Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ХК «Сокол» проиграл тюменскому «Рубину»
вот за это и нужно спрашивать, какого хера бревнам с урала место есть, а местный парень пошел "налево".
Дмитрий Витальевич:[quote="Петрович"]Да, министерство должна здесь ответить, почему такое там происходит на протяжении стольких лет

на протяжении скольких лет ? их не так давно из дворового чемпионата подняли и хотят чтоб клуб побеждал тех, кто там более 10 лет.
задача №1 это иметь проф. команду для того чтоб молодым спортсменам было куда расти, без такой команды у нас такого спорта развито не будет никогда. для того чтоб выросло поколение красноярских хоккеистов нужно несколько лет, так и строят стабильные команды.
а есть ещё другой путь: за 100500 миллионов нанять гастролеров со всей России и ценой невероятных денег показывать что мы чего-то можем, но наш Красноярский хоккей ничего от этого не выиграет. И в такой команде как правило нет места нашим Красноярским ребятам.[/quote]
Да уже четвертый год кормим ребят с Урала а местные в других клубах играют и нам голы впечатывают на примере Ромы Смирнова из Бурана Воронежского
Петрович:Да, министерство должна здесь ответить, почему такое там происходит на протяжении стольких лет

на протяжении скольких лет ? их не так давно из дворового чемпионата подняли и хотят чтоб клуб побеждал тех, кто там более 10 лет.
задача №1 это иметь проф. команду для того чтоб молодым спортсменам было куда расти, без такой команды у нас такого спорта развито не будет никогда. для того чтоб выросло поколение красноярских хоккеистов нужно несколько лет, так и строят стабильные команды.
а есть ещё другой путь: за 100500 миллионов нанять гастролеров со всей России и ценой невероятных денег показывать что мы чего-то можем, но наш Красноярский хоккей ничего от этого не выиграет. И в такой команде как правило нет места нашим Красноярским ребятам.
Депутатский запрос в Зак ,собрания края надо, почему не проверяет счетная палата Государственное Учреждения Х К Сокол
Да, министерство должна здесь ответить, почему такое там происходит на протяжении стольких лет
Дмитрий Витальевич:интересно, если завтра всем спортсменам поставить задачу привезти по золотой медали с чемп мира по каждому виду спорта, то если мы не соберем все медали в мире выгнать всех нахер на мороз ? и так каждый год ? я вам по секрету скажу: тогда у нас профессионального спорта вообще не будет.

Вы отделяйте мух от котлет. Задача ставится перед руководством. Они комплектуют команду. На далеко не последний бюджет набирают немало дворовых третий год подряд - тут вина исключительно руководства клуба. А раз министрики не принимают никаких мер, значит это не вина, а заслуга лугавика перед министерством.
интересно, если завтра всем спортсменам поставить задачу привезти по золотой медали с чемп мира по каждому виду спорта, то если мы не соберем все медали в мире выгнать всех нахер на мороз ? и так каждый год ? я вам по секрету скажу: тогда у нас профессионального спорта вообще не будет.
Сергей Александрович
+ 3 0
18 октября 2013 г. 23:50
Интересно получается Х К Сокол Гос учреждением Перед ним уже три года ставиться задача министерством спорта, войти в 16 лучших команд лиги, Команда Сокол три года не выполняет задания. Руководитель Луговик как работал так и работает, кадры т.е.Гл тренера меняются каждый год,по два, а то и по три в год .Напрашивается вопрос кто руководит Луговиком??? Тогда с кого спрос? И как выполняется Гос. задания на это выделяются огромные бюджетные деньги на содержания команды Почему молчит краевая счетная палата?Что там не так если уже три года такое там творят.
Так и смотрит
Куда власть смотрит или ее нет
Сколько лет они уже позорят край
RADIO:чето наверно их надо выпороть!!! поставить перед ареной "Север" и плеточкой отработать!!!

Намякиваешь на лугавика, можорчика по спорту и презика федерации ХСШ края (который ни разу коньки не одевал, однако рулит краевой шайбой)?
Тогда в точку!!!
Газмя-я-я-с газмяс-газмяс газмя-я-я-с! Мы - мясо! Мы - газ! (с) наша Russia
Стабильность- признак мастерства. Распустить команду, собрать новую кто будет бегать. Зажрались.
Стабильность
А еще на футбольный Енисей гонят. Те и то лучше играют
Уно-моменто
+ 4 1
18 октября 2013 г. 10:48
В очередном матче чемпионата ВХЛ красноярский Сокол... Да, в общем, как всегда. А что, кто-то ожидал чего-то другого?
вроде стараются вроде пытаются, но чего то не хватает им.
один из лидеров чемпионата, рубин сильнее вот и всё, к тому же в гостях.
чето наверно их надо выпороть!!! поставить перед ареной "Север" и плеточкой отработать!!!
Зато у них все впереди. Будем свидетелями развития их успеха :))
они кого-нибудь выиграли вообще
  • Оставить комментарий
  • Войти