Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирский фермер попытался оплатить банковский кредит навозом (видео)
Комменты типа "ну и ну → Папа Карло +49−0 13 февраля 2015 г. 17:07
Говна столько не наберется, что бы все отделения обляпать)))
джиБурда → Папа Карло +13−6 13 февраля 2015 г. 18:41
предлагаю в каждой кабинке сберовского банкомета устроить общественный туалет"
Вас же никто кредиты не заставляет брать.
А, мужик дурак, место того что бы кучу продать и прийти нормально оплатить свой долг, он такую фигню устраивает.
Вы, народ, бумажки читайте вдоль и поперёк, и мелкий шрифт и крупный и через строчку.
Или в долг у друзей берите..., а так крупную сумму вам кто-то просто так даст? (наивные)
Сбербанк, кстати, нормальный банк.
Сам в банке не работаю, кредитов не брал, но возможности свои оцениваю трезво.
Дерьма вам надоб навалить, почтенная интеллигенция.
Если ты считаешь Сбербанк нормальным банком, то ты сказочный долпайоп уася.
Насколько я знаю то сбер единственный банк где модно деньги положить на книжку,не карточку,а именно сберкнижку и снять можно любую сумму в любой день.А это уже похоже на банк.
Брюнетка Лёник
+ 2 0
15 февраля 2015 г. 03:34
Не сезон сейчас навоз продавать. Пока продаст, % натикает. Вот и рассчитался. Ему юриста хорошего, который научил бы его все это дело правильно оформить, что навоз в чем погашения долга. Что хранить навоз самостоятельно не может и поэтому что бы навоз не расхитили, передал его банку.
Самый сезон навоз на поля вывозить.
В Таиланде кредиты выдаются под 3 процента и страну не лихорадит колебаниями курса. И страна не бога ресурсами и высокими технологиями. А наши банки имеют по полной наших граждан. Посмотрите на ситуацию что вытворяют эти кредитные организации, к примеру тот же Сбербанк: выдает автокредиты под 18 процентов, но на второй год обязывает страховать по КАСКО в аккредитованной им страховой компании. А в аккредитованной компании сейчас цена на февраль 2015 года возросла в 5 раз. (С 89 тыс за авто стоимостью 760 тыс в 2014 году. А в этом году за оставшиеся 440 тыс эта же страховая считает стоимость КАСКО 221 700 руб. В СК Энергогарант. ) И такая ситуация по всем аккредитованным компаниям. Банк в явном сговоре с такими компаниями, т к стоит горой в защиту этих компаний и запрещает страховать авто в других компаниях. Точнее угрожает штрафами и арестом имущества в случае страхования в сторонних страховых компаниях. Вот и вопрос где они враги за пределами страны или вот у нас под носом. Молодец мужик, респект и мое уважение. Не каждый сможет сделать так.
дуралеи))зачем тогда брать кредит, соглашаясь на условия подписью?? дибил
Пусть теперь банк продаст этот навоз с надбавкой в 20 процентов.
пенсионерка
+ 3 0
14 февраля 2015 г. 16:50
В ответку пусть банк ему под калитку денег самосвал вывалит
Какие нахрен банки?у нас нет настоящей банковской системы которая работала бы на РФ.Я их околобанковскими барыгами называю.
Интересно как у Потапыча, финансиста и кредитора, но никакущего экономиста, дела на фондовой бирже
Потапыч Пастух
+ 4 0
14 февраля 2015 г. 15:42
Подальше от биржи держаться надо в крызыс, а то телегой навоза не отделаешься :))
Пастух Потапыч
+ 1 0
14 февраля 2015 г. 16:22
Найми бухгалтера))
Конченный дебил. Меня с 2010г каждый год на 25-30 тыр налоговая штрафует и всегда по делу
Потапыч Пастух
+ 2 0
14 февраля 2015 г. 15:39
Экономия на з/п бугалтера компенсируется штрафами :))
Пастух Пастух
+ 1 2
14 февраля 2015 г. 15:36
Глянул видео - садить надо таких проходимцев
Я когда бух учёт сдавал, для себя следующее запомнил:
ДЕбет (актив) это то что у тебя есть или тебе должны - это хорошо
А КрЕдит (Пассив) это то что ты должен - Это плохо.
Ну а КрЕдит и КредИт - то родственные слова :)
баланс Потапыч
+ 4 0
14 февраля 2015 г. 15:14
если ДЕбет меньше КрЕдит грузи навоз на ТЕлег
Потапыч баланс
+ 0 0
14 февраля 2015 г. 15:35
Инструкция по бухучёту навоза (слонов) для зоопарков :)
Дефекализация
9. Слоны уменьшают свои натуральные и стоимостные измерители посредством дефекализации (выделения навоза). Учет навоза осуществляется на отдельном счете.
10. Начисление дефекализации производится одним из следующих способов:
линейным способом;
фактическим способом.
11. Годовая сумма дефекализационных отчислений определяется:
при линейном способе — исходя из равномерного выделения навоза слоном в течение года;
при фактическом способе — по фактическим измерениям.
Для определения фактических показателей выделения слоном навоза приказом руководителя зоопарка образуется специальная мерная комиссия.
12. Слонов, которые в холке ниже 1 м, разрешается списывать по мере поступления в зоопарки. За такими слонами должен быть обеспечен соответствующий уход и контроль.
http://dis.ru/library/detail.php?ID=23051
это не про слонов-это про нас инструкция...
----------------------------------------
...да это ж про меня, про нас про всех,
какие к чёрту волки...(с)
"охота на волков" Высоцкий
Не везучий я сторож зоопарка
+ 1 0
14 февраля 2015 г. 17:51
partisanen??
кредит над брать в том, в чем понимаете. А лучше вообще не брать
немнго фининсовой грамотности.
1) будьте независмы, каждый сам делает себя рабом. Если твое чувство собственного достоинства стало зависить от того на какой машине ты ездишь, то ты стал рабом машины, и конечно, банкира, который занял тебе на нее денег. Это справедливый закон вселенной
2) "быстрые" деньги всегда дорого стоят. Если Вам предлогают прям щас дать деньги по одному документу, то процентная ставка будет очень высока. Используйте такие займы только в экстренных случаях и возвращайте как можно быстрее (срочно побухать или купить айфон- это не экстренный случай😊)
3) "займы-в активы" вкладывайте займы в надежные активы (ипотека -хорошее использование займа, а вот понтовый розовый кабриолет нифига не надежный актив)
4) вкладывайте в приобретаемый на заемные деньги актив и собственные средства, например есть у вас однушка, решили расшириться, так вот лучше продать однушку, добавить и купить двушку, чем просто нагрузиться долгами и купить сразу трешку.
5) и уже классика!!! Занимайте в той валюте в которой зарабатываете ( а то у нас каждый врач, геополитик, юрист, и валютный эксперт в одном лице, тока потом навоз по городу раскидываем и вопим про всеобщие заговоры 😆)
Лукреций банкир
+ 0 1
15 февраля 2015 г. 14:49
А где правило 6) Никогда не бери взаймы ?
Ваши-то правила сводятся все к одному - возьми, дорогой, возьми!!!
Потапыч банкир
+ 6 0
14 февраля 2015 г. 14:39
А почему на рекламных банерах, рядом с рекламой кредита этого нет ?????
банкир Потапыч
+ 3 0
14 февраля 2015 г. 14:53
А вот это действительно вина банкиров и властей, полностью соглсаен, что прежде чем организовывать "кредитный бум" надо было просто и точно объяснить правила игры.
это как с долевым сначала деньги брали просто под бумажку, и только через несколько лет стали регстрировать права на долевое, но тогда уже куча народу потеряла деньги.
Потапыч банкир
+ 3 0
14 февраля 2015 г. 14:56
А почему щас не пытаются исправить ситуацию и не занимаются финансовой грамотностью. Почему стараются нигде не указывать Эффективную ставку ???
Щас то кто мешает ???
Местный Потапыч
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 13:34
Таким как ты на столбе пишут "Не влезай-убьет", но находятся желающие из ваших проверить.
reader Потапыч
+ 1 0
15 февраля 2015 г. 12:25
Кто ж будет рубить сук, на котором сидит?
Два дебила это сила:)))!!!!
А вот мужичок- молодец!!! Взял деньги а потом под видом борца за правду не отдал! Красивая схема кидалова, уважаю. и, главное,всегда найдуться тупые массы, которые будут орать "ураа!!!" долой банки!!!! нас зомбировали!!!!" а мужичок при бабках.
Потапыч банкир
+ 4 0
14 февраля 2015 г. 14:12
Когда будут кредиты по 3 % годовых - сам первый приду за милионом.
А щас ????? - не хачу чтоб на мне "зарабатывали" :)
не-не Потапыч
+ 0 0
14 февраля 2015 г. 14:26
В России живешь, будь добр готов ко всему. И мужика можно понять. И банк понять можно. Не на канате-же его тянули в банк. И вышибал понять можно(работа есть работа). Вот сумма в милиончик, то-же смущает. Не солидная.
1. Если ты не можешь платить кредит - нехер брать кредит.
2. Если ты берешь кредит - внимательно читай условия и не ной потом.
3. Сбер - самый адекватный банк на сегодня.
4. Я не сотрудник сбера и у меня ипотека в сбере. Я доволен условиями.
ну а что Облом
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 01:28
А ЧТО ТОГДА СЛУГИ НАРОДА БЮДЖЕТ КРАЯ ПОПОЛНЯЮТ КРЕДИТАМИ С БАНКА?
В начале 90-х по ТВ пошла парнуха.Обычной антеной канал не принять.Специально закаывали антену.Пенсионерки копили деньги и покупали антену и как посмотрели что там показывают,давай орать.Я тогда спрашивал а какого хрена вы лезите на эти каналы.Спрошу и сейчас,а какого хрена вы лезите в эти банки?Чтоб потом орать как потерпевшие?Большая часть этих барыг околобанковских с голоду подохнут если вы им свои деньги не понесете.
Потапыч Не везучий я
+ 3 1
14 февраля 2015 г. 13:50
Банки своей рекламой про кредиты фактически зазомбировали народ. Думаю что людям понабравшим кредитов можно смело подавать на них в суд "За введение в заблуждение" и в качестве доказательств прикладывать фото с рекламных баннеров и рекламные ролики счастливых людей после взятия кредита:)
Не-не Потапыч
+ 2 0
14 февраля 2015 г. 14:03
Мужик несет не то. Ведь не маленький. Служил в погранвойсках. И так глупо попал на крючок. Где было его чутье "вражеского перехода" через границу? Надо быть последним идиотом и дебилом что-бы так "поиграть" в еврейский рамс.
Потапыч Не-не
+ 4 0
14 февраля 2015 г. 14:08
Токо я в банке ни одного дня ни работал :)
Потапыч Не-не
+ 5 0
14 февраля 2015 г. 14:07
Фиг его знает, то или не то несёт мужик. У меня просто у самого корки финансы и кредит (второе высшее) потому я понимаю что кредит на потребление брать низя (можно только под угрозой расстрела).
А 99 % процентов народу за 10 лет хорошо вдолбили, что кредиты на потребление и импатека - это чуть ли ни щастье.
Так и живём :)
вопросы воинствующим:
1) зачем берете? ( ведь когда брал считал, и непросто, а свыгодой)
2) где брать будете? (ну убейте все банки и что? у вас что денег добавиться ? на что развивать бизнес? на что покупать квартиры? )
А вообще кредит это для умных, а дебил и кухонным ножом зарежеться ( в нашем случае пойдет и займет на ближайшей остановке по 600% или купит в кредит дорогой джипарь при зарплате служащего, а потом будет орать как его ограбили)
GriZli банкир
+ 0 0
14 февраля 2015 г. 18:14
Да, может быть, меня сейчас мОлодёжь и заплюёт, НО, в советские времена друзья и родственники одалживали деньги и на машину, и на квартиру, о %тах даже никто и не помышлял. Как всё опошлилось со временем, ужс!
И под какой процент?
А вам к правящей верхушке надо обращаться, зачем они создают условия проживания на данной территории своими законами для процветания неограниченного ростовщичества .
Потапыч банкир
+ 6 2
14 февраля 2015 г. 10:43
В америке в 30-е годы национальными героями были Бони и Клайд.
А потом вплоть до середины 60-х годов профессия банкира была самой презираемой.
Учите историю. Она обычно ходит по спирали :)
банкир Потапыч
+ 2 3
14 февраля 2015 г. 11:48
Потапыч, что за бессвязный набор слов, поясните смысл вашего высказывания, а то много тупого пафоса и никаких фактов
Потапыч банкир
+ 4 0
14 февраля 2015 г. 13:44
Какой там пафос? Боже упаси. Просто через несколько лет кризиса человеку будет стыдно сказать в приличном обществе, что он имел неосторожность работать в банке :)
наши банки не кредитные организации , а мародёрствующие шайки и фермер прав и прав всегда .
если весь народ в рф так начнёт думать и делать ,то чиновникам придётся по настоящему работать. пойду навоз копить...
мистер Навоз
+ 7 1
14 февраля 2015 г. 01:08
Непонимаю, почему им не понравилось... выбежали бы всем скопом с лопатами да быстренько по сейфам добро бы рассовали.
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
+ 5 0
14 февраля 2015 г. 00:53
Деньги не пахнут..?©
Во всем мире есть цифра 12%, которая разделяет банкиров и ростовщиков. А какая % ставка на кредиты у наших "банков"?
Герой!!!!!
Еще по куче к зданию прокуратуры, ФСБ, администрации, и МВД....... что б вспомнили с чего начинается Родина!!!!
верующий в единого бога
+ 1 5
13 февраля 2015 г. 23:52
деньги под прценты это мерзость которую выдумал сатана вот и наступил кризис коммунизм капитализм развалился потомучто жить за счет других грех люди читайте коран руководство для жизни там написано как правильно жить
Лукреций верующий в единого бога
+ 1 0
15 февраля 2015 г. 14:42
Ссудный процент - это обычное жульничество, противоречащее законам природы, т.е. сохранению вещества и энергии. От того и возникают все эти социально-экономические проблемы в жизни людей, что законы природы они не уважают и даже знать их не желают.
Молодец, мужик! Руку такому пожму с удовольствием!
Анна Сергеевна
+ 1 6
13 февраля 2015 г. 23:24
ндя, понабежали-то, понабежали..
"окно Овертона" в действии?
Золотой бычёк пишет
На банки наезжаете, а виноваты не они, а правительство наше. Они создают условия рынка.
ага а банки пушистые такие!!!
надо поддержать человека, долой власть коррупционеров!!!
«Дан ясный сигнал обществу — журналистов можно бить»
Мы размещаем настоящую резолюцию в свободном открытом доступе на сайте Новосибирского союза журналистов и поручаем председателю правления НСЖ Я.Н. Самохину распространить текст резолюции в письменном виде во все требуемые адреса.
Золотой бычёк
+ 10 4
13 февраля 2015 г. 22:35
На банки наезжаете, а виноваты не они, а правительство наше. Они создают условия рынка.
111 Золотой бычёк
+ 1 0
15 февраля 2015 г. 18:05
^))) да , банки нипричем:))) Вы про Грефа и его Олимпийскую деревню не читали? А я вот читал, потом забыл, а потом снова вспомнил, когда в феврале пришел ипотеку частично погасить. Так вот, платеж приняли, а потом мне новый график платежей выносят: 5 лет ближайших я плачу проценты, основной же долг=0, а потом снова основной долг + %.
т.е. ближайших 5 лет я ВСЕ РАВНО буду платить % Сберу за деньги, которые уже ОТДАЛ!
Страна превратилась в страну где прекрасно жить мошенникам всех мастей
Красавчик.
НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК!!!
Молодец!! А если насчёт коллекторов тоже правда,то надо бы и к зданию суда такую же кучу
Да если бы он и не взял кредит все равно бы его туда загнали и он был бы РАБ системы .....ЮРИСТЫ - ЭКОНОМИСТЫ это и есть пятая колона и правильно Сталин их на парашу посадил.
  • Оставить комментарий
  • Войти