Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дом.ru» нашел способ решения проблемы с нехваткой IP-адресов
Альберт
+ 0 1
18 мая 2014 г. 08:43
Столько трепа - все бесплатно и отлично
original Хомячок
+ 0 0
14 ноября 2013 г. 17:00
Или не поклонник? Тогда, извините.
original Хомячок
+ 0 0
14 ноября 2013 г. 16:59
рональд дак:Дома стареют и ветшают, это факт. Город строится. Поэтому местные уйдут рано или поздно. У них нет нужного ресурса, чтобы оставаться на плаву в мире высоких технологий. Это тенденция рынка, тенденция урбанистики, с которой не поспоришь :)

Рональд... Какое символичное имя для поклонника Дом.ру. Улыбнуло.
рональд дак:Дома стареют и ветшают, это факт. Город строится. Поэтому местные уйдут рано или поздно. У них нет нужного ресурса, чтобы оставаться на плаву в мире высоких технологий. Это тенденция рынка, тенденция урбанистики, с которой не поспоришь :)

Уйти уйдут, но не сразу. Скорее продадут свои сети федералам.
рональд дак
+ 1 0
14 ноября 2013 г. 13:58
Дома стареют и ветшают, это факт. Город строится. Поэтому местные уйдут рано или поздно. У них нет нужного ресурса, чтобы оставаться на плаву в мире высоких технологий. Это тенденция рынка, тенденция урбанистики, с которой не поспоришь :)
рональд дак:[quote="Аня-Аня"][quote="Маминов"]А еще проходим по ссылке Хо и читаем отзывы про Ростелеком, ТТК, Билайн и прочих. Про всех - куча какашек :) судя по таким форумам, Интернет в России просто умер и провайдеров нет :)) очень смешно. Сидят на форумах казачки засланные друг про друга пишут анонимные гадости и думают, что этому всерьез кто-то верит.
http://newslab.ru/article/538771 - вот мнение уважаемого человека в Красноярске, с именем и фамилией. Оно стоит сотни анонимных "бзделок".

Принт-скрин с тестом скорости, описанием клиентского железа и ПО, а также тарифа и способа подключения - показатель качества в отдельно взятой точке города отдельно взятого оператора. А все отзывы не вызывают доверия.
И да, не все, кто пишет негативные отзывы - конкуренты. Черный маркетинг - игрушки для отстающих.[/quote]

В Красноярске столько провайдеров, которые уже сейчас отстают от федеральной тройки, что только и остается в интернете бормотуху гнать[/quote]
Ну местечковые провы местами бывают приятней федералов. Оптика и витуха лежат еще по стандартам, каналы посвободней (в том числе и магистраль), оборудование на тех.этаже в нормальных местах. Попробуйте из тех домов, где когда-то начинали работать местные провайдеры выйти в сеть. Можете быть даже приятно удивитесь. В новых домах, конечно, стоит выбирать федералов.
рональд дак
+ 1 1
14 ноября 2013 г. 13:23
Аня-Аня:[quote="Маминов"]А еще проходим по ссылке Хо и читаем отзывы про Ростелеком, ТТК, Билайн и прочих. Про всех - куча какашек :) судя по таким форумам, Интернет в России просто умер и провайдеров нет :)) очень смешно. Сидят на форумах казачки засланные друг про друга пишут анонимные гадости и думают, что этому всерьез кто-то верит.
http://newslab.ru/article/538771 - вот мнение уважаемого человека в Красноярске, с именем и фамилией. Оно стоит сотни анонимных "бзделок".

Принт-скрин с тестом скорости, описанием клиентского железа и ПО, а также тарифа и способа подключения - показатель качества в отдельно взятой точке города отдельно взятого оператора. А все отзывы не вызывают доверия.
И да, не все, кто пишет негативные отзывы - конкуренты. Черный маркетинг - игрушки для отстающих.[/quote]
В Красноярске столько провайдеров, которые уже сейчас отстают от федеральной тройки, что только и остается в интернете бормотуху гнать
Хо, продолжайте, не успеваю записывать мудрые мысли, блестящие цитаты, остроумные фразы. Я преклоняюсь перед Вашим талантом, падаю ниц, рву на себе волосы от осознания собственной никчемности. Господи, как же приятно жить в одном городе с такими продвинутыми людьми!!! Спасибо Вам, Хо! Спасибо. Лишь такие значимые для города люди способны вершить его судьбы!
Хо:Аня-Аня, Вы - чистый невинный цветок. Оставайтесь такой же и не читайте ветки форумов об услугах компании Дом.ру. Обсуждение виндовс 8, автомобилей LADA и продукции apple я бы тоже Вам не рекомендовал читать. Таких, как Вы очень мало. Из-за Вас я опять верю в человеков. Спасибо.
P.S. Ни капельки сарказма в моих словах нет. Это я так, уточняю. Назло злопыхателям.

Выбирайтесь из интернетов и забегайте в фидо :), она все еще жива. Наслаждайтесь.
Нет, не приписывайте мне свои заслуги. Во-первых, что анонимная ничтожность, что анонимное величие мне бесполезно. Никакого практического применения. Самолюбие же не потешишь. А, во-вторых, я не смотрю клипы Киркорова про пузатых школьников, с содержанием которых Вы подробно ознакомлены. Меня вообще настораживают поклонники творчества Филиппа Бедросыча. И мнение таких людей не может быть объективным, так как человек с объективным мнением не может смотреть клипы Киркорова. Все просто же.
Хо, хватит уже оправдываться :) этим Вы только подчеркиваете собственную анонимную ничтожность :)
Маминов:А еще проходим по ссылке Хо и читаем отзывы про Ростелеком, ТТК, Билайн и прочих. Про всех - куча какашек :) судя по таким форумам, Интернет в России просто умер и провайдеров нет :)) очень смешно. Сидят на форумах казачки засланные друг про друга пишут анонимные гадости и думают, что этому всерьез кто-то верит.
http://newslab.ru/article/538771 - вот мнение уважаемого человека в Красноярске, с именем и фамилией. Оно стоит сотни анонимных "бзделок".

Принт-скрин с тестом скорости, описанием клиентского железа и ПО, а также тарифа и способа подключения - показатель качества в отдельно взятой точке города отдельно взятого оператора. А все отзывы не вызывают доверия.
И да, не все, кто пишет негативные отзывы - конкуренты. Черный маркетинг - игрушки для отстающих.
Аня-Аня, Вы - чистый невинный цветок. Оставайтесь такой же и не читайте ветки форумов об услугах компании Дом.ру. Обсуждение виндовс 8, автомобилей LADA и продукции apple я бы тоже Вам не рекомендовал читать. Таких, как Вы очень мало. Из-за Вас я опять верю в человеков. Спасибо.
P.S. Ни капельки сарказма в моих словах нет. Это я так, уточняю. Назло злопыхателям.
Хо:[quote="Маминов"]Что вы :) пузатые школьники, как из клипа Киркорова про троллинг, могут написать тыщу гадских постов в день за копейки и для самореализации, хоть какой-то :) в отличие от людей известных, у которых и репутация есть, и доказывать никому и ничего не нужно.

А Вы - в теме, смотрю... Профи. Больше, чем пузатые школьники за один пост берете? Мне бы винду восьмую попиарить.[/quote]
Зачем Вам восьмая винда? Юзайте семерку и не имейте проблем :) Ну или присоединяйтесь с линуксоводам :).
Маминов:Ооо, сам великий Хо, уже и на Microsoft наезжает :)) Браво! :) Ну раз Хо сказал, Биллу Гейтсу только и остается, что молчать перед таким серьезным авторитетом -)

Что Вы?! Никто не наезжает. Что Вы подразумеваете под наездом. Нигде не звучит моих слов о хорошем или плохом качестве винды 8 и услуг Дом.ру. Я просто сказал, что они одинаковы. Это Вы уже что-то додумали и сказали. Ну а Вашему мнению, как профессионалу, я перечить не буду. =)
Ооо, сам великий Хо, уже и на Microsoft наезжает :)) Браво! :) Ну раз Хо сказал, Биллу Гейтсу только и остается, что молчать перед таким серьезным авторитетом -)
Она такая же, как услуги Дом.ру по качеству
Маминов:Что вы :) пузатые школьники, как из клипа Киркорова про троллинг, могут написать тыщу гадских постов в день за копейки и для самореализации, хоть какой-то :) в отличие от людей известных, у которых и репутация есть, и доказывать никому и ничего не нужно.

А Вы - в теме, смотрю... Профи. Больше, чем пузатые школьники за один пост берете? Мне бы винду восьмую попиарить.
  • Оставить комментарий
  • Войти