Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Универсальная электронная карта заменит бумажный медицинский полис единого образца
Лариса:когда будут менять паспорта на пластиковые???

трехкамерные
когда будут менять паспорта на пластиковые???
Ёжик в нирване
+ 0 0
9 января 2014 г. 13:18
Лучше сразу чипировать моск - и никаких басен с картами не надо.
Рудольф Ресслер: Ок! Будет вам Война!
Ой, вот только не надо истерить! Не болейте - не лечитесь - не получайте полис. Просто, как раз, два, три.
Рудольф Ресслер
+ 0 0
9 января 2014 г. 12:54
Очень подробно о настоящей ЦЕЛИ всех этих колдунств с электронными документами: ht_tp://ruskline.ru/analitika/2011/07/01/cifrovoj_angel/
PS. Я считаю это наглым легализованным ведением диверсионной и подрывной деятельности на территории моей Родины!
Я не позволю им свести на нет все старания наших дедов погибших в годы ВоВ! Я надеюсь что найдутся настоящие Патриоты своей Родины которые не станут участвовать в этих грязных играх. Знайте! КОГДА МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ - НАС НЕВОЗМОЖНО НИ К ЧЕМУ ПРИНУДИТЬ! А эти наглые подкаты втихаря просто бесят! Знал бы кого убить чтобы всего этого происходящего вокруг не было, своими руками бы всех передушил! Но они хитрые.. они еще с Сирии начали работать чужими руками.. грязные шакалы!
Рудольф Ресслер
+ 0 0
9 января 2014 г. 12:38
Пришла мне под НГ бумажка с уведомлением об обновлении полиса.. Полазил в инете.. увидел электронную карту.. неееее ребяты, я не такой тупой баран чтобы под вашу дудку плясать! Буду тянуть резину до последнего. Гребанные продажные госдеповские шакалы! Все таки начали проект "цифровой ангел"(
Ок! Будет вам Война!
Михаил:".....я то давно все понял......и просто скептически отношусь к этому ново делу вчерашнего дня."
Вот и хорошо.
Может и другие читатели данной статьи, интересующиеся инновациями, как это сейчас модно говорить, захотят разобраться какие это "инновации". :-)

инновации в модернизации, закрепленные наноболтом)))
".....я то давно все понял......и просто скептически отношусь к этому ново делу вчерашнего дня."
Вот и хорошо.
Может и другие читатели данной статьи, интересующиеся инновациями, как это сейчас модно говорить, захотят разобраться какие это "инновации". :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти