Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пострадавший при взрыве газа красноярец имел судимость
Пропан-бутан
+ 0 2
29 декабря 2015 г. 10:36
Надо вообще запретить газ в домах а тем более много квартирных, только на дачах или в своих одно-двух этажных домах на одного хозяина и полностью с новой системой газоснабжения.
Нарушитель Пропан-бутан
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 15:43
И электричество запретить, а то из-за короткого замыкания целые этажи выгорают.
Техник Пропан-бутан
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 07:30
А ещё автомобили запретить, ага. Там тоже люди гибнут, бывает.....
И с магазинов изьять балоны с газом. И для зажигалок тоже.
Наблюдатель
+ 1 1
29 декабря 2015 г. 10:24
Ну и прыгнул бы с балкона ублюдок, или с моста в Енисей. А так, мразь, людям испортил Новый год, испортил жизнь. Рассчитаться ведь эта мразь за причиненный ущерб никогда не сможет, а значит, за выродка, опять платить из бюджета.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди за кап. ремонт платили.
Кто нибудь может обьяснить почему этим не болеют банкиры, чиновники и Депутаты или это болезни нищих ,банкротов и глодных?
...находился на постоянном контроле участкового...
В чем заключается "постоянный контроль"?
Надо за ж... брать все службы, в которые безрезультатно пытались дозвониться соседи!
Не везучий я Честь и совесть
+ 4 0
28 декабря 2015 г. 17:40
Это только страусы головы прячут,эти прихиндеи в первую очередь жопы попрятали.
Я одно не могу понять, ну решил совершить покончить с собой. Причем здесь соседи. Из-за него плита вперед выдвинулась немного. (на фото видно). Интересно у соседе квартира тоже под ноль?
Однако же да ладно
+ 0 1
28 декабря 2015 г. 18:13
В другой ветке, я то ж задал такой вопрос. И главное. Хлопок, бетонные стены сдвинуты. Но мужик то должен быть в эпицентре взрыва (спичку зажигал) И он может говорить?. Он, что крепче бетона? Бред да и только...
Карлсон-Саянский
+ 19 8
28 декабря 2015 г. 17:22
Какой же он эгоист! Чуть дом на воздух не взлетел! Причем тут соседи?
А квартира трешка, надо забирать хаты у маргиналов, а их выселять за город на сельхозработы. И чем быстрей, тем лучше!
Треть города освободится, хаты раздать нуждающимся с хорошей репутацией, а маргиналы, работая в полях, завалят город дешевыми продуктами и встанут на путь исправления. Найдут себе половинки из числа социально близких работниц сферы интимных услуг.
Будет всем счастье :) Только крестьянский труд спасет Россию-матушку!
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 3 0
28 декабря 2015 г. 18:30
Только крестьянский труд спасет Россию-матушку!))))
Такое уже пытались делать,в том или этом году,но потом выяснилось что хранить то выращенное негде.Где было овощехранилище там ТРЦ,или пивной причал. так что падайте на колени паред турцией и просите морковку.
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 4 0
28 декабря 2015 г. 21:12
Да все нормально! Местную публику, которая дальше своего носа не видит, просто в жуткую дрожь бросает от моих высказываний. То они все такие земледельцы, а как напишешь, что пора Родине ударным трудом помочь, начинают резко кирпичами...
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 14:53
Не переживай кирпичи тоже привозные и скоро закончатся.
Мордвин. Карлсон-Саянский
+ 3 0
28 декабря 2015 г. 17:30
А наговорил, наговорил-то....
нагадил как всегда
Дед Карлсон-Саянский
+ 12 0
28 декабря 2015 г. 17:30
А опылять поля нужно обязательно Карлсонами. А то ведь ни хрена не делают, сидят на крыше жрут варенье...
Карлсон-Саянский Дед
+ 0 4
28 декабря 2015 г. 18:18
Завидуешь? Я не той породы, в поле работать не мое призвание! Тем более мне и нужды нет, я же не разу не сказал, что мне чего-то не хватает...
Ты же должен на ус намотать, а то голод не тетка. С нового года пособия и бюджетные выплаты под боольшииим вопросом. Придется тебе брать лопатку и согнувшись пахать. А, деда :)?
Дед Карлсон-Саянский
+ 2 0
28 декабря 2015 г. 18:37
Нет, Карлсончик, дорогой - не угадал! Деда давно живет, деда знает, что нужно делать. У меня всё пучком, ни на что не жалуюсь. Ещё мой дед был кулаком. И я такой же. Найди мой пост (хотя бы один) где я жалуюсь на свое благосостояние.
Карлсон-Саянский Дед
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 21:08
Значится из раскулаченных? Вот и твое время приходит, скоро, скоро получишь инвентарь. Принесешь пользу Родине или думаешь за липовыми справками спрятаться? Говори как есть!
Почему нихрена? Он строчит комменты и получает за каждый коммент свои законные 11.80.
Мордвин. Дед
+ 5 2
28 декабря 2015 г. 17:31
т.е., ссать сверху на всех станет?
Anonymous Карлсон-Саянский
+ 14 0
28 декабря 2015 г. 17:28
А "Маргинальность" и "Хорошесть репутации" кто будет определять? Сын Ротенберга?
Карлсон-Саянский Anonymous
+ 5 2
28 декабря 2015 г. 18:21
А чего тут определять-придумывать? Разве с первого взгляда не видно?
Жизнь только начала всё по местам ставить. В 2016 продолжит обязательно.
Я ещё два года назад писал, что 90-е пионерлагерем покажутся :)
Гони коьяк Карлсон-Саянский
+ 9 1
28 декабря 2015 г. 18:36
Да ты словоблуд как шольник, как коньяк здесь проиграл, так и загасился проставица
Швондер и домком.
еще и участковому влетит, что не уследил)
Давайте, наконец, называть вещи своими именами - взрыв взрывом, а хлопок хлопком. Ну какой еще хлопок?
Евгений krakandos
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 14:33
В данном случае именно хлопок
Техник krakandos
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 07:18
"Хлопок"- профессиональный термин газовой службы, не более того. Не важно, какая мощность оного и последствия. Всё равно- хлопок. Так же как "авиаинцидент", например.
да ладно krakandos
+ 7 0
28 декабря 2015 г. 17:22
Ага смешно читать "хлопок". в Ладоши что ли. взрыв, а не хлопок.
газ открыл, а потом решил, напоследок, покурить, пень!
У всех-то на учёте, а вот не помогло это соседям, сочувствую, мало-ли какой придурок что вытворит.
ща как огненной воды на 31 примут-жди "хлопков газа " по новой,
а вот с электроплитой так не забалуешь, даже если белку словил.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 1 1
28 декабря 2015 г. 17:39
Три женщины погибли из-за короткого замыкания в Лесосибирске
зато без взрыва и стены в соседних квартиры целы.
повезло, что панели удержались, (дом, похоже, просто панельный а не каркасно-панельный) сильнее хлопнуло бы-сложилась бы коробка-живьем соседей прищемило.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 1 1
28 декабря 2015 г. 17:37
Следователи в Лесосибирске устанавливают обстоятельства гибели трех человек при пожаре. Как сообщили в ГСУ СК по краю, 27 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в сгоревшей квартире обнаружены тела женщин. По данному факту следственными органами начата доследственная проверка.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 1
28 декабря 2015 г. 17:36
Сегодня здесь было с Лесосибирске (кажется)баб током звездонуло.
Добрый совет
+ 6 0
28 декабря 2015 г. 16:55
Ну дурак у властей есть намоленое место это с моста в Енисей а люди то здесь причем?
Так надо было выброситься из окна или с ближайшего моста Октябрьского, дом-то и соседи причем??? А проезжавшие и проходившие внизу люди???
Алла Ява
+ 14 0
28 декабря 2015 г. 17:42
Выбрасываться холодно
дарт вейдер Алла
+ 10 0
28 декабря 2015 г. 18:39
Ну да,можно простудиться
Есть же мост..
Нет у него проблем
На мосту к перилам не успевают подойти вы его уже за руку тяните.
А теперь еще больше проблем на свое мягкое место заработал.
  • Оставить комментарий
  • Войти