Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске расследуют вооруженное нападение на учащихся техникума
Кондом: Но у меня тогда были бывалые друганы, так что дойка отпадает. И наказали бы этих гопников по понятиям - пацанов-сопляков шмонать западло.
Ответ в стиле - а у меня брат боксер и как даст он твоему брату самбисту....
Не ставь другую щеку
+ 6 0
24 октября 2013 г. 12:25
Придурки, послали к банку, они по привычке к техникуму.
Думаю, героические друзья Презерватива сейчас дружно топят друг друга. И ещё мне интересно, бывалые друганы знают героическое погоняло их боевого товарища?
модер занят в политических ветках...ему не когда быдлятческими коментами заниматься...
Интересно модератор будет столь же бдителен как при стирании постов про единую россию и нароТный фронт.
Кондом, я жду ответа ) на месте тех двух 16летних?! ) Ты бы что, отдал им все, и молчал? А если бы они снова повторили сей поступок, и доили тебя потом?
Горожанин:Кондом, ну так что, ответь, мне интересно, твои действия на месте тех двух мальчишек какими бы были?

В натуре - он бы со свои пикарем буром на волыну попер!!!
А там - будь что будет!!!
Целых семьсот колов и сотовый! Да за такие филки - как Матросов на амбразуру!!!
В теме, пурга!...
Понты все дешевые!
Надеюсь, кандом знает, что такое айпи.
Рассуждают тут о понятиях.... А кто эти "понятийные" вообще такие , что бы слышать от них какие-то правила и тем более следовать им? Малообразованные, агрессивные убл..дки, в большинстве своем. Тут говорят , что мол школа жизни там? Какая там школа и какой жизни? Собраться в стаю шакалов и унижать слабых?
Иди займись учебой, поучаствуй в спортивных соревнованиях, отслужи в армии - вот школа жизни.
пацанчики фильм "бригада" обсмотрелись?
Кондом, ну так что, ответь, мне интересно, твои действия на месте тех двух мальчишек какими бы были?
Горожанин:нет, я имею ввиду, на месте тех двух 16летних?! ) Ты бы что, отдал им все, и молчал? А если бы они снова повторили сей поступок, и доили тебя потом?

Хороший вопрос!
нет, я имею ввиду, на месте тех двух 16летних?! ) Ты бы что, отдал им все, и молчал? А если бы они снова повторили сей поступок, и доили тебя потом?
Таких отморозков только обезглавливать!
Что толку их сажать? У них итак понятий нет, раз они с ОРУЖИЕМ решили грабить бедных пту-шников (что с них взять то?!). Это просто неполноценные люди.
Слабо было в банк со своим обрезом ворваться - там и денежки побольше!
Что толку таких закрывать, прав кондом, они стопудов по удо выйдут и начнут тем же заниматься, а на зоне им еще и почет - ну что вы они ж чмырло какое-то опустили на бабки.
Педики они, конченные
Складывается впечатление, что ган..., извините, кондом пытается запугать потерпевших. Советую обратить внимание правоохранительных органов на его посты.
Пику в бок, однозначно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир прав, они сядут-подумают, глядишь исправятся...вряд ли снова захотят туда вернуться...еще же и выйти им нужно будет, а там уже не о тех ребятах мысли будут..Кондом, ну а ты бы как поступил?
Вова, я как раз в теме, пургу не гони.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир111
+ 18 1
24 октября 2013 г. 11:28
Кондом:Севанчик, ну вот поцаны зону потопчут из-за этого ссыклявого чмырла и потом задвинут им ответку, пику в бок.

Ссыкливое вырастит к тому времени, и что, будут искать по краю-кому перо воткнуть и сесть по новой, но уже на бОльший срок и без УДО. Хрень пишите и только.
Кондом:Севанчик, ну вот поцаны зону потопчут из-за этого ссыклявого чмырла и потом задвинут им ответку, пику в бок.

Ну я бы не был столь категоричен в оценке психо-моторных особенностей потерпевших! Еще не понятно, как мы с тобой повели бы себя под обрезом!
Мы с тобой не эксперты, а как раз эксперты говорят: наехали - отдай, живее будешь! А тут вдвойне живее - если дудорга в лоб смотрит!
Пусть эти дебилы сами с зоны не петухами выйдут.
Orion:90-е снова возвращаются. Отлавливать всех отморозей и сажать лет на 20. Пара показательных "порок" и даже мыслей не будет появляться, чтобы "трясти".
Почемуто уверен, что авто была 2109 затонрованная в хлам. А бандиты были одеты в лоснящиеся от грязи спортивные костюмы.
Севанчик, ну вот поцаны зону потопчут из-за этого ссыклявого чмырла и потом задвинут им ответку, пику в бок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
90-е снова возвращаются. Отлавливать всех отморозей и сажать лет на 20. Пара показательных "порок" и даже мыслей не будет появляться, чтобы "трясти".
Кондом:Выйдут по УДО и мальчики потом пожалеют что заложили их.

А что жалеть-то? Правильно и сделали - в открытую заява!
Все по понятиям и в рамках правового поля - идешь на разбой, получи ответку!
Никто никому ничего не должен!
Разбойники! Надеюсь ни у кого из судейских не возникнет мысль что это была утренняя детская шалость?!
На районе наверное сегодня всплеск раскрытых глухарей по грабежам и разбоям!
Выйдут по УДО и мальчики потом пожалеют что заложили их.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Басоте пифка захотелось. Так то им здорово будет. Группа и ствол.
мимо проходил
+ 6 1
24 октября 2013 г. 11:11
начинается :(
Вот че за идиоты! Какая топорная работа! Были бы поумнее - есть законные способы - ребята бы их сами нашли и привезли деньги : )
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти