Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты назвали худшие марки шампанского
Нужно брать шампанское мартини асти за 950 рублей
Gancia Asti (по 800 примерно) берите, не ошибётесь.
Давно по праздникам так делаю, раньше Cinzano брал, пока на левак однажды не нарвался.
Моргун будет с Кулижниковой дуть шампусик по пятерке 0,7! Инфа 100;
Диванный эксперт
+ 3 0
27 декабря 2015 г. 22:21
А я в этой теме вообще не эксперт - куплю бутылку за 300р и буду молиться, чтобы метанола в ней не случилось :))
Красноярский
+ 3 0
27 декабря 2015 г. 19:48
После последних событий, я на новый год буду пить чай... Ну его нафиГ...
Абрау, от чего можно плясать, по 450 в КЯ. Недавно 300-350 .
Не пьющим надо по 5000-15000 алкашку брать
печник Буля
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 14:47
спасибо
Ну, во-первых что это за ООО "Вина Ливадии"? Специально зашла на их сайт:
http://vinalivadii.ru/produkciya/katalog-torgovih-marok
Это или какое-то новое предприятие, или шарашкина контора: шампанское такого производителя никогда раньше в столичных магазинах не продавали. Если честно, это на "разводняк" похоже...
Почему к вам в Край не завезли шампанское с завода "Новый свет"?! Это - шампанское, признанное, с историей...
Во-вторых - вас цена не смутила? За 300 рублей что вы хотели получить? Крымское шампанское в хорошие времена в Киеве стоило 8-10 у.е. Переведите в рубли и прибавьте стоимость доставки в Край...
И еще вопрос - а Цимлянское к вам почему не завозят (это Ростовская область)?
Абрау-Дюрсо, 400 лет дома Романовых - удачный вариант.
Господин Хороший
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 05:01
В Красноярске есть эксперты шампанского?
ваня Господин Хороший
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 07:04
Тебе зачем? Тебе все равно денег не хватит оплатить экспертов.
На торговом центре, в торговом комплексе Надежда было.
ту-ту фа-фа
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 19:00
Брал недавно полусухое "Князь Лев Голицын"- в районе 300 рублей. ПОНРАВИЛОСЬ!!! На Взлетке, в начале 78 Д.Бригады алкомагазин какой-то, название не помню.
АГА ту-ту фа-фа
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 21:10
"Септима" его "фамилия"
ту-ту фа-фа АГА
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 21:28
АГА, точно)
земеля ту-ту фа-фа
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 20:30
Спасибо брат. Попробую купить
Вот иногда заходишь в такие "никчёмные" новости, и жить становится легче, жить становится веселее. Граждане соотечественники, благодарю за настроение!
Который год покупаю только «Абрау-Дюрсо». Всегда прекрасный вкус и качество. А то что стоит меньше 200р - помои!
Пьянствуboy я
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 11:15
Абрау-Дюрсо каждый год ставит рекорды импорта балковых вин. Советую попробовать еще что-то, не стоит им доверять.
Может я ошибаюсь но шампанское делают только во франции,а остальное..
Ну как молоко и молочные напитки.
Галина Не везучий я
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 21:52
Почти прав. Но не совсем.
Уно-моменто я
+ 1 1
25 декабря 2015 г. 20:43
А Шампанское в принципе не может стоить меньше 200 рублей, потому что тогда его будут продавать себе в убыток. Да и то это шампуза не высшего сорта.
Зайка Уно-моменто
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 21:11
Мне не надо высшего сорта. Мне хоть за 90 рублей. Главное что бы вкус не противный был. А внутри пусть хоть водичка сладкая будет с лимонной кислотой и газиками.
Мне на подарки надо это шампанское.
А по 1000 рублей как тут советуют, я всем знакомым дарить не могу. Дорого.
Соседи, по работе и т.д. Народу человек 40-60 набирается. рублей по 160-200 за бутылку нормальная цена для подарка. Главное, что бы вкус приличный был.
Вдова Клико еще нормальное, а все что проще уксус разведенный помоями.
Абрау Дюрсо название красивое, но производят его в краснодаре, сам догадайся из чего его бодяжат.
Алк зипи
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 15:28
Абрау - местечко недалеко от Анапы, красивое очень, со своим микроклиматом. И да, это Краснодарский край. Сам на тамошнем ЛВЗ брал 5 л. Коньяка (Шмурдяка в пластиковой пятилитровке) убрали всемером, на утро как после дедовской самогонки-все как огурцы. Завод там неплохой.
Уно-моменто зипи
+ 5 0
25 декабря 2015 г. 20:46
Ну прямо сейчас все так и поедут в Париж за настоящим шампанским! Вообще-то шампанское - только то, что производят в провинции Шампань. Все остальное - игристые вина. Так вот игристое вино под маркой российского (советского) шампанского вполне может быть хоть и не элитным, но вполне приемлемым на вкус, только найти такое непросто.
Модераторы почему вы удаляете комментарии которые не нарушают правил и законов РФ?
Почему вы плюете на Конституцию РФ?
во Францию придется ехать за нормальным шампусиком
Пусть Вася Моргун про корпоратив новогодний за бюджетные деньги свой пояснит
отменил же вроде, на сколько я знаю ОНФ закупку нашли, которая называлась оценка качества продуктов...
Такое ощущения, что все с молоком матери впитали вкус моэтовского брюта. Гурманы. ё
Вот что интернет-то животворящий с людьми делает: они об нем(брюте) много читали.))
залечь на дно в брюте
А не суховато будет?)))
Настюша e.в.
+ 8 0
25 декабря 2015 г. 11:50
да не говорите. тут не так давно писали печальные новости о любителях "илитного" алкоголя. не дай Бог, местные псевдоолигархи того же поля ягоды
шампанское за 300 р???? это же спирт+сахар+ароматизатор+вода+газ, это не может называться шампанским
Шампанское Diamonds Champagne, 1,8 млн долларов
Мартышкин сон Не везучий я
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 14:36
У нас в России зарплату платят рублями , ну если только кто то берет взятки валютой то примерно догадываюсь.
"...по оценке экспертов федерального бюджетного учреждения, набрали..." ------ волна корпоративов смела остатки мыслительной деятельности , сочувствую корреспондентам, а ещё пять дней впереди
Хорошее шампанское от 800 р за бутылку!
Пью бокал данного напитка раз в год, беру только от 800
Всегда классное :))))
Джин с тоником - клёвая альтернатива к новогоднему столу :) не так уж накладно по деньгам, красиво пузырится и аромат еловый, новогодний. ну может на любителя, конечно. мне нравится
гугенот Настюша
+ 6 0
25 декабря 2015 г. 09:27
Проще, надо быть "господа-товарищи", АДЫН литр самтреста запузырить углекислотой в сифоне-такой изззззюмительный брют получится, до окончания каникул хватит!
..а чтобы ёлкой пахло - хвои туда засунуть!
Полусладкое шампанское- это кич, надо было дегустировать полусухое шампанское, а также и брют, и не ограничиваться диапазоном от 126 до 299 рублей
Читаю и плачу от смеха. Аристостократы кругом:) Знают вкус настоящего шампанского:) Вы где его пробовали то? В Турции или Таиланде? По горячей путевке за 30 тысяч рваных там были?:) Спросите у мам и пап, дедушек и бабушек, они в Союзе Вдову Клико пили в Новый Год?:) По большому блату, если был конечно, мах, Абрау Дюрсо. Кругом князья потомственные:)
й Читающий
+ 2 17
25 декабря 2015 г. 10:20
ты по себе то не суди, если нигде кроме тайланда и турции не бывал, не все такое пойло пьют как ты
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сейчас винтокрылое высочество прилетит и расскажет чем габонская ылита себя по праздникам балует,а пока-умолкните споры.))
"ну а как вы хотели" (с)
В старые хорошие времена шампанское было одно - Советское, и очень хорошее. И водка одна была по 2 р. 87 коп., и никто не травился как сейчас. Совсем все испохабили и опошлили.
Красноярский Михаил Залупарёв
+ 1 0
27 декабря 2015 г. 19:49
Горбачеву скажи спасибо!
e.в. Михаил Залупарёв
+ 7 3
25 декабря 2015 г. 11:05
даже фамилии были благозвучнее
А вот ёрничать не надо, юноша вы или девушка. Небойсь своё фамилие написать и вовсе стыдно
e.в. Михаил Залупарёв
+ 4 1
25 декабря 2015 г. 18:10
Бондарева моё фамилиё
Тем хуже, раз вы девушка. Обсуждать такие моменты фамилии или какие физические недостатки, внешности человека низко и непристойно. Радует лишь тот момент, что не все так дурно воспитаны как вы.
e.в. Михаил Залупарёв
+ 4 2
25 декабря 2015 г. 18:30
Фамилию может и не стоит, а пошловатый юзернейм отчего бы и не обсудить.
я Михаил Залупарёв
+ 15 12
24 декабря 2015 г. 23:40
Раньше союз был и правил в нем Сталин!
Чуть что не так - в Сибирь ссылали, да на Колыму...
Сейчас - живи, не хочу... Свобод выше крыши :)
ГАГАРИН я
+ 6 2
25 декабря 2015 г. 10:10
ты историю своей страны хотя бы ближайшие сто лет, хотя бы спросить у кого про то что было, кто когда правил, что делал, как вообще сто лет страна жила, не пробовал?
Только с той свободы толку что с быка молока
Дебилы. Это не шампанское. Шампанским можно называть только вино из Франции. Давитесь суррогатом, нищеброды
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крке Юля
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 19:31
Справедливости ради, что французское шампанское очень дорогое во многом из-за названия. Есть французские игристые вина значительно подешевле. Эльзасские, например. В Зеленогрске несколько лет назад в обычном магазе покупал нормальный Crémant d'Alsace
Vladimir Юля
+ 7 0
27 декабря 2015 г. 12:58
Настоящее шампанское (по французской технологии) делают в России только на 2-х заводах: Абрау-Дюрсо (Краснодарский край) и Новый свет (Крым). Оба завода основаны князем Голицыным. Это вино выстаивается 3 года. Газофикация натуральная - за счет брожения.
Все остальные искусственно газированные игристые вина шампанским не являются.
Крке Vladimir
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 19:33
Абрау-Дюрсо брют вполне приличное бывает, эт да. Иного приличного российского шампанского пробовать не доводилось.
Вот так вот. Юля
+ 21 6
25 декабря 2015 г. 00:07
Ах Юля... Все ооооочень плачевно.... в вашем случае.
Егор Юля
+ 6 2
24 декабря 2015 г. 23:34
Ты прав. Эту ерунду можно назвать игристым вином, хотя я такое называю просто "бырло"
Пожелать вам подавиться фуагра? Нет, не буду, я добрая.
Крке GriZZly
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 19:32
Пусть кушает фуа-гра. Давеча была статейка в Le Monde о том, как при фабричном проивзодстве ентой фуагры мясорубкой перемалывают цельных утят.
Блин, а я это "Вина Ливадии" на распродаже купила в Красном Яре ((
Виноводочник Лера
+ 17 4
24 декабря 2015 г. 22:31
ну траванешь своих гостей, мож в новостях напишут,прославишься
Попробуйте ASTI.
К моему большому сожалению.не каждый житель города.далеко не каждый(!) может себе позволить Asti.печальный факт.
дрянь ваше Асти. Вот уж не знаю, паленка или оно само по себе такое, но пить это невозможно.
самый умный gdj
+ 9 2
26 декабря 2015 г. 20:21
асти - низкокачественный напиток для рабочего класса, желающего почувствовать себя элитой)))))))
В Командоре весной купила паленый Асти. Пить невозможно.
Мне тоже интересно - откуда. Но пить было невозможно. Вылили.
ого Ляля Фа
+ 1 9
25 декабря 2015 г. 14:23
расскажи ка мне, умная, откуда в Командоре может быть паленка?
эксперт ого
+ 11 0
25 декабря 2015 г. 21:14
в командоре еще и водка паленая попадается
Капитан очевидность gdj
+ 6 0
24 декабря 2015 г. 20:59
Угу, пробники надо ставить на прилавках в напёрстках.
Уно-моменто
+ 28 0
24 декабря 2015 г. 19:31
Покупка шампанского в наших магазинах что лотерея. Можешь купить приличный напиток, а можешь за те же деньги (а то и бОльшие) приобрести отвратительную бурду.
Непьющий Уно-моменто
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 14:18
Приличный напиток,сильно сказано)
Капитан очевидность
+ 42 2
24 декабря 2015 г. 19:26
Худшая марка - "Детское шампанское".
Еще бы "Героин для начальных классов"
Вася Капитан очевидность
+ 20 2
24 декабря 2015 г. 19:34
И "крокодил" для старших
Гнать надо эту продажную банду
+ 46 14
24 декабря 2015 г. 19:18
Сумасшедшая комиссия, серьезно занимающаяся тестированием лоховского полусладкого шампанского.
  • Оставить комментарий
  • Войти