Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для жителей Енисейского и Пировского районов будет работать вагон-храм
Экзорцист:[quote="Раутман"][quote="просто К"][quote="просто К"]До седых волос дожил, а одного понять не могу:
зачем русским людям -бог еврей?

Повторяю вопрос.[/quote]
Если я правильно понимаю, Вы опечатались, т.е. спрашиваете, зачем русским Бог евреев?[/quote]

Не нужно его исправлять, вы все портите. Будет не так смешно, а ему все равно не понятно...[/quote]
Понял, ушел. Вам - удачи:)
Экзорцист
+ 0 1
21 января 2014 г. 23:23
просто К:[quote="Раутман"][quote="просто К"][quote="просто К"]До седых волос дожил, а одного понять не могу:
зачем русским людям -бог еврей?

Повторяю вопрос.[/quote]
Если я правильно понимаю, Вы опечатались, т.е. спрашиваете, зачем русским Бог евреев?[/quote]
Так бога евреев они не понимают, они чтут простого еврея сына плотника Иосифа. Обычного равви Иисуса.[/quote]
Ты открываешь мне глаза, можешь продолжать.
Раутман:[quote="просто К"][quote="просто К"]До седых волос дожил, а одного понять не могу:
зачем русским людям -бог еврей?

Повторяю вопрос.[/quote]
Если я правильно понимаю, Вы опечатались, т.е. спрашиваете, зачем русским Бог евреев?[/quote]
Так бога евреев они не понимают, они чтут простого еврея сына плотника Иосифа. Обычного равви Иисуса.
Иезус Христос дела Мария:Накладываю епитимью на отроков Экзорциста и Раутмана, и на блудниц Машу и Некто.
Накладываю вам еженощно по 5000 поклон во славу мое.

Положите на себя.
Экзорцист
+ 0 1
21 января 2014 г. 23:15
Я вот думаю, куда бесноватые теперь переместились? Как вы думаете, Дед? И с чем это связано? Не подвержены ли они сезонной спячке?
Экзорцист:[quote="Дед"]Экзорцисту и Городскому селянину.

Мужики.а вы чего здесь делаете в 2 часа ночи?
Ладно городской селянин пенсионер - ему можно.А вы, экзорцист,когда на работу ходите?


В отпуске, отец болеет, при нем.

Селюк ваш собрат бизнесмен (фермер), а работает со свинками,как я понял, его жинка. Хотя , помнится, где-то он говорил, что его работа завязана на интернет. Тогда не стал уточнять, сейчас самому любопытно.

Все анализируете, кто, откуда, почему?[/quote]
Мне,как и вам - любопытно.
Экзорцист
+ 2 1
21 января 2014 г. 23:06
Раутман:[quote="просто К"][quote="просто К"]До седых волос дожил, а одного понять не могу:
зачем русским людям -бог еврей?

Повторяю вопрос.[/quote]
Если я правильно понимаю, Вы опечатались, т.е. спрашиваете, зачем русским Бог евреев?[/quote]
Не нужно его исправлять, вы все портите. Будет не так смешно, а ему все равно не понятно...
Экзорцист
+ 2 0
21 января 2014 г. 23:03
Иезус Христос дела Мария:Накладываю епитимью на отроков Экзорциста и Раутмана, и на блудниц Машу и Некто.
Накладываю вам еженощно по 5000 поклон во славу мое.

Ну вот, наклал как ты это называешь, епитимью - вынеси за собой и помой судно. И можешь спать.
просто К:[quote="просто К"]До седых волос дожил, а одного понять не могу:
зачем русским людям -бог еврей?

Повторяю вопрос.[/quote]
Если я правильно понимаю, Вы опечатались, т.е. спрашиваете, зачем русским Бог евреев?
Экзорцист
+ 1 0
21 января 2014 г. 22:58
просто К:Экзонанист, задолбал своей тупизной.
Поди лоб об пол подолби, может просветлеешь.

Дебилко, я тебе работать мешаю, хочется тут свои простыни-разоблачения повывешивать? Так я не мешаю, хоть будет над кем повыхватывать... :-)
Ты свой неострый вопрос сам придумал?
Иезус Христос дела Мария
+ 0 1
21 января 2014 г. 22:56
Накладываю епитимью на отроков Экзорциста и Раутмана, и на блудниц Машу и Некто.
Накладываю вам еженощно по 5000 поклон во славу мое.
Может, так и нехорошо - но, простите, ржал тему читая: регресс от мед-вагона до свинопоголовья и золотоискателей:). Аб ово, ну на предмет за что собирались забылось так вот.
Экзонанист, задолбал своей тупизной.
Поди лоб об пол подолби, может просветлеешь.
Экзорцист
+ 1 1
21 января 2014 г. 22:41
Дед:Экзорцисту и Городскому селянину.

Мужики.а вы чего здесь делаете в 2 часа ночи?
Ладно городской селянин пенсионер - ему можно.А вы, экзорцист,когда на работу ходите?

В отпуске, отец болеет, при нем.
Селюк ваш собрат бизнесмен (фермер), а работает со свинками,как я понял, его жинка. Хотя , помнится, где-то он говорил, что его работа завязана на интернет. Тогда не стал уточнять, сейчас самому любопытно.
Все анализируете, кто, откуда, почему?
просто К:До седых волос дожил, а одного понять не могу:
зачем русским людям -бог еврей?

Повторяю вопрос.
Экзорцисту и Городскому селянину.
Мужики.а вы чего здесь делаете в 2 часа ночи?
Ладно городской селянин пенсионер - ему можно.А вы, экзорцист,когда на работу ходите?
Экзорцист
+ 2 2
21 января 2014 г. 16:51
Городской селянин:Приведу ещё пример:старательская артель "Полюс",кто не знает.Всё советское время артели работали на хозрасчёте,государство у них покупало золото,а они у него технику.Сейчас Совмен один из богатейших людей,потому что прихватизировал ,открытое месторождение золота на Енашиминском Палкане,Олимпиада называется.Деньги и связи ему помогли взять за бесценок подготовленное мпи.

Ну что с тобой сделаешь! Давай молоти про что знаешь, селюк! :-) Ты же ноутбук себе для этого купил?
Городской селянин:Приведу ещё пример:старательская артель "Полюс",кто не знает.Всё советское время артели работали на хозрасчёте,государство у них покупало золото,а они у него технику.Сейчас Совмен один из богатейших людей,потому что прихватизировал ,открытое месторождение золота на Енашиминском Палкане,Олимпиада называется.Деньги и связи ему помогли взять за бесценок подготовленное мпи.

А при чем здесь РПЦ и "поезд здоровья"? А Совмен молодец что приватизировал! Вам бы такая возможность подвернулась - вы бы, как РобинГуд, всё "бедным" раздали? (Зависть - плохое чувство)....
Городской селянин
+ 1 1
21 января 2014 г. 16:30
Приведу ещё пример:старательская артель "Полюс",кто не знает.Всё советское время артели работали на хозрасчёте,государство у них покупало золото,а они у него технику.Сейчас Совмен один из богатейших людей,потому что прихватизировал ,открытое месторождение золота на Енашиминском Палкане,Олимпиада называется.Деньги и связи ему помогли взять за бесценок подготовленное мпи.
Экзорцист
+ 3 1
21 января 2014 г. 16:30
Городской селянин:Церковь как раз и имеет отношение к авантюре Гайдара.Вместо поддержки с\х-ва умники выделили квоты на табак и спирт безпошленно РПЦ.В страну,где исскуственно был создан невероятный дефицит этих товаров ,валом пошёл рояль и сигареты.Уничтожили всю ликёро-водочную и табачную промышленность.Именно церковь на 99%в этом повинна.Дубизм не знает границ,ему про Ерёму он про Фому.В 1977г. я ,работая нач.участка БВР при мелиоративном строительстве не знал кого заселить в новые двухквартирные дома из блоков,т.к.участок был хозрасчётный и ПМК с нами за взрывы скалы и мерзлоты расчитывались готовыми домами.А мои буровики сутками раьотали,чтобы хорошо получать,их никто не заставлял,у них был тоже хозрасчёт и КТУ(коэф.трудового участия).Все они,а хорошие сразу,получали ключи от квартир в 6-8месяцев,и усадьба 30соток и все постройки и блага в доме.Кто не хочет так работать и жить?

Я говорю, у тебя своя логика, тебе не втолкуешь! А до Гайдара СССР пшеницу зарубежом регулярно не покупал, несмотря на распашку целины? Или у тебя таких данных просто нет? Или ты тормозишь, селюк? Забыл, как Горбачев носился с семейным подрядом на хозрасчете в сельском хозяйстве, а в итоге от всех усилий - один пшик... И опять церковь в этом виновата, это нечто!
Городской селянин:Церковь как раз и имеет отношение к авантюре Гайдара.Вместо поддержки с\х-ва умники выделили квоты на табак и спирт безпошленно РПЦ.В страну,где исскуственно был создан невероятный дефицит этих товаров ,валом пошёл рояль и сигареты.Уничтожили всю ликёро-водочную и табачную промышленность.Именно церковь на 99%в этом повинна.Дубизм не знает границ,ему про Ерёму он про Фому.В 1977г. я ,работая нач.участка БВР при мелиоративном строительстве не знал кого заселить в новые двухквартирные дома из блоков,т.к.участок был хозрасчётный и ПМК с нами за взрывы скалы и мерзлоты расчитывались готовыми домами.А мои буровики сутками раьотали,чтобы хорошо получать,их никто не заставлял,у них был тоже хозрасчёт и КТУ(коэф.трудового участия).Все они,а хорошие сразу,получали ключи от квартир в 6-8месяцев,и усадьба 30соток и все постройки и блага в доме.Кто не хочет так работать и жить?

Откуда у Вас такая информация? С чего Вы такое про спирт, табак и РПЦ взяли то? Вот это бредни.... Или слухами Земля полнится? В каком "воспаленном мозгу" такое зародилось то?
Городской селянин
+ 1 1
21 января 2014 г. 16:18
Церковь как раз и имеет отношение к авантюре Гайдара.Вместо поддержки с\х-ва умники выделили квоты на табак и спирт безпошленно РПЦ.В страну,где исскуственно был создан невероятный дефицит этих товаров ,валом пошёл рояль и сигареты.Уничтожили всю ликёро-водочную и табачную промышленность.Именно церковь на 99%в этом повинна.Дубизм не знает границ,ему про Ерёму он про Фому.В 1977г. я ,работая нач.участка БВР при мелиоративном строительстве не знал кого заселить в новые двухквартирные дома из блоков,т.к.участок был хозрасчётный и ПМК с нами за взрывы скалы и мерзлоты расчитывались готовыми домами.А мои буровики сутками раьотали,чтобы хорошо получать,их никто не заставлял,у них был тоже хозрасчёт и КТУ(коэф.трудового участия).Все они,а хорошие сразу,получали ключи от квартир в 6-8месяцев,и усадьба 30соток и все постройки и блага в доме.Кто не хочет так работать и жить?
Экзорцист
+ 2 1
21 января 2014 г. 16:05
...:[quote="Экзорцист"][quote="Маша"]Экзорцист, вы молодец! Снимаю шляпу... С удовольствием читаю ваши посты. А еще противники церкви любят кричать, что верующие -это темные , необразованные, грубые люди. С годами убеждаюсь, что все с точностью наоборот. Даже по людям, приходящим в Храм можно судить-все приличные люди, вежливы. На Крещение видела алкашей в Храме, но они милостыню просили.)А вот противники-сплошь грубияны с завышенным самомнением, не имеющим под собой никакого основания. Все отобрать и поделить-их девиз. Причем у тех, кто поближе. Враг- любой человек, кто думает не так, как они. Только зря стараются. Как говорил Суворов-С нами БОГ! - Количество людей посетивших Храм на праздники увеличилось, по сравнению с прошлым годом..


Спасибо Вам, очень признателен за такое мнение! Сам тоже не совершенен, но грубо разговариваю только с теми, кто без всякого уважения и осмысления начинает обсуждать темы и людей, о которых не имеет ни малейшего понятия. Их не так много, но нормальные люди почему-то не хотят с ними связываться... Вот у них и создается впечатление, что их суждения имеют особую ценность, а они сами - какую-то особую привилегию высказывать все, что придет в их непросвещенную голову...[/quote]
Давайте простим уже этих обделенных "Верой" людей:)[/quote]
Да Бог их простит, если заслужат! :-)
Экзорцист:[quote="Маша"]Экзорцист, вы молодец! Снимаю шляпу... С удовольствием читаю ваши посты. А еще противники церкви любят кричать, что верующие -это темные , необразованные, грубые люди. С годами убеждаюсь, что все с точностью наоборот. Даже по людям, приходящим в Храм можно судить-все приличные люди, вежливы. На Крещение видела алкашей в Храме, но они милостыню просили.)А вот противники-сплошь грубияны с завышенным самомнением, не имеющим под собой никакого основания. Все отобрать и поделить-их девиз. Причем у тех, кто поближе. Враг- любой человек, кто думает не так, как они. Только зря стараются. Как говорил Суворов-С нами БОГ! - Количество людей посетивших Храм на праздники увеличилось, по сравнению с прошлым годом..


Спасибо Вам, очень признателен за такое мнение! Сам тоже не совершенен, но грубо разговариваю только с теми, кто без всякого уважения и осмысления начинает обсуждать темы и людей, о которых не имеет ни малейшего понятия. Их не так много, но нормальные люди почему-то не хотят с ними связываться... Вот у них и создается впечатление, что их суждения имеют особую ценность, а они сами - какую-то особую привилегию высказывать все, что придет в их непросвещенную голову...[/quote]
Давайте простим уже этих обделенных "Верой" людей:)
Экзорцист
+ 2 2
21 января 2014 г. 16:01
Дед:[quote="Экзорцист"][quote="Дед"][quote="Экзорцист"][quote="Дед"]Экзорцисту.
Давайте вернемся к началу разговора.Я попросил привести пример,как государство дотирует бизнес.Понимаете - ПРИМЕР.Конкретно - кому,сколько.А вы мне приводите,как аргумент информацию с государственного портала.Дескать,да мы помогаем всем желающим.Меня ни эта болтовня интересует и ни ваша,а слова человека,который эту помощь реально получил.


Ну вон вам селянин признался, что он 170 т.р. субсидии от государства получил, достаточно такого примера? Или не доверяете ему,а? :-)[/quote]

Очень даже доверяю.Но он же и объяснил,что это было невыгодно.Второй раз он этого делать не будет.Я же выше говорил,что обращался туда.Посчитал - оказалось выгоднее взять в банке.И никто нервы не трепит проверками.[/quote]

Ну выгодно-невыгодно - это его проблемы. "Видели глазки что покупали." Деньги ведь государство из бюджета на таких горе-предпринимателей тратит? Стараясь их поддержать? А нафига это разбазаривание бюджетных денег мне, который платит налоги (очень большие, между прочим) ? Почему его и таких как он (и вы) содержат за мой счет?[/quote]

В данном случае речь шла о поддержке безработных,деньги давались на создание малого бизнеса,а не бизнесу уже состоявшемуся.Это борьба с безработицей,а не помощь бизнесу.[/quote]
Какие вы нюансы новые находите там, где их нет. Бизнес проходит в своем жизненном цикле несколько этапов, то, о чем вы говорите - это начальный этап, и только. Помощь бизнесу на начальном этапе - это уже не помощь? При выделении этих субсидий используются федеральные законы о поддержке малого предпринимательства, знали об этом? Нет, ну может быть, конечно, что глупые законодатели ошиблись с определениями, а вы правы, только где ваши обоснования такого взгляда, кроме собственного мнения?
Экзорцист
+ 1 2
21 января 2014 г. 15:54
Дед:[quote="Экзорцист"]Кстати, сумасшедший, я, наверное,если считать свое детство и молодость в деревне, в сельском хозяйстве больше тебя понимаю. Ибо для меня это пройденный этап. На практике.


Когда я говорил,что мои знания получены из практики,вас это не устроило.Странно.[/quote]
Различие очень существенное, кроме практического опыта в ведении личного хозяйства большую часть знаний получил, проштудировав всю доступную литературу по данному вопросу. Отец такому подходу научил. Селюк говорит только о значимости только своего опыта. Причем еще пытается пропагандировать свой "кривой" подход.
Экзорцист
+ 2 3
21 января 2014 г. 15:49
Маша:Экзорцист, вы молодец! Снимаю шляпу... С удовольствием читаю ваши посты. А еще противники церкви любят кричать, что верующие -это темные , необразованные, грубые люди. С годами убеждаюсь, что все с точностью наоборот. Даже по людям, приходящим в Храм можно судить-все приличные люди, вежливы. На Крещение видела алкашей в Храме, но они милостыню просили.)А вот противники-сплошь грубияны с завышенным самомнением, не имеющим под собой никакого основания. Все отобрать и поделить-их девиз. Причем у тех, кто поближе. Враг- любой человек, кто думает не так, как они. Только зря стараются. Как говорил Суворов-С нами БОГ! - Количество людей посетивших Храм на праздники увеличилось, по сравнению с прошлым годом..

Спасибо Вам, очень признателен за такое мнение! Сам тоже не совершенен, но грубо разговариваю только с теми, кто без всякого уважения и осмысления начинает обсуждать темы и людей, о которых не имеет ни малейшего понятия. Их не так много, но нормальные люди почему-то не хотят с ними связываться... Вот у них и создается впечатление, что их суждения имеют особую ценность, а они сами - какую-то особую привилегию высказывать все, что придет в их непросвещенную голову...
Экзорцист
+ 2 2
21 января 2014 г. 15:34
Городской селянин:[quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"][quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"]Для ничего не понимающих поясняю:в экологическом х-ве для 1кг привеса необходимо 4кг корма(зерна)свиноматке 10кг\сут.15*6(месяцев период)=30000кг:50пор.=60кгмяса с поросёнка беконного направления.Учись студент.



Ты лучше за пчелок, надеюсь с ними у тебя лучше получается... :-) Как образец того, что не нужно делать - согласен... И опять у тебя гигантомания да пафос (мы, продовольственная безопасность, то да се). Вопросы тебе и твоему коллеге по занятиям деду задавал как раз для того, чтобы было видно, какого уровня бизнесмены рулят на данный момент. Хотя и не по теме.
И заметь - критику в свой адрес ты вообще не переносишь, непогрешим по жизни в любых своих делах и сумасбродствах, а виноватые у тебя заготовлены заранее: государство - оно тебе все время должно и попы - они твою прибыль съели и на твоей шее сидят...
Откуда в вас это - обвинять и подозревать в чем-то огульно целые организации, сообщности людей и не замечать своих недостатков? Ведь все свои просчеты ты трактуешь в свою пользу, а все чужие выставляешь как самые страшные грехи.[/quote]
Вернусь к чужим грехам,свои стараюсь не допускать,ибо ,цист,гора меня научила не семь,а десять раз отмерять-эта наука написана жизнями моих товарищей.Как у нас говаривали:любая,даже самая маленькая работа начинается с большого перекура-всё надо просчитать и обмозговать.В отличии от филолухов мы не ошибки ищем в тексте,а смысл,идею.У учитилей и филологов это профессионально-не вникая в проблему,искать ошибки.Цист пытается меня унизить,а мне до лампочки,для меня главное:может кто-то прочитает мои посты и скажет:а ведь можно на селе жить,а не бежать в город,не стоять там в пробках д,дыша смогом,рожая больных с рождения детей.Это у цистов всё просто-помолился и здоров,ручку попу поцеловал и квартира в двух уровнях.Пчёлки у меня тоже прекрасно себя чувствуют.Но не все прошли горняцкую школу,не все могут и бизнесплан составить и всё просчитать.Я-не благодаря власти,а вопреки развиваюсь и расту.Ты цист даже не обратил внимание,что я написал что один всего на весь район бизнес план по свиноводству принят в год.Это помощь?Это для вас бывших колхозников защитников церкви:Боже лиши меня глаза-зачем-так ты сказал,что у соседа всё будет в два раза больше.[/quote]

Да все ясно с тобой Иисус Христос Богучанский... Ни больше ни меньше ...
Думаешь, чтобы вести бизнес в сельском хозяйстве - и учиться не нужно? Я же говорю у тебя серьезные тараканы в голове, городской сумасшедший. Сколько ты в деревне живешь, сколько лет начал заниматься сельским хозяйством? И ты мне рассказываешь, что и как делать? Не пройдя никаких курсов, не получив никаких знаний? Чтобы отличаться от колхозников, нужно отличаться знаниями и умениями, навыками. Тогда и жизнь можно изменить к лучшему на селе и высокорентабельное хозяйство построить. Я уже понял, что для тебя главное - абсолютизировать итоги собственного опыта, вот так должно быть и точка!
Идея, говоришь? Вот за идею тебе подобные пролетарии и хватались в 17-м, лозунги красивые их привлекали, а потом, когда стали эти "понятные" лозунги в жизнь воплощать да их судьбы по-живому резать - вот тогда и запели по тюрьмам да лагерям. Но поздно уже было. И рядом на нарах с ними те же священнослужители оказались, с которыми они так "успешно" боролись в жизни. Ирония судьбы такая. Я тебе постоянно задаю один и тот же вопрос - ты зачем лезешь комментировать темы, с которыми тебя лично ничего не связывает???Чтобы вставить свои пять копеек? А они нужны тут? Если ты по теме только штампами 30-х годов прошлого века можешь говорить, зачем тебе это? Просветителем себя ощущаешь, угадал? Так просветитель это тот, чей уровень выше изначально, чем у людей, с которыми он общается. У тебя все наоборот, тебе у людей нужно спрашивать, что делать, чтобы дыры в твоем образовании закрыть...[/quote]
Один очень учёный человек,в бытность премьер министром,Гайдар навесил лапши Ельцыну,что в России может наступить голод,не хватит зерна.При урожае в 110-120млн.т в 92-93г.г.(сейчас 70хватает ещё продаём)закупили около 20млн.тонн в Америке.Цену на зерно,тем самым ,опустили внутри страны ниже плинтуса-а там по цепочке пошли неплатежи,падение посевной площади,отсутствие оборотных средств,забой скота-развал колхозов и прихватизация бывшими председателями мало мальской техники и имущество.Всё и экзорцист в городе живёт,бога проповедует и жизни учит.Так и прошлый год:цены задрали-фермеры зерноводы в кураже,набрали кредитов,лизингов и т.д.А животноводы скот порезали.Цена на зерно упала ниже двухлетней давности.Сидят фермеры на зерне и думают о банкротстве-долги перед банками чем платить,а на носу посевная.Извечный вопрос:что делать.Не сеять?Оставив зерно до нового урожая,его будет меньше цена поднимется.И не работая фермер получит туже моржу.А встрепенувшимся сегодня животноводам опять скот мочить?Или в церковь на коленях ползти,бога просить власть и цистов на путь истинный паправить?[/quote]
Моржа пишется через "а", товарищ "экономист". Скажи, городской селюк, а у тебя всегда фермеры, как ты их называешь "зерноводы" отдельно от фермеров-животноводов существуют? Или это только в твоей голове существует такое разделение? Я тебе уже сказал, что решение заключается в том, чтобы т.н. животноводы умели землю обрабатывать и обеспечивать своими кормами свои животноводческие комплексы. Но для этого нужно быть и знающим и опытным аграрием.
Посмотри на статистику производства продовольственной пшеницы в СССР до 1991 года, а то, по-твоему выходит, что только при Гайдаре Россия начала закупать зерно за границей. Ты не знал об этом? И это при огромном количестве занятых в сельском хозяйстве в советское время... Ты за возвращение этой системы ратуешь?
И самое смешное, ты даже сюда церковь приплел, у тебя пунктик по данной теме. Я говорил тебе уже, хочешь сказать новое слово по сельскому хозяйству или поделится опытом - ищи соответствующие сайты, ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ НЕ В СВОЮ ТЕМУ? Здесь верующие обсуждают свою тему...
Экзорцист:Кстати, сумасшедший, я, наверное,если считать свое детство и молодость в деревне, в сельском хозяйстве больше тебя понимаю. Ибо для меня это пройденный этап. На практике.

Когда я говорил,что мои знания получены из практики,вас это не устроило.Странно.
Городской селянин:[quote="Маша"]Экзорцист, вы молодец! Снимаю шляпу... С удовольствием читаю ваши посты. А еще противники церкви любят кричать, что верующие -это темные , необразованные, грубые люди. С годами убеждаюсь, что все с точностью наоборот. Даже по людям, приходящим в Храм можно судить-все приличные люди, вежливы. На Крещение видела алкашей в Храме, но они милостыню просили.)А вот противники-сплошь грубияны с завышенным самомнением, не имеющим под собой никакого основания. Все отобрать и поделить-их девиз. Причем у тех, кто поближе. Враг- любой человек, кто думает не так, как они. Только зря стараются. Как говорил Суворов-С нами БОГ! - Количество людей посетивших Храм на праздники увеличилось, по сравнению с прошлым годом..

С нами бог ,помнится,говорили фашисты идя в атаку,может это вам ближе?[/quote]
"Помнится"? Не слышала, не знаю. Это вам ближе, судя по всему. Опять домысливаете? Я сказала только то, что сказала. Странные у вас ассоциации при упоминании Суворова, однако.
  • Оставить комментарий
  • Войти