Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дом.ru» нашел способ решения проблемы с нехваткой IP-адресов
original Хомячок
+ 3 0
14 ноября 2013 г. 11:55
О! Моя любимая тема! Офис Дом.ру, харе работать! Ай-да гневные опровержения любой критики писать!
Что вы :) пузатые школьники, как из клипа Киркорова про троллинг, могут написать тыщу гадских постов в день за копейки и для самореализации, хоть какой-то :) в отличие от людей известных, у которых и репутация есть, и доказывать никому и ничего не нужно.
Капитан Очевидность
+ 2 1
14 ноября 2013 г. 11:47
Маминов:А еще проходим по ссылке Хо и читаем отзывы про Ростелеком, ТТК, Билайн и прочих. Про всех - куча какашек :) судя по таким форумам, Интернет в России просто умер и провайдеров нет :)) очень смешно. Сидят на форумах казачки засланные друг про друга пишут анонимные гадости и думают, что этому всерьез кто-то верит.
http://newslab.ru/article/538771 - вот мнение уважаемого человека в Красноярске, с именем и фамилией. Оно стоит сотни анонимных "бзделок".

Все правильно. Сотня анонимных "бзделок" дороже стоит
А еще проходим по ссылке Хо и читаем отзывы про Ростелеком, ТТК, Билайн и прочих. Про всех - куча какашек :) судя по таким форумам, Интернет в России просто умер и провайдеров нет :)) очень смешно. Сидят на форумах казачки засланные друг про друга пишут анонимные гадости и думают, что этому всерьез кто-то верит.
http://newslab.ru/article/538771 - вот мнение уважаемого человека в Красноярске, с именем и фамилией. Оно стоит сотни анонимных "бзделок".
Аня-Аня, вам скоро пришлют приглашение в детское шоу Тины Канделаки "Самый умный" гы-)
В общем, вот каталог интернет провайдеров Кырска. http://2ip.ru/catalog/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA/ Там напротив каждого есть ссылка на отзывы. Читаем, думаем и делаем выбор. =)
1:[quote="рональд дак"]Так неудивительно. Эртх только Ростелеку по количеству интернет-абонентов в России уступает. Бабло у них есть на апгрейды.


http://nag.ru/articles/article/23717/finansovaya-sonata-er-telekoma.html

Так, на досуге аналитику почитать.[/quote]
Отличная ссылка. Достоверные цифры. Пять баллов!
Ржу... Нашли, чем понтануться...
Ну вот серьезно, еще в мае 2012 в мире было 9000 компаний, которые уже перешли на IPv6. Но сравнивать себя с ними моветон, Дом.ру сравнит себя с Гуглом.
В 2011 ТТК.Западная Сибирь без пафоса объявил о тестировании тех. решения для IPv6.
Спутниковый кластер в начале года отчитался о готовности параллельно пропускать трафик по обоим протоколам как в спутниковом, так и в наземном сегменте.
И только Дом.ру решил понтануться ничем. Но проиграли в уровне понтов даже МТСу, который в октябре объявил о переводе сети на IPv6 совместно с Cisco.
Новость для юзеров, которые ничего не понимают в технологиях и даже не догадываются, что большинство клиентского, да и операторского оборудования уже давно поддерживает IPv6.
Захерберг:Да ни один венеролог не заработает столько, сколько я на настройке вашего ipv6, хе-хе.

С завтрашнего дня всех своих клиентов буду склонять в вашу секту.
Домру форева!

зачем в слух то. капает и хорошо
Захерберг
+ 2 1
13 ноября 2013 г. 22:35
Да ни один венеролог не заработает столько, сколько я на настройке вашего ipv6, хе-хе.
С завтрашнего дня всех своих клиентов буду склонять в вашу секту.
Домру форева!
Захерберг, ты венеролог? Судя по нику - да))
Захерберг
+ 3 5
13 ноября 2013 г. 18:28
ipv6 - второе дыхание для вирусов. Протокол просто подарок для зловредов: дыра на дыре, такое и за 10 лет не залатать. Настройка файрвола отныне 5000 рублей (для ipv4 настраивал бесплатно).
Спасибо тебе, дом.ру.
Прощай, Сбербанк-онлайн, хе-хе.
постить ссылки на откровенную заказуху под рекламным сообщением - это моветон, который сразу выдает конкурента.
рональд дак:Так неудивительно. Эртх только Ростелеку по количеству интернет-абонентов в России уступает. Бабло у них есть на апгрейды.

http://nag.ru/articles/article/23717/finansovaya-sonata-er-telekoma.html
Так, на досуге аналитику почитать.
Угу, так и будет втыкнуто два интернета ещё лет десять, т.к. сайтов на IPv6 раз-два и обчёлся. :)))
Ну чо в натив а не дуалстек выдают уже? Будет отличный интернет, с vk, google и полным отсутствием всего остального :)
рональд дак
+ 6 1
13 ноября 2013 г. 16:10
Так неудивительно. Эртх только Ростелеку по количеству интернет-абонентов в России уступает. Бабло у них есть на апгрейды.
Капитан Очевидность
+ 5 0
13 ноября 2013 г. 16:09
* не дешевое
Капитан Очевидность
+ 7 0
13 ноября 2013 г. 16:09
Скептику.
Да, удовольствие не дешевая. Но там, один фиг, раз лет в пять менять надо оборудование, чтобы на плаву остаться и соответствовать требованиям рынка
Капитан Очевидность
+ 4 2
13 ноября 2013 г. 16:05
tunnel broker,6to4,Teredo и будет вам счастье!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 7 0
13 ноября 2013 г. 16:05
Битард:Кому надо уже давно туннельных брокеров юзают.

С брокерами ситуация такая: сидят двое в соседних квартирах, а ipv6-трафик между ними через европу бегает. Отличное решение, ага. Оно, конеш, работает, но нативный-то мжвячнее.
хм... а тема-то это денег для провайдера стоит... т.е. у кого бабла нет своим абонентам такой апгрейд и сделать не смогут
макс боян
+ 8 0
13 ноября 2013 г. 15:54
Можно подумать, что комплектующие айфонов сам Стив Джобс собирал, а интернет, в котором фэйсбук есть, сам Марк Цукерберг разрабатывал -))
А заголовок-то какой? Можно подумать что это сами домовцы IPv6 разработали. :)
Я думала Патриоты России в горсовете, а они оказывается на форуме сидят, об интересах рядовых пользователей всё думают :-)))
385:интересно интересно, а цена вопроса для рядового пользователя?

Кому надо уже давно туннельных брокеров юзают. Я вот бесплатно gogonet использую.
385:интересно интересно, а цена вопроса для рядового пользователя?

50 копеек за подключение, и 2 млн. долларов в месяц за обслуживание, потому что надо читать мелкий шрифт!
богатырь
+ 5 15
13 ноября 2013 г. 15:29
дык тарифы-то не меняются, те же самые. я абонент, у меня ролики стали грузиться намного быстрее, и ничего с меня дополнительного не дерут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
интересно интересно, а цена вопроса для рядового пользователя?
  • Оставить комментарий
  • Войти