Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края пыталась признать 40-летний брак фиктивным
Возрастное. Так бывает,хотя и редко. Обычно после стольки лет брака супруги друг друга понимают с полувзгляда.Может дедушке "бес в ребро "вселился? Так тоже бывает. А от обиды и поступки,на первый взгляд-глупые.
Морской Свин
+ 3 0
21 ноября 2015 г. 00:42
когда замуж шла, была дурочкой неопытной? и, опа, поумнела.
студенческая стипендия Морской Свин
+ 6 1
21 ноября 2015 г. 06:57
Лучше поздно, чем не вовремя.
Стерли. Ну, повторю. Есть у пожилых людей бОльшая ответственность, ибо имущественные вопросы между совместными детьми решают только родители. Совет прост, пишите завещание.
Н.И.К.И злючка
+ 0 0
21 ноября 2015 г. 00:01
А это как касается , к данной теме?
злючка Н.И.К.И
+ 6 0
21 ноября 2015 г. 00:16
Прямо касается. Для вас развод неизвестной семьи- это просто инфофакт, а для семьи это раздел имущества в ближайшем будущем.
Н.И.К.И злючка
+ 2 2
21 ноября 2015 г. 00:20
Ну это дело касается , только родителей. А вы уже готовы как можно быстрей похоронить родителей, чтоб получить наследство?
злючка Н.И.К.И
+ 4 1
21 ноября 2015 г. 00:36
Вы бурундук, и вам на голову упала шишка?
Н.И.К.И злючка
+ 3 4
21 ноября 2015 г. 01:21
Не, шишка похоже упала на вашу голову . Вы так внятно и не объяснили при чем тут раздел имущества между родителями и завещания на детей.
злючка Н.И.К.И
+ 1 1
21 ноября 2015 г. 17:08
Вы не обижайтесь. Просто вы ошарашили меня своим вопросом про родителей, я решила поступить также. Но объяснять все-таки не буду, обратитесь к юристу, если хотите сейчас, ну или в старости, когда прижмет.
Н.И.К.И. злючка
+ 0 0
21 ноября 2015 г. 17:16
Ну вообще то родители могут кому считают нужным отписать свое имущество и от того находятся они в законом браке или этом брак расторгли на наследство это не влияет.
злючка Н.И.К.И.
+ 2 2
21 ноября 2015 г. 17:22
Извините, развивать тему не буду. Скажу так, законодательство меняется, думайте заранее и своевременно принимайте решения.
Если брак фиктивный, то и дети - фиктивные, да и вся жизнь - сплошная фикция. А у них фамилия случайно, не Исаевы-Штирлиц?
Щас возьмет и подаст заявление на изнасилование , против её воли же дети получились:)
Глава семьи
+ 9 0
20 ноября 2015 г. 21:38
Молодость всю бабе загубил, понимаешь. Не могу читать без смеха!!!
им на двоих не меньше 120 лет, а они умудряются закатывать такие драмы в лучших традициях Санта Барбары. Вот это страсть.
Интересно было бы посмотреть на эту бойкую 60-летнюю женщину, которая умудряется в суде вымышленными предлогами спекулировать.
В общем, жду следующую серию.
Что имеем в исходных данных. Мужчина первый подал на развод по психологической несовместимости и т.д., прожили вместе 40 лет, имеют 5 детей. Если женщина действительно волокла на себе все хозяйство, то имеет право на завершающее шоу, тем более за свой счет.
Владимир злючка
+ 3 4
20 ноября 2015 г. 23:56
Шоу действительно получилось замечательное. Самое обидное для меня в этом шоу, это то, что она утверждает, что содержала семью на протяжении всей жизни. Неужели в это может кто-то поверить?
А просто так! Владимир
+ 4 0
22 ноября 2015 г. 13:06
такое бывает. Но в данном случае суд установил, что они приобретали совместное имущество, а значит ее доводы уже неправда. А порой бывает так, что жена оплачивает коммуналку, питание, одежду и прочие некрупные расходы, а за счет мужа платится, например, ипотека. А жена искренне верит, что семью содержит она одна. Такое бывает и наоборот. Бывает муж уверен, что только он содержит семью.
Маразм классический старческий.
Милые бранятся - только тешатся...
Что она хотела получить , доказав что брак фиктивный?
Дырокол Н.И.К.И
+ 8 0
20 ноября 2015 г. 18:57
Имущество
Н.И.К.И Дырокол
+ 10 2
20 ноября 2015 г. 19:05
При условии , что вместе прожили 40 лет и родили 5 детей , считать то , что можно доказать фиктивность брака это говорит о старческом маразме.
Менопауза иногда сильно влияет на мозговую деятельность, её бы к доктору...
Мыся GriZli
+ 1 1
22 ноября 2015 г. 21:37
Не всегда с возрастом приходит мудрость, чаще маразм.
Полная деградация общества налицо!
А просто так! Ольга
+ 3 0
22 ноября 2015 г. 13:03
И при чем тут общество? Это что, массовое явление? Как-то вы слишком категоричны. Нельзя по единственному частному проявлению делать вывод о свойствах и состояниях целого.
Проснулась через 40 лет. Девочкой. Явно хохлушка.
Фиктивным является брак в котором нет детей. Гражданским является брак заключённый в ЗАГСе.
Аферисты!
Старые дураки. Пятеро детей. Позор семьи.
злючка Гость
+ 19 0
20 ноября 2015 г. 19:53
Ну прям позор. Вот у Малахова на 1-ом позор, а это реалити.
  • Оставить комментарий
  • Войти