Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирский фермер попытался оплатить банковский кредит навозом (видео)
Виктория
+ 0 0
1 марта 2015 г. 09:18
Зачем в таком случае люди берут кредиты, когда нужно, идут, берут и все устраивает. Проценты устраивают, графики устраивают и т.д. А потом начинается: "Ограбили и т.п." Так не берите, условия вам известны изначально, зачем брать, если не устраивает. Пойдите, найдите кто вам в долг лет на 20 денег на квартиру займет, без процентов. Только не надо сейчас про безвыходную ситуацию и т.д. Не было бы банков, куда бы пошли тогда со своими ситуациями. А то сначала пойдут возьмут, потом сидят жалуются, плохие дескать банкиры. Что этот фермер правильно сделал мне вот интересно, шел бы и работал, что за фермер с таким поголовьем у которого 40 т.р. нет заплатить. Смешно просто. И даже если нет, то это все решаемый с банком вопрос. Согласна с мнением, написанным в предыдущих комментариях, что статья очевидно заказная.

А вот я - вкладчик! Как и десятки миллионов людей, да что там, с учётом, что все выплаты поступают на сберкнижки - сотни миллионов. И мне по барабану, каком образом банк обеспечит выдачу вклада и оправдает проценты по нему. Просто по барабану.
Не можешь выплатить кредит - не бери его. Так просто.
Мне скоро на дачу навоз покупать надо. Хоть бы кто нибудь нахаляву машину навоза вывалил.
Для этого в сбере надо работать...
Грузите навоз камазами (почти по Остапу Бендеру) :)
фермер лашара. ему впарили камаз гавна в 3 раза дороже чем можно около элиты купить а если брать газель гамна то в 6-7 раз нае:али
Анфиса Холодная
+ 3 0
16 февраля 2015 г. 14:17
СБЕРБАНК надо переименовать в ОБДИРБАНК ( Обдирательный Банк )
ОJIЕНb Анфиса Холодная
+ 1 1
16 февраля 2015 г. 14:31
вы в другом были? сходите по читайте как там обстоят дела
Анфиса Холодная OJIEHb
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 16:49
Была и знаю какие там дела.
Да, банкиры охренели, а Сбер совсем уже обдирает всех. Однако от этой акции "попахивает", не можешь вернуть кредит - иди рефинансируй, решай вопрос цивилизованным путем. Впечатлениетакое, что действительно акция - какация.
Анфиса Холодная
+ 2 0
16 февраля 2015 г. 13:20
Кто чем может , тем и отдает.А банку надо забрать этот платеж.И в своё время начать его продавать по 100 рублей за стакан.
Как эта новость относится к Красноярску?
подходит по тематике
креативно подошол, зачот! но за это иго могут наказать
Министерство финансов предлагает правительству исключить из 25 действующих законов обязательную индексацию зарплат госслужащих, военных и силовиков, равно как и размера всех социальных выплат - от материнского капитала до пособий Героям Советского Союза. Если идею одобрят, индексация по инфляции сохранится только для части пенсионной системы. Реализовать радикальные изменения в социальной политике предлагается немедленно - уже при весенней правке бюджета.
Минфин предлагает в 2015 году отказаться от индексации зарплат госслужащим и социальных выплат некоторым категориям граждан - с таким заявлением, после встречи стран G20 в Стамбуле, выступил министр финансов РФ Антон Силуанов. "Мы предлагаем, хотя в правительстве это еще не обсуждалось, отвязать индексацию соцвыплат и зарплат госслужащих и других категорий граждан от прогнозной инфляции, внеся поправки в закон о бюджете 2015 года",- сообщил глава ведомства. По его словам, обсуждавшегося ранее бюджетного сокращения на 10% будет недостаточно - теперь расходы необходимо уменьшить еще на 600 млрд руб., и мораторий на индексацию выплат поможет частично сократить этот дефицит.
Потапыч Не везучий я
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 09:54
Экономия должна быть еканомной.
К 40 штрафа ещё получит! И увезут лощадок и поросят приставы, раз денег нет! Ну высыпал бы по тихому, нет надо на камеру сниматься- удаль сельскую показать!
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
15 февраля 2015 г. 16:11
Село. Приходит один друг к другому и говорит: — Слушай Вань, дай рубль, а я тебе потом 2 верну! — А откуда я знаю, что ты его вернешь? — Давай я тебе топор в залог оставлю? — Давай. Вот, держи рубль, давай топор. Мужик получил рубль, повернулся и пошел. — Стой! Ты ведь мне 2 рубля должен, а сейчас у тебя 1 рубль есть, может сразу его отдаш? — А, ну да, правда, дружи. Отдал рубль, идет и думает: — Топор отдал, рубль должен, а главное — все правильно...
reader Читатель Newslab.ru
+ 0 1
15 февраля 2015 г. 20:49
Нельзя топор не в коем случае из рук выпускать, однако!
Что хорошего, что наши фермера (да и не только они, а большая часть населения) финансово не грамотны, да и к тому, же суть кредита в развитии а не в рабстве, если нечего ему развивать, кроме навоза, что сделаешь, надо причину искать не в кредитах, а в том, что нужны ли они ему, на авось их нельзя брать.
Ебучие рожи.Совсем в скот превратились.Вообще голодом заморить нужно:-
Жители Красноярска, страдающие от роста цен, просят губернатора региона Виктора Толоконского выдавать населению ежемесячную гуманитарную помощь.
Как сообщает "Тайга.инфо", обращение жителей распространил депутат, член фракции "Гражданская платформа" в горсовете Красноярска Константин Сенченко.
"Средняя пенсия по Сибирскому федеральному округу согласно официальному сайту единой межведомственной информационно-статистической системы составляет 10 тыс. 799,6 рублей, при этом существенные расходы в виде коммунальных платежей съедают значительную долю доходов, — говорится в обращении. — И это не считая траты на необходимые лекарства, одежду. В последнее время значительно подорожали товары первой необходимости. И так невысокий уровень качества жизни находится на грани катастрофы".
По словам Сенченко, документ, под которым подписались уже более 50 человек, поступил лично ему. "Люди просят меня обратиться к губернатору с просьбой рассмотреть вопрос. Просят даже не деньгами, а просто самыми необходимыми продуктами — макаронами, картошкой, крупами, тушенкой", — уточнил депутат.
rosbalt.ru
Всё для фронта
+ 1 0
15 февраля 2015 г. 04:41
Как там Государь началника спербанка назвал? Кто помнит?
Папа Карло Всё для фронта
+ 3 0
15 февраля 2015 г. 10:57
Да его хоть аак называй этого заднеприводного голубка, суть не поменяется.
Окажу помощь в погашении кредита навозом собственного производства. Оплату с вас беру качественными продуктами. По мере переработки ваших продуктов весь получаемый навоз отдаю вам или вашему банку. % навоза себе не оставляю, все отдаю вам.
reader Экономист
+ 0 0
15 февраля 2015 г. 12:36
На рентв от Прокопенко было сказано, что человеческие экскременты - это прародитель биологического оружия. Это китайцы изобрели раньше пороха и забрасывали ими осаждённые города.
  • Оставить комментарий
  • Войти