Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске оставленная без присмотра годовалая девочка утонула в ванне
вот овца, ребенка угробила. 5 лет тюрьмы.
ты добрый
швондер е-а
+ 1 0
5 сентября 2014 г. 23:26
нормально, больше можно! меньше нельзя!
Страшная история. Жалко всю семью. Особенно жалко мать. Ответственность за детскую жизнь-страшная ответственность. Детишки куда только не лезут и что только не творят. Только отвернулся-уже всё успеют. Наверняка она этого ни за что бы ребёнку не пожелала, но сглупила, а теперь всю жизнь будет это мучить. Да и подробностей не знаем, хотя в ванной оставлять-это действительно глупость. Нельзя так.
жалко мать? нет. ее не жалко. чего дуру жалеть то. умнее она от этого не станет
Ужасная, ужасная трагедия, и малышку жалко, и мать, и отца.
Трагическая случайность. Минутное дело. Не стоит так резко судить!!!
стоит вася, стоит... утопить ее мало.
Тварь она везде тварь, если это не случилось бы в ванной, то в другом месте она бы их угробила, а рожать ей больше нельзя никак.
У меня дочке 4.3 годика и то ни на секунду в ванне одну не оставляем, а здесь 11 месяцев!
ужас какой то!
Старший ребенок в 3,5 года должен был среагировать и как минимум орать на весь дом, почему мама не слышала? Значит мама в отключке была, может наркотики, или просто уснула..очень крепко.
А как максимум- проводить реанимационные мероприятия, Вы серьёзно? В этом возрасте ребёнок может не понимать опасности происходящего, даже при пожаре дети прячутся и молчат. Это мама-папа считают его вполне сознательным, раз старший, и думают, что на него можно оставить младенца, опасное заблуждение. Иногда именно старшие дети такого возраста могут неосознанно причинить вред младшим, вплоть до убийства, к сожалению. Всем мамам не мешало бы интересоваться детской психологией.
Виталий Местная
+ 0 3
4 сентября 2014 г. 16:19
3.5 или мальчик или такая же как 23
нет слов...мамаше нет прощения,дай Бог чтобы понесла за это наказание!Дети сокровища,которые нужно беречь...а не уничтожать!Сама родила...сама убила....фу! стыдно за мам"некоторых"
он джулия
+ 3 9
4 сентября 2014 г. 17:05
Тварь она везде тварь, если это не случилось бы в ванной, то в другом месте она бы их угробила, а рожать ей больше нельзя никак.
11 месяцев одну с 3х летней оставила одну...идиото хромосомо
Какая-то мамашка - робот, с детьми обращается, как с бытовой техникой: кастрюлю на плиту поставила - ушла, стиральную машину включила - ушла, детей в ванну посадила, кран открыла - ушла. А если бы в это время холодная вода отключилась, то бедные дети ещё и сварились бы. Ничто, никакая бытовая замороченность не оправдывает такого идиотизма.
Старшая девочка то что делала. Или это мальчик
45 Виталий
+ 11 1
4 сентября 2014 г. 16:01
Какой спрос с такой малявки? За ней самой еще присмотр нужен.
Поражает то что ребенка нашел отец, а что она-то в это время делала?
То есть вернулся отец и она только тогда вспомнила о детях?
Как так можно включить воду и уйти. Это же не так, что решил принять ванну, включил воду и сел за комп ждать. Это же маленькие дети. Малышка может встать, подскользнуться и упасть. Да всё что угодно ещё(((
У вас всё нормально? особенно у тех которые пишут от лица якобы той мамаши??? это какими нужно быть дебилами кончиными???
Показать комментарий Скрыть комментарий
1-1 Лёнька
+ 11 0
4 сентября 2014 г. 13:01
А это нормально для таких людей, осень же ведь началась....(Обострение)
Это огромное горе в семье.
А большинство комментов- ехидны или злы.
Вы сами то представляете- как ей тяжело?
2е малышей и стирка/уборка/готовка.
Она молодая, и, скорее всего, не особо "опытная" мама.
Дай Бог, чтоб это было единственным горем
Наталья Марика
+ 1 0
5 сентября 2014 г. 13:21
у ней второй уже ребенок. куда опытней-то.
Катерина Марика
+ 18 0
4 сентября 2014 г. 12:54
не умеешь не берись.дежурить надо у ванны по очереди!! могла и подождать мужа.
умная маша Катерина
+ 7 0
4 сентября 2014 г. 13:03
дежурить?! как будто целый ритуал. искупать детей вообще не проблема. сначала набери воду потом сади и купай, не более 15 минут на двоих. у меня муж всегда один купает без проблем.
Катерина умная маша
+ 2 0
4 сентября 2014 г. 13:13
Умная маша,я не думаю что твой муж ребенка маленького одного оставлял,а если бы оставил,ты бы наверное много чего ему сказала
умная маша Катерина
+ 9 0
4 сентября 2014 г. 13:32
конечно не оставлял, зачем. помыл и вынул.
HR Марика
+ 29 1
4 сентября 2014 г. 12:52
Нет, не представляем... Мы вообще не представляем КАК можно детей оставить одних в ванне...
Ой, перестаньте, а? Без ваших комментов тошно. А детей я еще рожУ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"А детей я еще рожУ". - чтоб снова утопить?
Ну и циничная мадамка... по ее вине ребенок утонул, а она такое заявляет!
е.в. Юлия
+ 13 1
4 сентября 2014 г. 12:46
Юля, это местный тролль. Ни одной подобной темы не пропускает
Слава Девушка
+ 20 2
4 сентября 2014 г. 12:34
Родить ума у всех хватит а вот вырастить гораздо сложнее
Совесть Девушка
+ 11 2
4 сентября 2014 г. 12:32
Не стыдно?
Катерина Совесть
+ 10 3
4 сентября 2014 г. 12:43
врятле ей стыдно... раз так пишет...:(
Мне 22 года а я кота боюсь одного в ванне остатвить(глупо конечно но все же),о детях вообще речи не идет чтобы куда то уходить или отходить
Совесть Катерина
+ 4 1
4 сентября 2014 г. 18:03
я больше чем уверена, что это написал тролль. не стыдно ли глумиться... бедный ребёнок...
какая невнимательность... нет ей оправданий. дети наверное кричали так что соседям было бы слышно, а уж ей тем более.
Дети тонут молча
Опыт?
е.в. Марика
+ 9 6
4 сентября 2014 г. 12:42
Ага, люблю перед сном утопить пару- тройку младенцев.
Жаль, ты мимо проскочила.
Ничего. Бабка с дедом из бани вернутся - не отвертишься.
Табакокурильщик
+ 27 17
4 сентября 2014 г. 12:18
На месте отца я бы тут же бы поехал на Енисей купать эту мамашу...
Красноярец
+ 60 1
4 сентября 2014 г. 12:16
Дура, просто дура! Сама же мучилась рожала, сама же и погубила. 23 года а мозгов как у курицы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из за невнимательности своей мать взяла на себя грех .
хм... непонятно! А где мама, а почему старший молчал?
Я совершенно случайно в курсе ситуации несколько более, чем ньюслаб.
Ситуация разворачивалась несколько иначе - дети сидели в ванне с незаткнутой пробкой, старший пробку заткнул в тот момент, когда мама пошла открывать дверь мужу, вернувшемуся с работы. Соответственно, именно из-за этого ситуацию сначала увидел муж. Здесь, скорее, речь должна идти об определенном трагическом стечении обстоятельств, нежели о вине матери.
Она чо, мужу полчаса дверь открывала?
Мама? В интернете зависала.
Сеньор Панталоне е.в.
+ 12 1
4 сентября 2014 г. 14:11
Искала информацию, как правильно детей в ванне купать
И не исключено, что на нюслабе...
е.в. Серый
+ 12 1
4 сентября 2014 г. 12:08
Да ну
Вконтактике они все
на красмаме стопудово
е.в. Натка
+ 4 0
4 сентября 2014 г. 13:31
Не исключено
  • Оставить комментарий
  • Войти