Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила у портнихи компенсацию за сарафан не по размеру
Жрать надо меньше и фигуру подгонять под костюмчик, чтоб лучше сидел и швы разгладились качественно.
Не бойтесь защищать свои права в суде, это можно сделать абсолютно бесплатно, можно обойтись без помощи юристов,адвокатов, самостоятельно составить претензию продавцу, если отказ, то в суд, суд как правило встает на сторону добросовестного потребителя.
Судья тоже женщина, наверное.
Почитаешь как по Райкину все. Вы думаете я не на ту пуговицу застегнул.... Поделом кутюрьерше.
.:А у Английской королевы вы не хотите одеваться и чтоб она вам шила стирала и гладила?......кажется вы этого хотите.....

А что, Елизавета еще немножечко шьет?
А у Английской королевы вы не хотите одеваться и чтоб она вам шила стирала и гладила?......кажется вы этого хотите.....
лапуся:Все проблемы из-за неумения разговаривать и договариваться. Все такие принципиальные - куда деваться...

Все проблемы от того, что наша незатейливая сфера услуг деньги брать уже научилась, а вот работать пока не очень.
Все проблемы из-за неумения разговаривать и договариваться. Все такие принципиальные - куда деваться...
Кто свидетель? - Я! А что случилось?
Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. ... Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до ...
Давайте спорить о вкусе комиссии по оценке пошитого....с теми кто этого творения не видел.
С каждым днем убеждаюсь что подавать в суд очень выгодно!!! теперь буду судиться со всеми!
Себастьян Перейро
+ 4 1
25 марта 2014 г. 11:46
не дороговато ли нынче пошить платьишко - штанишки? не проще купить и не иметь головняков?
трусы заказывала?
Какой такой ГОСТ?....вы еще у китайцев потребуйте чтоб все по ГОСТу было.....а пока ПОГОСТ, всем швейным фабрикам ателье и частникам.
ваше имя
+ 13 0
25 марта 2014 г. 10:51
о как)))))))))))))) клиент всегда прав)))
  • Оставить комментарий
  • Войти