Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске призывник угнал машину, чтобы покататься перед уходом в армию
Спецом покатался, чтобы в армию не идти, все по закону .
Спиртовоз F-1
+ 0 2
26 ноября 2013 г. 23:21
а я в своё время отслужил и не жужжу, по разному было - как без этого, зато эта тема навсегда закрыта, по моей воинской специальности даже в партизаны на переподготовку не призывают :) а вот бывший корешок, которого предки отмазали и чем он хвастался при каждом удобном случае, недолго протянул - начал бухать, потом колоться, сел, вышел - тубик и ласты загнул за пол-года. так что лучше армия.пока год - надо щимиться, к весне обратно 2 сделают
умиляют рассуждения о том, как безопасно и полезно для своей бессмысленной жизни существуют откосившие ссыкуны.
Сижу на пересыльном, есть хорошее образование, но нужен военный билет, вот и иду. Считаю что это пустая трата времени.
алекс:[quote="ча"][quote="хз"]Армия - это и есть одна из разновидностей лишения свободы.

Военный парад - парад рабов! Все на гей-парад - парад свободных высокодуховных личностей, да?

Не нравится армия - вали в бега или в тюрьму. У тебя кроме прав ещё и обязанности есть, Конституцию надо читать всю, а не кусками[/quote]
ты сам то читал конституцию?[/quote]
Так и представляю Российскую парочку, читающую конституцию:
- В...н, а ты вот эту статью читал? Статья ХХХ Гражданин России имеет право на .....!
- Да ну? Так и написано? Ха - ха - ха!
Бонд, Брук Бонд
+ 9 2
26 ноября 2013 г. 17:18
Соломон:[quote="недовольный"]Защита отечества является долгом. Извините, я у нее ничего не занимал и даже учеба в школе была псевдобесплатной. Так что родившиеся после 93 года ничего не должны этому отечеству

Раз ничего не должен, то и не проси ничего. Вот по таким недовольным и судят о стране. А недовольный почему? Потому что сам ни хрена не можешь, другим завидуешь и ноешь постоянно, что тебе никто ничего не дает бесплатно.[/quote]
А просить и бессмысленно! Родина о тебе вспоминает когда ей, что-то нужно, а когда наоборот не проканает. Образование станет платным, здравоохранение условно бесплатное, жилья не дождешься, в детский сад очередь такая, что ребенок быстрее в армию уйдет, чем в сад попадет, о личной безопасности в том числе и экономической лучше совсем ни чего не говорить. Так за, что я долг отдавал?
правительство
+ 6 2
26 ноября 2013 г. 17:17
недовольный:Защита отечества является долгом. Извините, я у нее ничего не занимал и даже учеба в школе была псевдобесплатной. Так что родившиеся после 93 года ничего не должны этому отечеству

ты должен платить нам за воздух и за сам факт твоего существования
чемодан - вокзал - Антарктика
Водка есть ?
+ 5 1
26 ноября 2013 г. 16:57
"С чего начинается родина..................." Что такое страна ? Что такое родина ? Малая родина ? Если мне одна тварь(будучи классной учительницей.Не в смысле того,что она хорошая,а просто у неё есть класс)отбила навсегда желание видеть эту школу,подходить к ней,то я не могу эту школу отделить от неё !Это для меня взаимосвязано ! Вот если бы её повесили во дворе этой школы,то я бы смог отделить школу от неё .Так и тут ! Есть те ,глядя на которых складывается впечатление о всей стране ! Это первые лица государств .Если в Папуасии правитель людоед,то весь мир думает что в Папуасии все людоеды ! Если казнокрад,то сколько ни таскай фекалы ,весь мир будет мыть руки после общения
недовольный:Извините, я у нее ничего не занимал

Так это ваши проблемы и никого они не волнуют. Гражданин РФ? Паспорт есть? Или подчинись через "не хочу", или по доброй воле, или прими методы воздействия на себя.
Для таких как вы есть Антарктида - там не распространяются нормы призыва ни в армию, ни во флот
Водка есть ?:[quote="Соломон"][quote="недовольный"]Защита отечества является долгом. Извините, я у нее ничего не занимал и даже учеба в школе была псевдобесплатной. Так что родившиеся после 93 года ничего не должны этому отечеству

Раз ничего не должен, то и не проси ничего. Вот по таким недовольным и судят о стране. А недовольный почему? Потому что сам ни хрена не можешь, другим завидуешь и ноешь постоянно, что тебе никто ничего не дает бесплатно.[/quote]
О стране судят не по "вот таким недовольным",а по отношению власти к простым гражданам ! Недавно освистали Бастрыкина(глава следственного комитета) .Ему бы застрелиться после этого !Так нет же .Чавкает котлеты из омаров и запивает коньяком .Как вы думаете Колчак,Деникин и другие смогли бы спокойно спать если бы их люди считали тварями ?[/quote]
Всё равно это не повод так относиться к своей стране...
Водка есть ?
+ 9 3
26 ноября 2013 г. 16:41
Соломон:[quote="недовольный"]Защита отечества является долгом. Извините, я у нее ничего не занимал и даже учеба в школе была псевдобесплатной. Так что родившиеся после 93 года ничего не должны этому отечеству

Раз ничего не должен, то и не проси ничего. Вот по таким недовольным и судят о стране. А недовольный почему? Потому что сам ни хрена не можешь, другим завидуешь и ноешь постоянно, что тебе никто ничего не дает бесплатно.[/quote]
О стране судят не по "вот таким недовольным",а по отношению власти к простым гражданам ! Недавно освистали Бастрыкина(глава следственного комитета) .Ему бы застрелиться после этого !Так нет же .Чавкает котлеты из омаров и запивает коньяком .Как вы думаете Колчак,Деникин и другие смогли бы спокойно спать если бы их люди считали тварями ?
недовольный:Защита отечества является долгом. Извините, я у нее ничего не занимал и даже учеба в школе была псевдобесплатной. Так что родившиеся после 93 года ничего не должны этому отечеству

Раз ничего не должен, то и не проси ничего. Вот по таким недовольным и судят о стране. А недовольный почему? Потому что сам ни хрена не можешь, другим завидуешь и ноешь постоянно, что тебе никто ничего не дает бесплатно.
недовольный
+ 12 8
26 ноября 2013 г. 16:13
Защита отечества является долгом. Извините, я у нее ничего не занимал и даже учеба в школе была псевдобесплатной. Так что родившиеся после 93 года ничего не должны этому отечеству
алекс: ты сам то читал конституцию?

Статья 6
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
Вопросы?
ча:[quote="хз"]Армия - это и есть одна из разновидностей лишения свободы.

Военный парад - парад рабов! Все на гей-парад - парад свободных высокодуховных личностей, да?

Не нравится армия - вали в бега или в тюрьму. У тебя кроме прав ещё и обязанности есть, Конституцию надо читать всю, а не кусками[/quote]
ты сам то читал конституцию?
Взял машину друга. Тот сразу заявление об угоне... Неделя следствия, призыв закончится, друг заявление заберет и у "угонщика" ещё полгода на подготовку новой отсрочки.
Валентина
+ 3 6
26 ноября 2013 г. 15:05
НИКИ - а у нас некоторые парни ни то, ни другое не могут. так, ноль без палочки.
хз:Армия - это и есть одна из разновидностей лишения свободы.

Если отслужил год в армии то тебе плюс в карьерном росте , а если тот же год отсидел в тюрьме то минус.
Парниша мечтает механиком-водителем служить, вот и тренировался, нормативы нового ГТО сдавал. Значок ему дать и в автобат!
:) щас призывник примет в обезьяннике от товарища "кожаную клизму", менты запротоколируют энто дело - и вот он - заветный белый билет! И в тюрьму не сядет (статья не тяжкая, суды забиты, зоны переполнены - амнистия в зале или условка), и в армию не надо - профит!
:)))
хз:Армия - это и есть одна из разновидностей лишения свободы.

Военный парад - парад рабов! Все на гей-парад - парад свободных высокодуховных личностей, да?
Не нравится армия - вали в бега или в тюрьму. У тебя кроме прав ещё и обязанности есть, Конституцию надо читать всю, а не кусками
Если выяснят, что это подстава и в сговоре с друганом, поцык вместо армии на зону пойдет, с корешем напару.
Армия - это и есть одна из разновидностей лишения свободы.
Какой высокий интеллектуальный уровень у некоторых призывников.
Вот и отмазался от армии. И друг наверное в деле.
Сеньор Панталоне
+ 5 3
26 ноября 2013 г. 14:49
В штрафбат его! Или на губу сразу!
В армию отправят и не будет судимости:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти