Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинском районе погиб выехавший на встречную полосу водитель «Гранты»
Если внимательно посмотреть фото, то ширина дороги позволяет там ехать по две полосы в обе стороны, каким надо быть кибаргом, чтобы с первого своего ряда выехать и столкнуться с КРАЙНИМ РЯДОМ встречной полосы движения? Видать считал себя не кислым гонщиком, царство ему небесное, а вот женщине на солярисе выздоровления и больше не встречаться на дороге с такими.
Дима мы помним тебя и скорбим!
денис:
за рулем соляриса была моя мама, она очень часто ездит за город с моей маленькой сестрой, я представить боюсь что бы было если бы сестренка находилась на тот момент в машине...

Здоровья твоей маме, в Красноярске идет сдача крови для нее. Вы с сестренкой, держитесь!!!
космос:оба автомобиля производятся в России, оба делаются одними руками. Класс автомобилей почти одинаковый: "В"- Лада, "В+" -Солярис. Стоимость так же сопоставима, за 400 т.р. можно купить и тот и друй авто в разных комплектациях, но с одним кузовом). Один разрабатывался, проходил испытание и все нормативные ТО в России, другой за её приделами. Производство и развитие одного спонсировало государство РФ (налогоплательщики) и эти же налогоплательщики в них погибают. С производства и реализации другого авто получает прибыль и развивается другая страна ЮК, но эти авто более качественные и в них люди выживают.
По логике, в частности Ю.Корея заботится о нас и тратит наших денег меньше, чем наше же государство на своих граждан.

водитель гранты был не пристегнут, поэтому и скончался на месте.
Игорь Николаевич:В машине как правило еще и пассажиры сидят. Которые в случае аварии обычно страдают в большей степени чем водитель.

за рулем соляриса была моя мама, она очень часто ездит за город с моей маленькой сестрой, я представить боюсь что бы было если бы сестренка находилась на тот момент в машине...
оба автомобиля производятся в России, оба делаются одними руками. Класс автомобилей почти одинаковый: "В"- Лада, "В+" -Солярис. Стоимость так же сопоставима, за 400 т.р. можно купить и тот и друй авто в разных комплектациях, но с одним кузовом). Один разрабатывался, проходил испытание и все нормативные ТО в России, другой за её приделами. Производство и развитие одного спонсировало государство РФ (налогоплательщики) и эти же налогоплательщики в них погибают. С производства и реализации другого авто получает прибыль и развивается другая страна ЮК, но эти авто более качественные и в них люди выживают.
По логике, в частности Ю.Корея заботится о нас и тратит наших денег меньше, чем наше же государство на своих граждан.
Местный:[quote="Пъ!"]
неужели трудно подождать десяток секунд чтобы пропустить полный автобус людей, когда в своем авто наверняка едешь один?

Пропустишь меня, если я с 2-я пассажирами, а ты с одним?[/quote]
Во избежании своего участия в ДТП - запросто!
Пъ!:[quote="юра"]
[quote="хрен моржовый"]Да собственно и не надо под лавкой жить, не тараканы поди, просто в моем к примеру понимании дорога есть место повышенной опасности и ни к чему тут пиписьками меряться-негласное правило трех "д" помнишь наверное..
Просто сам посуди вот исходя из твоего первого поста получается что ты не пускаешь обгоняющего обратно на свою полосу-тем самым подставляя не только обгоняющего тебя (вполне возможно долбоеба) но и самое худшее того кто на встречке едет по своей полосе. Это кстати говоря нарушение пункта(не помню какого) ПДД-"водитель обязан дать завершить маневр другому участнику движения", так что без обид но кардинально ты тут не прав

может быть и есть, но 100% если он не пересекает сплошную или двойную,я его не вынуждал лезть на обгон. я после первого поста пояснил что я имел ввиду, не толкаю я их на встречного, ну не надо меня за идиота держать, просто бывает так что они вылетают и по встречке прут, а потом очко екнет и жмуться, вот тут я и не пущу, ну чаще я такое в городе с автобусами проделываю которые из крайнего левого ряды пересекают в правый кидаються. и если они поворотник включают,я их пускаю( на трассе) автобусников нет![/quote]
неужели трудно подождать десяток секунд чтобы пропустить полный автобус людей, когда в своем авто наверняка едешь один?[/quote]
Пропустишь меня, если я с 2-я пассажирами, а ты с одним?
юра:[quote="хрен моржовый"]Да собственно и не надо под лавкой жить, не тараканы поди, просто в моем к примеру понимании дорога есть место повышенной опасности и ни к чему тут пиписьками меряться-негласное правило трех "д" помнишь наверное..
Просто сам посуди вот исходя из твоего первого поста получается что ты не пускаешь обгоняющего обратно на свою полосу-тем самым подставляя не только обгоняющего тебя (вполне возможно долбоеба) но и самое худшее того кто на встречке едет по своей полосе. Это кстати говоря нарушение пункта(не помню какого) ПДД-"водитель обязан дать завершить маневр другому участнику движения", так что без обид но кардинально ты тут не прав

может быть и есть, но 100% если он не пересекает сплошную или двойную,я его не вынуждал лезть на обгон. я после первого поста пояснил что я имел ввиду, не толкаю я их на встречного, ну не надо меня за идиота держать, просто бывает так что они вылетают и по встречке прут, а потом очко екнет и жмуться, вот тут я и не пущу, ну чаще я такое в городе с автобусами проделываю которые из крайнего левого ряды пересекают в правый кидаються. и если они поворотник включают,я их пускаю( на трассе) автобусников нет![/quote]
неужели трудно подождать десяток секунд чтобы пропустить полный автобус людей, когда в своем авто наверняка едешь один?
юра:чаще я такое в городе с автобусами проделываю которые из крайнего левого ряды пересекают в правый кидаються. и если они поворотник включают,я их пускаю( на трассе) автобусников нет!

Подумать, кстати, следует о том, что в городе в своём авто Вы нередко торопитесь один. А сколько пассажиров при этом торопятся в автобусе? Поэтому призываю по возможности не препятствовать автобусам двигаться чуточку быстрее, особенно в пробках.
Туда ему, гаду, и дорога!!! Водительницу жалко...
[quote="юра" может быть и есть, но 100% если он не пересекает сплошную или двойную,я его не вынуждал лезть на обгон.[/quote]
Небось из тех, кто газу добавляют, если их обгоняешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти