Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура: Жилье на птицефабрике под Красноярском строят с серьезными нарушениями
Сибирский курятник! А то сибирская венеция! Как назовут-хоть падай.
Че та меня смутило определение "На территории действующей птицефабрики"... не хотела бы я там жить, хоть венецией это дело назови, хоть амстердамом...
Руки прочь от инициаторов развития края и не берущих бюджетных средств.
Переоборудую курятник, свинарник в элитный коттедж. Недорого
По поводу "лишь фундамент, все конструкции новые монолитные" Инна погорячилась конечно. Из фоторепортажа от 15 июля 2014, опубликованного на официальном сайте нашей Венеции, ясно видно, что курятники до основания никто разбирать не собирается.
Успокойтесь, и займитесь делом умные, злорадствующие критики! землю уже переоформили из с\х назначения в жилое, так что теперь все в порядке и "Кидать" как видимо ни кто ни кого не собирался! ни какой вони там нет т.к ВСЮ землю с территории вывезли, а от птичников остался лишь фундамент, все конструкции новые монолитные. У нас дома строят на кладбищах-всем все нравится, а тут птичники бывшие! Буквально два дня назад там была! мой специалист Анна, мне все рассказала и я уже ипотеку оформила с мужем! так что ребята не верьте всему, что говорят в СМИ и пишут на заборах
серж Инна
+ 2 0
18 июля 2014 г. 10:52
пиар компания подсохина трудится хорошо)) а вы в москве сидите или на 12 километре?
Я? Инна
+ 4 0
18 июля 2014 г. 00:16
Странно. Раньше о собственной глупости было принято умалчивать.
А птицефабрику совсем закрыли и снесли, да? :)))))
А птицефабрику совсем закрыли и снесли, да? :)))))
е.в. Инна
+ 11 1
17 июля 2014 г. 22:02
Следующий этап вашей жизни будет называться " Побег из курятника"
пока доки на строительство не готовы можно счетасть стройку разводом
Наблюдатель
+ 4 0
17 июля 2014 г. 20:43
Даже идиотам должно быть ясно, что "Сибирская Венеция" это БЛЕФ. Вспомните фильм с аналогичным названием, а заодно и "Сибирскую губернию" и станет абсолютно понятно, что это те-же "сокровища нибелунгов", для цивилизованного отъема денег.
там же эшерихия коли.... не надо........
домики из куриного говна
Сносить самоволку.
Если б он был авантюристом смотался бы на запад, в Москву как другие, а он СТРОИТ!!!!, притом быстрыми темпами на зависть бездельников.
Fa вовка
+ 7 0
17 июля 2014 г. 18:40
Вот распродаст всё "быстрыми темпами" и смотает, пока пипл не расчухал.
Леха давай жги еще
Вован мякиш
+ 5 1
17 июля 2014 г. 17:49
Да плантатор...это нечто...мне больше нравиться тема приезда итальянских семей....для работы....и наличие канала...не дай бог его водой заполнят...
Сенченко просрал свою Армаду и отправился во власть, Подсохин развалил все курятники края и решил на их месте построить Полу Чудес... Ещё кандидаты для психдиспансера скоро появятся?
как можно делать жилье в старых курятниках?! там же нового ничего толком не строят, лишь фасады в старых зданиях перекрасили. Да и вонь куда деть то?!
е.в. 2354654
+ 12 0
17 июля 2014 г. 16:22
Так деньги ж не пахнут
2354654 е.в.
+ 5 0
17 июля 2014 г. 16:32
ну организатора стройки я то понять могу, люди у нас странные, берут вообще все подряд, а потом "почему парковок нет" "где садик/школа" и т.д.
шойга-делюсь-со-всеми
+ 6 1
17 июля 2014 г. 16:18
С прокуратурой не поделились? Ай-яй-яй!
Подсохин красавец! Сам, за свои деньги, интересный и необычный проект.
У нас в России только палки в колеса могут ставить! Ни о какой поддержки и говорить не приходится...
Сергей Степан
+ 3 0
17 июля 2014 г. 22:41
За свои? Спасибо, поржал.
е.в. Степан
+ 20 0
17 июля 2014 г. 16:06
А еще раз слабо?
Подсохин красавец! Сам, за свои деньги, интересный и необычный проект.
У нас в России только палки в колеса могут ставить! Ни о какой поддержки и говорить не приходится...
Подсохин красавец! Сам, за свои деньги, интересный и необычный проект.
У нас в России только палки в колеса могут ставить! Ни о какой поддержки и говорить не приходится...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подсохин красавец! Сам, за свои деньги, интересный и необычный проект.
У нас в России только палки в колеса могут ставить! Ни о какой поддержки и говорить не приходится...
...не колышет.
Никто там ничего оформлять не собирается. Главное-собрать денег, а дальше Лешу уже колышет. Всем и вся Губерния должна, а взять с нее нечего. Уже давным-давно все активы из этого ОАО выведены. Кто знает, что там за Рога и Копыта бабосы с буратин собирает?
Лебедева
+ 21 1
17 июля 2014 г. 15:20
В центре, на пересечении Лебедевой-Перенсона застройщик-небожитель вместо разрешенного 2-х этажного офиса построил 4 этажа, сдал все в аренду.
Все признают нарушения, но никто не сносит, т-к видно разные подходы к застройщикам.
Добрый Лебедева
+ 14 1
17 июля 2014 г. 16:02
А Покровке, что творят, покупают участок и строят на нем трех этажные дома с 30 гостинками, оформляют это как жилой дом. Прокуратура ау
Бизнесмен строит за свои деньги городок - красавец, коих нет подобных на заброшенных землях, где уже ничего не будет кроме теплиц КНР и бичей.
Все старые сельхозобъекты заброшены, они уже не воскреснут.
Возможно это зависть застройщиков трущоб-точечников или сельхозников, желающих продать землю подороже.
Убогость в строениях надоеда, надо поддерживать красоту и инициативу бизнеса!
Подсохин молодец!!!!!
Морской Свин
+ 8 1
17 июля 2014 г. 14:57
застройщик должен заниматься документацией, а прокуратура проводит проверку только после ябеды-корябеды.
прокуратура хаты отжимает. дождались когда все почти будет готово и "о боже" да здесь столько нарушений ))))))) клоуны нервно курят в углу
Там разве не воняет?
я НИкола
+ 0 0
18 июля 2014 г. 14:09
и мне вот интересно...девчонка знакомая там в канском банке у них где-то (как я понимаю рядом) работала, говорит прямо в офисах воняло как будто куры рядом бегают! я конечно сама не нюхала, не знаю.. может что могу и путать...
трампампам НИкола
+ 26 1
17 июля 2014 г. 16:10
сибирская вонеция
Сергей НИкола
+ 7 1
17 июля 2014 г. 16:08
Ещё как воняет...
Мне лично очень нравиться, как там все построили. Все для людей – улочки, парки, парковки и.т.д. Цена ниже в 2,5 раза, чем в уродливых сибиряковских панельках. Больше надо такого жилья строить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
менеджер чтоли венеции? там нет ни улочек ни парковок. белые фасады и брущатка. Остальное корпуса от кур старые.
Так не дурак сказал, что скупой платит дважды. Учтите расходы на судебные тяжбы - как-бы в минусах не остаться.
Я про то, что стоимость у наших застройщиков цены очень завышены. Строят дома друг на друге, нет ни парковок, ни площадок, ни скверов.
Зато докУменты в порядке.
Сергей 1
+ 17 8
17 июля 2014 г. 14:37
нравиТСя. Нет там мягкого знака.
В школе ничему не учат сейчас?
Зы Сергей
+ 16 1
17 июля 2014 г. 14:44
Сергей! Если вас начинает так коробить от замеченных ошибок, то "не читайте до обеда советских газет". Корвалолу не напасетесь. Т.к. "нравитЬся" это не самая ужасная ошибка "в этом бубнохраме" (с)
;)))))
Вчера в "Делах" читал, что из 27 предложенных к продаже квартир, 9 уже продано.
Самое интересное,что все равно найдутся люди,которые встрянут в эту аферу.
А потом будут стоять с плакатами возле администрации.
Вет Дед
+ 15 4
17 июля 2014 г. 14:50
Да сейчас всё так строится.
Сначала строят, продают, потом документы на строительство и ввод оформляют.
И эти оформят. Думаю денег хватит.
Он Вет
+ 1 0
17 июля 2014 г. 22:07
В группе вовконтактике уже пишут что это журналисты такие сикие, там все по чесноку
  • Оставить комментарий
  • Войти