразнорабочий
+ 4 5
13 октября 2013 г. 17:23
Александр:Ну чтож, немного подкормю тролей:

1. Пётр, не все могут придумать лекарство от рака и изучать космос. На Ваш взгляд улучшение простых вещей уже не достойно траты времени? Чем занимаетесь Вы сами?

2. Vit, нет, телфон не сгорит! :)

3. Серый, расход батарейки сильно увеличивается, но конкретное время зависит только от модели телефона;

4. Николай, нас можно найти по ссылкам - vk.com/ktovputi, <a target="_blank" rel="nofollow" href=" https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ktovputi.android"> https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ktovputi.android</a> и по помещениям - да, нам выделен офис в ИКИТ и да, мы стараемся максимально уменьшить свои издержки любым доступным способом. Этим мы как-то задеваем Ваши чувства?

Мы не придумываем законы, но мы стараемся пользоватся теми, которые могут помочь нам. Я не обижаюсь и готов к диалогу, если у Вас есть вопросы именно ко мне! Но я не готов отвечать за министерство, к которому отношения не имею.

5. Наноразнорабочий, так же потрудитесь объяснить суть Ваших обвинений и имейте смелось не прятаться за анонимным прозвищем! Меня Вы можете найти в администрации группы ВК по ссылке выше и задать лично любой вопрос!

"....Что вас всех как заедает-то,что вы ядом тут брызжете? Или не дает покоя, что люди что-то делают и чего-то добиваются, пока вы на пятой точке ровно сидите?..."
Попытаюсь ответить. Не ядом брызжем, а задаём вопрос: "Когда отчитаетесь за бюджетные деньги, потраченные на ваше наноминистерское словоблудие и сборища?" Где тут про яд? Про фразы из нашистских методичек. На любые конкретно поставленные вопросы- один ответ: "не дает покоя, что люди что-то делают и чего-то добиваются, пока вы на пятой точке ровно сидите?" С меня, "пока вы что-то делаете и чего-то добиваетесь" (кстати, непонятно), подоходного налога за 20 лет слупили- тебе на новую квартиру хватило б. Мальчики-манагеры, время прохвостов, ваше время наступило. Хоть бы молча всё мутили, а то ещё в уши льют свои словесные помои, за идиотов красноярцев считают, лошками.
"...да, нам выделен офис в ИКИТ и да, мы стараемся максимально уменьшить свои издержки любым доступным способом."
Свои издержки можете не уменьшать, вы от кармана налогоплательщика отцепитесь, благодетели, одолжение они сделали," уменьшили"...
А по поводу анонимности в инете... Ну хочешь, называй меня Александром. Уже не аноним.
Да правда, вам бы представилась возможность получить грант вы бы отказались? Министерству всегда нужен кто-то кто оправдает его существование и зарплаты, можете предложить что-то лучше - пробуйте, только слишком гениальное не ничего не открывайте. А то мало ли что. Вчера на Рен-ТВ сказали за прошедшие 10 лет при странных обстоятельствах погибло около 50 гениальных ученых (тайны мира с а. чапман) на пороге великих открытий.
vit:[quote="reader"]А знаете, если закоротить заряженный литийполимерный аккумулятор смартфона, он взорвётся. предлагаю на этом эффекте сделать приложение "граната"

Как говорил Примаков - это котрпродуктивно[/quote]
В целях самообороны это будет продуктивно. :))
reader:А знаете, если закоротить заряженный литийполимерный аккумулятор смартфона, он взорвётся. предлагаю на этом эффекте сделать приложение "граната"

Как говорил Примаков - это котрпродуктивно
Ну, если не сгорит, то нормально... Зарядить его всегда можно.
А знаете, если закоротить заряженный литийполимерный аккумулятор смартфона, он взорвётся. предлагаю на этом эффекте сделать приложение "граната"
Александр:напомним - за саму разработку мы НИЧЕГО не получаем и уже привыкли, что любая попытка сделать жизнь вокруг себя хоть немного более НОРМАЛЬНОЙ, а не просто ныть под анонимным ником, троль воспринимает, как личное оскорбление.

Да ладно ничего не получаете вот только из открытых источников типа фонда науки получили 1,8 млн рублей
http://www.sf-kras.ru/konkursview.aspx?id=74
Пункт 32
http://www.sf-kras.ru/konkursview.aspx?id=92
Пункт 2
Плюс субсидии от министерства колдовства магии плюс бесплатно помещения в критби только на вопрос где когда сколько перевез ответа нет.
Ну чтож, немного подкормю тролей:
1. Пётр, не все могут придумать лекарство от рака и изучать космос. На Ваш взгляд улучшение простых вещей уже не достойно траты времени? Чем занимаетесь Вы сами?
2. Vit, нет, телфон не сгорит! :)
3. Серый, расход батарейки сильно увеличивается, но конкретное время зависит только от модели телефона;
4. Николай, нас можно найти по ссылкам - vk.com/ktovputi, https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ktovputi.android и по помещениям - да, нам выделен офис в ИКИТ и да, мы стараемся максимально уменьшить свои издержки любым доступным способом. Этим мы как-то задеваем Ваши чувства?
Мы не придумываем законы, но мы стараемся пользоватся теми, которые могут помочь нам. Я не обижаюсь и готов к диалогу, если у Вас есть вопросы именно ко мне! Но я не готов отвечать за министерство, к которому отношения не имею.
5. Наноразнорабочий, так же потрудитесь объяснить суть Ваших обвинений и имейте смелось не прятаться за анонимным прозвищем! Меня Вы можете найти в администрации группы ВК по ссылке выше и задать лично любой вопрос!
наноразнорабочий
+ 4 7
12 октября 2013 г. 15:28
Николай:[quote="гость"]народ, а чего вы злобствуете? Создали парни приложение, победили на каком-то конкурсе, кто-то возможно потом это приложение купит, да, у них есть основной бизнес-проект, да, они не на заводе работают...и че? Что вас всех как заедает-то,что вы ядом тут брызжете? Или не дает покоя, что люди что-то делают и чего-то добиваются, пока вы на пятой точке ровно сидите?

Вот не надо только людей за дураков держать. Как по делу спрашивают, так сразу молчок. Хочешь пропиариться - изволь отвечать, а не обижаться и лаяться.[/quote]
У них, у "креативных", это стандартный ответ, взятый из нашистской методички. Невдомёк, что вопросы им часто задают люди, на деньги которых они и устраивают свои шабаши.
А батарейки на сколько хватит при таком обогреве?
гость:народ, а чего вы злобствуете? Создали парни приложение, победили на каком-то конкурсе, кто-то возможно потом это приложение купит, да, у них есть основной бизнес-проект, да, они не на заводе работают...и че? Что вас всех как заедает-то,что вы ядом тут брызжете? Или не дает покоя, что люди что-то делают и чего-то добиваются, пока вы на пятой точке ровно сидите?

Вот не надо только людей за дураков держать. Как по делу спрашивают, так сразу молчок. Хочешь пропиариться - изволь отвечать, а не обижаться и лаяться.
Забавное приложение. А телефон не сгорит от перегрева?
народ, а чего вы злобствуете? Создали парни приложение, победили на каком-то конкурсе, кто-то возможно потом это приложение купит, да, у них есть основной бизнес-проект, да, они не на заводе работают...и че? Что вас всех как заедает-то,что вы ядом тут брызжете? Или не дает покоя, что люди что-то делают и чего-то добиваются, пока вы на пятой точке ровно сидите?
Видимо всё уже придумано, лекарство от рака найдено, вселенная изучена. Осталось только "сделать жизнь вокруг себя".
Александр:напомним - за саму разработку мы НИЧЕГО не получаем и уже привыкли, что любая попытка сделать жизнь вокруг себя хоть немного более НОРМАЛЬНОЙ, а не просто ныть под анонимным ником, троль воспринимает, как личное оскорбление.

Сколько реально перевезли, как воспользоваться сервисом?
Помещение имеете бесплатно или рекламу? Зачем тогда КРИТБИ?
напомним - за саму разработку мы НИЧЕГО не получаем и уже привыкли, что любая попытка сделать жизнь вокруг себя хоть немного более НОРМАЛЬНОЙ, а не просто ныть под анонимным ником, троль воспринимает, как личное оскорбление.
Пошел смотреть "Кадры"
...пардон...малеха с н записАлся))
Название "В Пути" что-то мне напомнило...в "В Путине"...водочка...Точно, буквы н не хватает что в пути, что в путине.
"Напомним, компания «В Пути» занимается разработкой сервиса по поиску попутчиков. "
Напомните сколько реально людей перевезли за полгода и сколько получили за разработку.
Да, гугл как раз такой формат приветствует и внутри и во внешних мероприятиях своих, водимо. :) Фильм как раз идеально объясняет формат мероприятия.
Александр, а вот я проржался от души! Так получилось, что эту новость я прочитал как раз после просмотра фильма "Кадры".
Александр
+ 15 6
11 октября 2013 г. 17:44
Да, эти лучи тепла действительно родились случайно в процессе работы и именно как несерьёзный и очень быстрореализуемый проект мы вынесли их на хакатон (разработка от идеи до выкатки за 36 часов). А организовывала это всё корпорация гугл, а не кто-то "сами" и ведомство инвестиций тут, кстати, абсолютно непричём! тут даже регион другой! или вы гугл тоже министерской компанией Красноярского края стал? походу кто-то и статью то не читал, но в комментах постарался отметиться.
Грамотный
+ 16 8
11 октября 2013 г. 17:17
Слушайте, вот сколько ни читаю известия из ведомства инвестиций и инноваций, все никак не могу въехать: а что производят-то?!
Млять сами себе нравятся участвуют в каких то само организуемых конкурсах побеждают сами себя и радуются собственным успехам. Онанизм какой-то.
Позволяет согревать руки?
Это, вероятно, какой-то побочный продукт, который тупил и перегревал процессор, а теперь стал "лучами тепла"? ))
  • Оставить комментарий
  • Войти