Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утверждены новые цены на проезд в красноярских маршрутках
ниночка с 2 подьезда
+ 0 0
13 октября 2015 г. 14:01
Помогает всему миру, а свой народ вгоняем в нищету ((((
Это украину имеете в виду...
Вован с 1 подъзда (2 этаж) ниночка с 2 подьезда
+ 1 1
13 октября 2015 г. 14:15
Может департамент транспорта и остальные чиновники в доле. Где комитет по коррупции? Проверить повышение на коррупционную составляющую.
Поднимают все, кроме з.п. что творится а этой стране. Ужас!!!!! Помогает всему миру, а свой народ вгоняем в нищету ((((
Ниночка с 2 подезда
+ 2 0
12 октября 2015 г. 12:05
Нина, у него правда трезвые грузцы
вызывали , раз на раз неприходиться...
Чтоб не дорожало,надо правильно голосовать на выборах!!
Ниночка с 2 подезда
+ 2 0
12 октября 2015 г. 11:17
Хорошая фирма. Рекомендую. Трезвые грузчики, хорошие цены.
где вы трезвых грузчиков видили ...
Вован с 1 подъзда (2 этаж) Ниночка с 2 подезда
+ 0 1
13 октября 2015 г. 14:18
трезвые грузчики в фирме Дядя Ваня в Яндексе ищите по словам "дядя ваня грузчики красноярск"
лимон Ниночка с 2 подезда
+ 0 1
12 октября 2015 г. 22:30
Современные грузчики про философию Канта могут запросто рассуждать!
Саша Грей Ниночка с 2 подезда
+ 0 1
12 октября 2015 г. 11:25
Нина, у него правда трезвые грузцы
офтоп. В платочке на фото мужик сидит? Сурьезный такой
Надо в первый день устроить флешмоб отказа от поездок на автобусах! Пересаживаемся на трамваи и троллейбусы!!! А на претензии работодателей за опоздания пишем, что с такой заработной платой мы не можем себе позволить ездить на общественном коммерческом транспорте. Сразу убиваем двух зайцев!
Саша, работодатель предложит вам поискать другую работу, где вы сможете себе позволить. А флешмоб с нашим народом не прокатит.
Хозяева грязных скотовозок радостно потирают ручонки
главное пошумит народ и успокоиться , а в 2016 пойдёт голосовать за едросию
Я нормально зарабатываю, могу себе позволить по 22 рубля платить. Да и работа в 45 минутах ходьбы, можно иногда и пройтись.
Вован с 1 подъзда (2 этаж) лимон
+ 1 0
13 октября 2015 г. 14:16
Ты хозяин маршрутки! Мы тебя узнали!!!
Я не пойму, за что платить такие деньги? За загаженный, разваливающийся ПАЗик, и шахидоподобную кондукторшу в хиджабе и её полуграмотным мужем, который рулит под насваем! К примеру, за 2 пересадки в день, в одну сторону, нужно будет отдавать почти 100руб! При 25 рабочих днях, это около 2500руб! При зарплате в 17тр, это очень ощутимо! Пора браться за вилы, иначе скоро налог на воздух будет в этой поганой стране!
лимон Елена
+ 1 0
11 октября 2015 г. 23:18
И травинка и лесок, это Родина моя. Герой Бодрова говорил что сила в правде, заряжая пулемёт Максима.
вы с какой целью тут горланите? пар спустить? правительство потешается, если читает этот сайт. им надо будет, они и 25 и 30 р. за проезд сделают тариф. утвердит комиссия - и дело в шляпе. им все одно хорошо будет: больше тариф в маршрутке - больше налогов в казну и мзда управе, пересядет народ на такси - фирмы мзду тоже платят, пересядет на личные авто - больше будут бензина покупать, а в его стоимость уже вложены откаты. не хотите платить за проезд - ходите пешком или ездите на велике\роликах. пользы здоровью больше
Хорошо что я бесплатно езжу !
Вы будете приятно поражены доступностью наших услуг в плане финансовом. Тогда как вокруг стремятся обобрать Вас "как липку", мы гарантируем, что при Вас останутся и нижняя, и верхняя одежда, а также Ваше имущество и все Ваше благосостояние, а приобретете несоизмеримо больше, а именно: выгодные для Вас грузоперевозки, спокойное сердце и нервы, и соответственно окрепшее здоровье, а также веру в то, что еще не перевелись на Руси настоящие мужики!
Реалист Не везучий я
+ 2 1
11 октября 2015 г. 18:44
Хорошая фирма. Рекомендую. Трезвые грузчики, хорошие цены.
На такси дешевле)))
В Норильске проезд 22 руб.
Аксиома олофф
+ 4 0
12 октября 2015 г. 10:54
В том-то и дело... В Норильске 22 руб., у них и доходы совершенно другие изначально. Поэтому с средняя ЗП по Красноярскому КРАЮ 37 тыс. руб. выходит. Так как большинство Норильчан на комбинате работает - зарплаты от 50 тыс. начинаются (у меня брат после института устроился на работу - 48 тыс. на руки). А В Крске средняя ЗП - 25-30, и то - неофициальная..
Реалист олофф
+ 5 0
11 октября 2015 г. 18:45
Ты зарплату знаешь какая в Норильске? А цены в магазинах? А топливо?
Туда все или водой завозят или авиацией, поэтому и цены у их космические.
Любопытный олофф
+ 2 0
11 октября 2015 г. 12:39
А никель в магазинах за кило почем для народа?
Пока мэра и губернатора на нормальных не поменяете жизни вам не будет.
И выбрасами травить вас будут и ценами давить. И в гроб вас загонять.
их же сам путин рекомендовал, кто же посмеет из ныне назначенных их поменять?
Реалист .
+ 3 1
11 октября 2015 г. 18:50
Не просто меняют, садят даже глав регионов последнее время. Кризис в стране, вороватых чиновников при возможности могут и посадить. А если народ главой региона или города недоволен то и сменить могут. Только недовольство реальное должно быть, в виде заявлений, а не анонимных недовольств на форумах.
Судя по тому, что даже петицию против подъема цен ни кто подписывать не хочет, то видно все ценами довольны.
путин и едроссия едины. значит во благо президента и едроссии будет народ терпеть.
путины приходят и уходят а вот наворованное ими остается с ними навсегда как бы они себя не называли а народ у них это инструмент для заработка.
могу брать попутчиков от Базаихи до предмостной, еду в восемь утра на работу! за 20 р. хотя бы :)
И что, 80р. тебя спасут? Или ты за пачку сигарет филантропствуешь?
По данным портала «Сибнет», стоимость проездка в Красноярске будет самой высокой среди других столиц сибирских регионов. Для сравнения проезд в общественном транспорте в Абакане составляет 16 рублей, в Иркутске — 12 рублей, Кемерово и Томске — 15 рублей, в Новосибирске — 19 рублей, в Барнауле — 17 рублей.
В Москве продукты,бензин дешевле,а у нас беспредел,все от власти зависит.
Власть такая же барыжная как и народец.
федя рашпиль Не везучий я
+ 0 0
11 октября 2015 г. 19:05
да, ты прав
Я и без кредита купить могу. Лежат деньги в банке на депозите. Красноярск жалко встанет совсем. Вчера на такси ехал, правой ряд заставили так как паркуются там, а в левом очередь в поворот на лево. И стоит все.
Если в автобус в час пик без напряга влазит 80-100 человек, представил, что эти 80 человек пересядут на личные авто... 80 авто это уже приличный участок дороги займут.
А если десяток из этих 80 ти припаркуются в правом ряду или захотят повернуть на лево, то и пробка гарантированна.
ну всё, пойду кредит брать для автомобиля ...
Смысл платить больше, если качество не меняется?
Не в Питере живем, чтобы 22р платить.
В Красноярске и так один из самых дорогих проездов в Сибири!
скорпион секрет
+ 4 0
10 октября 2015 г. 22:02
А какой смысл улучшать качество? Кому это выгодно? Перевозчикам нет, а пассажиров никто не спрашивает. Ну побухтят здесь и дома, и все будут платить сколько захотят. Для виду каких то "экспертов" проплаченных спросят. Нет никаких рычагов и нет конкуренции.
По улице Мира проложена самая крутая проезжая часть дороги. Позавчера чувак на скейтборде за великом гнался, вчера бабка на самокате дула. Черема отдыхают
  • Оставить комментарий
  • Войти