Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинском районе погиб выехавший на встречную полосу водитель «Гранты»
Водка есть?
+ 3 0
28 января 2014 г. 01:30
Одно дело в городе.другое дело на трассе ! Там сразу видно городских "умников".Поймите одно-жизнь одна !!!!!!!!!!!!!!
хрен моржовый:Да собственно и не надо под лавкой жить, не тараканы поди, просто в моем к примеру понимании дорога есть место повышенной опасности и ни к чему тут пиписьками меряться-негласное правило трех "д" помнишь наверное..
Просто сам посуди вот исходя из твоего первого поста получается что ты не пускаешь обгоняющего обратно на свою полосу-тем самым подставляя не только обгоняющего тебя (вполне возможно долбоеба) но и самое худшее того кто на встречке едет по своей полосе. Это кстати говоря нарушение пункта(не помню какого) ПДД-"водитель обязан дать завершить маневр другому участнику движения", так что без обид но кардинально ты тут не прав

может быть и есть, но 100% если он не пересекает сплошную или двойную,я его не вынуждал лезть на обгон. я после первого поста пояснил что я имел ввиду, не толкаю я их на встречного, ну не надо меня за идиота держать, просто бывает так что они вылетают и по встречке прут, а потом очко екнет и жмуться, вот тут я и не пущу, ну чаще я такое в городе с автобусами проделываю которые из крайнего левого ряды пересекают в правый кидаються. и если они поворотник включают,я их пускаю( на трассе) автобусников нет!
Нелюбитель ВАЗоводов...:Одни уроды ездят на автовазе! которым не чуждо земное поведение! ЛЕТЯТ,,,,ЛЕТЯТ,,,,вот и пусть летит.... ездили б нормально. а то как закомлексованные *мошники вечно несутся куда то как обос*анные!

На чем двигаешься,если не секрет,ни на стуле возле компа только.
хрен моржовый
+ 7 0
27 января 2014 г. 22:45
Да собственно и не надо под лавкой жить, не тараканы поди, просто в моем к примеру понимании дорога есть место повышенной опасности и ни к чему тут пиписьками меряться-негласное правило трех "д" помнишь наверное..
Просто сам посуди вот исходя из твоего первого поста получается что ты не пускаешь обгоняющего обратно на свою полосу-тем самым подставляя не только обгоняющего тебя (вполне возможно долбоеба) но и самое худшее того кто на встречке едет по своей полосе. Это кстати говоря нарушение пункта(не помню какого) ПДД-"водитель обязан дать завершить маневр другому участнику движения", так что без обид но кардинально ты тут не прав
Родственник-нытик
+ 4 1
27 января 2014 г. 22:30
Трол:ща родственники-нытики начнут комментировать "ах каким он хорошим был человеком"...
догонялся, касатик

Какой хороший человек был!
Сигодни утром гроссмейстер вождения на белам Джыпе с остановки ГОРДК Высотной выехал на встречную, объехал всю колонну поворачивающих налево на "Свободный" и вклинился вперёд всех. Номер этого гандонища не рассмотрел. Хотя, может, я не прав и он рожать ехал? Но он не в сторону роддома торопился... А другой менее гросмейстер, тоже на белой иномарке, с полосы "налево" там же, практически тогда же, подрезав, попёр прямо. Ассы!
ПАТРИОТ родного края
+ 4 1
27 января 2014 г. 22:26
На краш-тесте, по версии В.В. Путина, Ладе Гранте присвоили пять звёзд и назвали самым народным автомобилем. Следом за лидером идут Лада Калина (жёлтого цвета) и Нива (цвет хаки).
ПАТРИОТ родного края
+ 7 0
27 января 2014 г. 22:19
хрен моржовый:[quote="юра"][quote="вот"]юра - "я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться." при столкновении в такои ситуации и тябя не хило заденет. лучьше пропусти его и забудь о нем.

когда с семьёй еду конечно по проще себя веду, а когда один смогу вырулить. я раз L.C 100 не пустил, дак оно меня до козульки гнало, думал раздавит, у меня машинка простенькая так что убежать и не пытался, а в козульке остановился беляшей взять( там они вкусные) и этот подъехал подбежал ко мне руками машет чё то лапочет,а я смотрю щегол какой то папа с мамой крузерка подогнали и выё... просто спросил драться будем? на что он стал как то помягче и сказал надворе 21й век надо конфликты подругому решать. сел и уехал. а ведь по другому он не поймёт, я не спортсмен и не здоровяк, но на машину глядеть не буду и в штаны тоже не написию. если бы он подошёл сказал что типа вылетел позапарке, ну а я там мог пустить и не пустил, да я бы извенился и всё, а такую шалупонь и пропускать не буду. уважать надо, себя и других![/quote]
Юра а если в следущий раз из крузака ну или еще чего нить этак четверо братков вылезут уже с битами да со стволами,че делать то будешь а?
А насчет уважайте прежде всего себя-дак у нас полстраны так и живет,я-все, остальные твари дрожащие, именно поэтому в приличных странах типа Евросоюза и Америки русских и считают нацией злобных говнюков, и со своей колокольни ни правы..[/quote]
А братки давно стали цивилизованными и культурными. Им проблемы с законом ни к чему на пустом месте. А вот всякое быдло, гордящееся своей кредитной колымагой, типа крузера или бэхи наровит всем показать какой он крутой. Только забывают что можно нарваться реально на крутого поцика на тазике, поцик наркоту перевозит либо валюту, а тазик меньше всего внимание привлекает, особенно у гайцев. Что взять то с нищего? А вот чем круче джип, тем больше шансов у гайца что чувак начнёт откупаться и предложит неплохую сумму. Да и вообще на трассе выколупываться очень глупо. Ну свернёт преследуемая машина с трассы в лесок, а ты за ней. А в лесочке тихо и безлюдно. Выскакивает такой крутой мэн с целью разобраться с типа чмошником. А чмошник выстрелит в лоб и поедет дальше. Долго потом будет болтаться объявление ментовское о розыске свидетелей. Ну не пропустили тебя, так и не обязаны. Так езди так чтобы не вынуждать никого тебя пропускать. А то однажды пропустят, без очереди на Бадалык. На каждую хитрую попу всегда найдётся член с резьбой.
хрен моржовый:[quote="юра"][quote="вот"]юра - "я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться." при столкновении в такои ситуации и тябя не хило заденет. лучьше пропусти его и забудь о нем.

когда с семьёй еду конечно по проще себя веду, а когда один смогу вырулить. я раз L.C 100 не пустил, дак оно меня до козульки гнало, думал раздавит, у меня машинка простенькая так что убежать и не пытался, а в козульке остановился беляшей взять( там они вкусные) и этот подъехал подбежал ко мне руками машет чё то лапочет,а я смотрю щегол какой то папа с мамой крузерка подогнали и выё... просто спросил драться будем? на что он стал как то помягче и сказал надворе 21й век надо конфликты подругому решать. сел и уехал. а ведь по другому он не поймёт, я не спортсмен и не здоровяк, но на машину глядеть не буду и в штаны тоже не написию. если бы он подошёл сказал что типа вылетел позапарке, ну а я там мог пустить и не пустил, да я бы извенился и всё, а такую шалупонь и пропускать не буду. уважать надо, себя и других![/quote]
Юра а если в следущий раз из крузака ну или еще чего нить этак четверо братков вылезут уже с битами да со стволами,че делать то будешь а?
А насчет уважайте прежде всего себя-дак у нас полстраны так и живет,я-все, остальные твари дрожащие, именно поэтому в приличных странах типа Евросоюза и Америки русских и считают нацией злобных говнюков, и со своей колокольни ни правы..[/quote]
ну вылезут и вылезут! буду с семьёй буду убегать, буду один , буду давить, чё теперь от каждой палки 200 рублёвой обсир.. ться? (ВОТ) да и тебе спаибо за беседу и вот за то что все водилы первоклассные, ну нет конечно,я же говорю и себя и других уважать и если человек включает поворотник,я его пускаю без проблем.если бы хотя бы треть себя уважала мы бы так не жили, а в мире про нас так думают, потому что мы стараемся быть похожими на ТАГИИЛ, а давайте с другой стороны посмотрим Германия- там за столом и отыгнут и пукнут и не только за столом, если не верите спросите тех кто там был. не надо смотреть на других они не лучше нас, я не культурный и не правильный водитель, но стараюсь им быть, а бояться (братков) да задолбало!!! под лавкой всю жизнь не проживёш!
Наверно ему раньше на встречке водители-мужики встречались они на обочину предпочитали от него уходить, а тут женщина попалась она не уступила, она же права. Реальный случай, кстати. Муж говорит бери вправо видишь он в лоб нам едет, она "еще чего, я по свое полосе еду, пусть он вправо едет"
Нелюбитель ВАЗоводов...
+ 2 6
27 января 2014 г. 20:37
Одни уроды ездят на автовазе! которым не чуждо земное поведение! ЛЕТЯТ,,,,ЛЕТЯТ,,,,вот и пусть летит.... ездили б нормально. а то как закомлексованные *мошники вечно несутся куда то как обос*анные!
хрен моржовый
+ 3 1
27 января 2014 г. 20:33
юра:[quote="вот"]юра - "я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться." при столкновении в такои ситуации и тябя не хило заденет. лучьше пропусти его и забудь о нем.

когда с семьёй еду конечно по проще себя веду, а когда один смогу вырулить. я раз L.C 100 не пустил, дак оно меня до козульки гнало, думал раздавит, у меня машинка простенькая так что убежать и не пытался, а в козульке остановился беляшей взять( там они вкусные) и этот подъехал подбежал ко мне руками машет чё то лапочет,а я смотрю щегол какой то папа с мамой крузерка подогнали и выё... просто спросил драться будем? на что он стал как то помягче и сказал надворе 21й век надо конфликты подругому решать. сел и уехал. а ведь по другому он не поймёт, я не спортсмен и не здоровяк, но на машину глядеть не буду и в штаны тоже не написию. если бы он подошёл сказал что типа вылетел позапарке, ну а я там мог пустить и не пустил, да я бы извенился и всё, а такую шалупонь и пропускать не буду. уважать надо, себя и других![/quote]
Юра а если в следущий раз из крузака ну или еще чего нить этак четверо братков вылезут уже с битами да со стволами,че делать то будешь а?
А насчет уважайте прежде всего себя-дак у нас полстраны так и живет,я-все, остальные твари дрожащие, именно поэтому в приличных странах типа Евросоюза и Америки русских и считают нацией злобных говнюков, и со своей колокольни ни правы..
юра:даже не буду говорить, что человека жалко, такого не жалко, жалко водительницу хундая, чё эти придурки в столбы или ограждения не влетают, задолбали уже лезут на встречку не смотря, потом начинают прижиматься чтоб их обратно пустили, как бы ко мне кто щас не отнёсся, я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться.

ага, когда крузеру придется выбирать между камазом на встречке и тебя в бочину = сам понимаешь, что он выберет...
Вика:[quote="юра"]даже не буду говорить, что человека жалко, такого не жалко, жалко водительницу хундая, чё эти придурки в столбы или ограждения не влетают, задолбали уже лезут на встречку не смотря, потом начинают прижиматься чтоб их обратно пустили, как бы ко мне кто щас не отнёсся, я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться.

Вы не правы. Ведь если Вы не пустите - влетит кому-нибудь неповинному в лоб.
Я всегда пускаю, более того, на дороге всегда стараюсь предвидеть косятную ситуации, и спецом оставлю место, чтобы идиот вщемился. Именно потому, что жалко ТЕХ, КТО НА ВСТРЕЧКЕ.
А идиотов учить бесполезно, к сожалению. Жаль только, что их "естественый отбор" прихватывает на тот свет их пассажиров и как раз тех, кто на встречке "попал под раздачу"((([/quote]
+100500 Умница Вика !
а леворукие задолбали
вот:[quote="Буржуй"][quote="вот"] но когда идешь 90 и ходом обоити проще чем стартовать с 50, и тут видишь что они друг в друга уставились. нужно оставлять всегда место!
Да согласен. Ходом всегда легче. Потому и вереницы собираются, что стартануть уже в разы сложнее. Нужно выглянуть, оценить ситуацию сзади и спереди, а потом надавить. И еще учесть возможности мотора. Уже в разы сложнее.
В машине как правило еще и пассажиры сидят. Которые в случае аварии обычно страдают в большей степени чем водитель.
А гордость должна иметь свои границы и место. Иначе это может оказаться не гордостью а проявлением комплексов.
Буржуй:[quote="вот"]честно скажу я вылетал в лоб. начинаешь обгон, а там оказывается 4 машины уставильс друг другу в зад и камазу и тянутся 50 км/ч. и все уважающие себя люди едут. инои раз хочется в лоб дать.

Каждый для себя выбирает режим езды. И если четверо едут за КАМАЗом значит не было возможности его обогнать. Иной раз и по десятку за фурой тянутся. Лучше немного времени потерять чем в лобешник кому выскочить.[/quote]
спорить не буду, но когда идешь 90 и ходом обоити проще чем стартовать с 50, и тут видишь что они друг в друга уставились. нужно оставлять всегда место!
юра, спасибо за беседу и извени если где обидел. на эту тему можно бесконечно спорить на форуме, ведь только тут собрались все первоклассные водители с большои буквы.
Жизненный опыт...:согласен с обществом.
у нас один баран едет всех подрезает и стоит первый на светофоре.

вот в такие моменты надо выходит всем нормальным водителям кого он подрезал и ПОДРЕЗАЛЬШИКУ в толпу колеса спускать и в следующий раз он будет умней......
но, это будет сказка ....

кончно, все за свою шкуру бояться.
вот:честно скажу я вылетал в лоб. начинаешь обгон, а там оказывается 4 машины уставильс друг другу в зад и камазу и тянутся 50 км/ч. и все уважающие себя люди едут. инои раз хочется в лоб дать.

Каждый для себя выбирает режим езды. И если четверо едут за КАМАЗом значит не было возможности его обогнать. Иной раз и по десятку за фурой тянутся. Лучше немного времени потерять чем в лобешник кому выскочить.
Жизненный опыт...
+ 5 0
27 января 2014 г. 17:10
согласен с обществом.
у нас один баран едет всех подрезает и стоит первый на светофоре.
вот в такие моменты надо выходит всем нормальным водителям кого он подрезал и ПОДРЕЗАЛЬШИКУ в толпу колеса спускать и в следующий раз он будет умней......
но, это будет сказка ....
"включал поворотник и ждал пока пропустят" можно и недождаься если все уважащие собрались.
пока каждыи в такои ситуации не побывает, не поимет.
вот:честно скажу я вылетал в лоб. начинаешь обгон, а там оказывается 4 машины уставильс друг другу в зад и камазу и тянутся 50 км/ч. и все уважающие себя люди едут. инои раз хочется в лоб дать.

вылетал, включал поворотник и ждал пока пропустят, а не давил внаглю, я же говорю включи поворотник и уже к тебе по другому отнесуться!
Жизненный опыт...:мое мнение:
О плохих нельзя не чего говорить..... но не в этом случаи.
сколько нужно еще убить людей чтобы принять меры для таких ВОДЯТЛОВ.
Тот кто сидит на системных нарушениях, тот малолетний баран и не важно сколько ему лет.....

почему в камаз не влетел или в столб,

такой же олень меня подрезал на своем тазике....

каие меры? на законодательном уровне этого не решить, а нши люди сами их плодят, увидели крутую тачку и вправо, а он дальше едет, а его не пропускают, он думает вот охренел и подрезает, я не говорю о всех владельцах хороших автомобилей, моей королке однажды даже гелен аварийками мигнул джипы конечно не редко мигают, но гелен только однажды.
честно скажу я вылетал в лоб. начинаешь обгон, а там оказывается 4 машины уставильс друг другу в зад и камазу и тянутся 50 км/ч. и все уважающие себя люди едут. инои раз хочется в лоб дать.
юра:ну давайте для них места оставлять, в очередях их пропускать, чтоб нервы не портить, вы как по библии ударили по одной ставь другую. живите так! кто против то! а я по другому, не для того меня батя ростил, я не первый , но и последним то же не буду. ещё раз повторюсь. УВАЖАЙте себя впервую очередь, а потом других!!! они то без вашего уважения проживут, а сами то как?

я и говорю какждая ситуация ндивидуальна. если ты не можешь обогнать фуру, то оставь место тому кто сможет. если видишь ситуация аварииная предприми меры во избежания ее. думаю и ты вылетал и не раз в лоб идущеи машине (не криви душои были случаи) и сам сдвигал других. а представь тебе в лоб вылетел летун и не кто не подвинулся (из принцыва, все гордые и уважающие себя люди) и что? прилетит тебе в лоб. на трассе не надо быть гордым, нужно следить за ситуациеи.
Жизненный опыт...
+ 2 0
27 января 2014 г. 16:36
мое мнение:
О плохих нельзя не чего говорить..... но не в этом случаи.
сколько нужно еще убить людей чтобы принять меры для таких ВОДЯТЛОВ.
Тот кто сидит на системных нарушениях, тот малолетний баран и не важно сколько ему лет.....
почему в камаз не влетел или в столб,
такой же олень меня подрезал на своем тазике....
ну давайте для них места оставлять, в очередях их пропускать, чтоб нервы не портить, вы как по библии ударили по одной ставь другую. живите так! кто против то! а я по другому, не для того меня батя ростил, я не первый , но и последним то же не буду. ещё раз повторюсь. УВАЖАЙте себя впервую очередь, а потом других!!! они то без вашего уважения проживут, а сами то как?
да если бы только в них. всех размотают до кучи.
  • Оставить комментарий
  • Войти