Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор школы возглавит Горсовет Красноярска (видео)
Всем сидеть! Звонок для учителя!
А про историю с ершиком в ее школе никто не в курсе?
это в ней сегодня мальца ершиком накормили старшеклассники?
10 школа это поставщик для едросии кадров и ли еще где есть?
проработав пять и более лет среди детей, человек погружается в устойчивый стресс с тяжкими последствиями…
проработав пять и более лет среди детей, человек погружается в устойчивый стресс с тяжкими последствиями…
Теперь поборы в школах узаконят и повысят.
Модер, убери идиотобандерлога.
У нас мэр ноль. Губернатор приехал в гости, пенсия, a тут можно ещё денег поднять. По этому жульё голову поднямать начало. Быков хоть бандит, но краевой.
Это далеко не жулье,это 100% крысы.
Быков тащил или нет вам виднее, только знаю что от Быкова деньги шли в школы и садики,больницы,спорт залы,сейчас путь этих денег сократился,тащут в собственный карман.
Что нить будет меняться?
_https://youtu.be/ST3yTSI0qx8
Гор совет это купленный Егоровым орган. Спикер, депутаты все фигня. Что скажит сибиряк так и будет. Может экономить бюджетные средства и собираться у Егорова? Хотя нет Владимиров всех спалит:). А что касается спикера это должен быть лидер, человек с авторитетом или юрист как Глисков. А тут что? Удобная тетка. Позор.
Шапиро Роман
+ 5 0
27 сентября 2015 г. 09:59
Егоров вон у города за строительство школы дополнительно почти 400 лимончиков "отсудил".
Смекаешь, как тут всё завязано крепчайшим узлом?..
Интересный тут сайт - как ласковы модеры к бандерлогам...
Сообщу сейчас же в ФСБ.
Ура-патриотизм» движется по стране семимильными шагами. С телеканалов, радиостанций и интернет-сайтов нас ежедневно призывают объединиться перед лицом самого страшного врага России — США. Там, за океаном, американское правительство строит коварные планы по развалу нашей страны, баламутит близлежащие государства, накладывает тяжкие санкции. И вообще, Третья мировая война не за горами. Так что, господа-россияне, вот он, ваш исконный враг, причина всех бед и неудач — ату его, ату. Его самого, его западных прихвостней, укро-фашистов и прочих. А как же иначе?..
Да никак. Никто и не собирается отрицать. Только совсем не Америка, а американский империализм является нашим давним недругом, и потому ничего хорошего ожидать от правительства США сейчас не приходится. Да, баламутит, да, накладывает. И не испытает ничего, кроме глубокого морального удовлетворения, если мы развалимся на подобие мелких удельных княжеств с управляемым князьком во главе каждого. Но называть США главным врагом России всё-таки ошибочно. Главные враги, согласно русской народной пословице, не за горами, а за плечами. Те люди, которые разграбляли народные богатства, в то время как пенсионеры не могли приобрести лекарства первой необходимости. Те люди, которые настолько увлеклись набивательством собственных карманов, что даже не заметили, как выросло под боком поколение юных фанатов Бандеры. Все те, кто так сочувствуют трагедии Донбасса, а ведь именно из-за их жадности и трусости были убиты лучшие полевые командиры и до сих пор продолжается избиение мирных граждан. Почему фашистская сволочь не была задушена в самом начале своих бесчинств? Да потому что это невыгодно. Не выгодно нашим олигархам, которых основательно прижали на Западе, дабы не вмешивались не в свое дело, не выгодно правительству. Это ведь очень удобно — показывать нам страшную сказку о Киеве (да такую, что Гоголю с его «Вием» и не снилось), про детишек с топорами и дикими воплями: «Смерть москалям!!!», возить в обстреливаемые районы стекло, которое выбьют на следующий день, и ханжески закатывать глаза на экранах телевизоров: как длинна рука Америки — вон куда дотянулась! О времена, о нравы! Но мы не оставим друзей в беде. Вон, еще пару фур подогнали…
. Не везучий я
+ 1 0
27 сентября 2015 г. 07:48
Из твоей речи понятно только одно, что Обама платит и тем и другим а уж там как поведется кто кого, когда над толпой подбрасывают пачку долларов банкнотами покрупнее и кто сильней тот больше соберет.....пока другие чтото тырят покрупнее....
Поясняю на пальцах:-
Ты украл много денег,очень много .просишь меня что бы я запрятал эти деньги у себя на даче.Мы закапываем эти деньги и ты успокоился.Через день я звоню тебе и говорю что деньги я перепрятал в более надежном месте. Потом я тебя прошу что бы ты оказал мне кое какую услугу. Откажешь или побоишься потерять много денег?
А теперь почитай где хранят свои деньги депутаты ГД,губернаторы .
И какое отношение к этому имеет главный менеджер и госдеп?
GriZZIу Не везучий я
+ 2 1
26 сентября 2015 г. 23:44
Пушкин сказал: "Любил бы, лето, я тебя, кабы не комары да мухи..."
Так вот, читали бы тебя, кабы писал ты покороче.
Вообще не скидывал большой текст если бы чистильщики не банили newslanb.com
Чекушечкин GriZli
+ 2 0
27 сентября 2015 г. 00:19
За портянки им больше башляют...
Не утруждайся, Морозов, лежи себе в Коме. Без тебя как-нибудь...
  • Оставить комментарий
  • Войти