Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Резидент КРИТБИ победил в конкурсе от компании Google
Александр:1. Победами мы не отчитываемся, а предлагаем порадоваться успехам Сибиряков. К проекту эти успехи абсолютно никакого отношения не имеют!

2. Мы не перевозим людей, а даём им площадку и инструмент, позволяющий найти себе попутчика. На текущий момент через нашу базу прошло уже более 70 000 маршрутов и Вы можете в любой момент увидеть в нашем Android-приложении, сколько в данную минуту водителей и пассажиров ищут себе попутчиков. Вы можете сами зарегистрироваться и подвезти кого-то!

3. Вы можете сейчас воспользоваться сервисом бесплатно и мы не берём за это плату. В казну края с других видов бизнеса мы уже оплатили денег куда больше, чем казна компенсировала нам по данному проекту в рамках его поддержки. А сколько в казну края принесли Вы сами, если уж задаёте такой вопрос?

Да уж побольше вашего если учесть сколько вы бабла отжимаете в виде грантов и субсидий.
Мне интересно другое от того что вас купит гугл что край получит и россия в целом. Получается мы за деньги налогоплательщиков гугл развиваем странно правда.
И второе постарайтесь поменьше оправдываться. Оправдание признак вины,больше фактов и результатов действенных.
Блин, а если на планшет с андроидом поставить то можно ещё ноги греть и другие части тела))) охеренно полезная программа. Надо ещё на шнобелевскую премию подать точно победит. Надо же электричество в тепло переводят интеллектуалы.
Приходит мужик в критби и говорит:
- Я знаю, как из говна сделать масло.
Выделили ему денег, предоставили лабораторию, а через неделю спрашивают:
-Ну как?
- Пока есть нельзя, но мажется хорошо.
Станислав, спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти