Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Баскетбольный «Енисей» уступил команде из Литвы
Все нормально с составом, Караджич - мертвые не потеют!!!!
Нет баскетбола...
+ 0 0
25 ноября 2013 г. 21:30
Игорь - истину говоришь!
Честно говоря, я не совсем понимаю политику руководства клуба. На поле катают вату заграничные "звезды", получая деньги. На что и откуда берутся деньги для содержания импортных чуваков? Такой-же результат могут давать и местные воспитанники клубов.
Павел К.:Почему же, мне ещё очень забавно наблюдать за выступлением группы поддержки. выбираешь в поле зрения какую-нибудь неуклюжую девочку и смотришь исключительно на неё, от телодвижений, не попадающих в такт, нескладности и прочих действах смех получается сам собой. попробуйте, не пожалеете. лично моя любимица - белокурая высокая "танцовщица", просто не слышащая музыку. я уж не говорю про репертуар, в наш провинциальный сибирский город приезжают команды не только из европейской части России, но и те же литовцы, чехи и тд, у них там баскетбол - шоу, у нас группа поддержки заводит публику под песню "О боже какой мужчина"!!! Позоримся не только на всю баскетбольную Россию, но и уже на Европу)

Ой, Павел, согласен с Вами. Белокурая деваха вообще моггет))) ржу всегда, как корова не поворотливая. И движения однообразные, никакого драйва.ФУУУ
танцор диско Джимми
+ 0 0
25 ноября 2013 г. 16:24
по поводу группы поддержки - так похожу что новый состав, но парни в расписных блестящих костюма х - вызывают то же вопросы...))) да и "сыгранности" у девчонок - как и у основной команды - немного...)))
хотя это немного лучше - чем была группа поддержки из "Свободного балета Валерия Терешкина". Вот это Адище был...
ПС. "Обо же какой мущщина"
Нет баскетбола...
+ 0 0
25 ноября 2013 г. 16:18
Павел К. Я тоже смеюсь. Организовывать нормально надо. Уважаемый директор БК "Енисей", ну сделай что-нибудь, чтобы хоть чуть-чуть хотелось пойти на баскетбол в Красноярске.
Почему же, мне ещё очень забавно наблюдать за выступлением группы поддержки. выбираешь в поле зрения какую-нибудь неуклюжую девочку и смотришь исключительно на неё, от телодвижений, не попадающих в такт, нескладности и прочих действах смех получается сам собой. попробуйте, не пожалеете. лично моя любимица - белокурая высокая "танцовщица", просто не слышащая музыку. я уж не говорю про репертуар, в наш провинциальный сибирский город приезжают команды не только из европейской части России, но и те же литовцы, чехи и тд, у них там баскетбол - шоу, у нас группа поддержки заводит публику под песню "О боже какой мужчина"!!! Позоримся не только на всю баскетбольную Россию, но и уже на Европу)
танцор диско Джимми
+ 3 0
25 ноября 2013 г. 12:55
Там шоу делает только чувак с микрофоном. От него уши после игры болят, как будто на концерте АС ДС побывал.
Нет баскетбола...
+ 3 0
25 ноября 2013 г. 12:49
танцор диско Джимми - согласен с Вами. Но тут даже разбирать статистику смысла нет. Ни одной осознанной комбинации (одна-две думаю случайность). Набор каких-то баскетболистов, которые не хотят или не могут играть. Главное, что многие из них не имеют гражданства РФ, а жрут, покупая на наши деньги хлеб с красной икрой, а врачи, учителя, рабочие только мечтают так жить. А что в замен - 800 человек смотрят, плюются, как иностранчики мячиком в корзину попасть не могут. Всех гнать! Или делайте нам шоу, чтобы мы после трудового дня приходили в отличном настроении, заряженные огромным количеством положительных эмоций на всю предстоящую неделю. Не можете нам этого дать? Значит нужно таких отправить домой за свой счет - это просьба к мин. спорта. Хотим спортивного зрелища уже много лет!
танцор диско Джимми
+ 2 0
25 ноября 2013 г. 12:20
Но «Летувос Ритас» смогли перестроиться (с)
Ключевые слова. Тренер - немец, все грамотно делал - тормозил игру, когда надо было, несмотря на 5 фолов ведущих игроков.
Что сделал Караджич????? Он за все 40 мин. Так и не смог найти оптимальный состав. За 40 мин!!!!
Глиниадакис просто скушал Кикановича. Он так его пугал своими окриками. что бедняга Элмедин аж в ногах путался и валился на паркет как убитый... 0 с игры и -17 по эффективности...????
О чем можно говорить, если 2-х очковые с игры общекомандые - 38% ????? Тут можно просто помолчать...
А основной задний - Фишер - 29% за игру все броски...?????
Нет баскетбола...
+ 5 0
25 ноября 2013 г. 12:03
Говнокоманда. Вообще не понятно для кого играют, зачем играют - ой вернее не играют, а находится на площадке. Всех нужно гнать! Ладно бы это был первый сезон, все сезоны провалены! Если есть проблемы с тем, чтобы показывать достойный результат, яркую игру, шоу - лучше не играйте вообще, пожалуйста) Это имеет отношения ко многим видам спорта в Красноярске.
  • Оставить комментарий
  • Войти