Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Непристегнутая пассажирка погибла в ДТП на туманной хакасской трассе
на широком участке дороги от Красноярска до поворота на Зеледеево сейчас установили отбойники между встречными полосами (в середине дороги). Летом еще их не было. Так реально ссыкотно обгонять фуры - дорога по ощущениям стала уже, с одной стороны от тебя возле отбойника снежок намело, а с другой стороны крутятся огромные колеса фуры (когда обгоняешь), если че не так пойдет при обгоне то колеса фуры угрожают нехорошим исходом
Анонимус Силиван
+ 5 0
29 января 2016 г. 15:24
Как будто тросы тянутся на 100 км в обе стороны. Подожди пока закончатся и если страх уйдет то обгоняй. А то иногда такое ощущение что большая часть водителей дома не сходило в туалет, и летят боясь обоср....ся
Читатель Newslab.ru Силиван
+ 1 0
29 января 2016 г. 15:21
Та вроде тросы отбойники натянули, или я ошибаюсь??
Парнишка судимость на пустом месте схлопотал. А ведь 90% на заднем сиденье не пристёгиваются.
НЛ вы можете информировать о трагедии "сухой" констатацией фактов, а не художественным словом!
Для таких дотошных зануд как ты в аду приготовлен отдельный котел. Че такой баран? Из кружка литературоведов вернулся? Читай и не рисуйся.
Бул Red Сгоревший красноярец Сидоров
+ 2 2
29 января 2016 г. 14:42
Биомусор
Чем туман-то виноват?
Влияет на оценку расстояния до предметов, особенно, на скорости. То, что кажется далёким, на самом деле гораздо ближе. Что и влечёт проблемы при совершении манёвра.
Однако же Dmitry
+ 1 0
29 января 2016 г. 17:28
Все напрочь забывают, что в такой мороз при тумане на шоссе образуется тончайшая, не видимая корочка льда. и естественно, тормозной путь ой как увеличивается
Да вы что?! А я думала, что ёжики сами должны понимать, что такое туман и как себя вести в этой ситуации, а не обвинять туман в его коварстве.
Ежики должны, кто ж спорит. Я лишь механизм описал, почему должны.
Дядя Гриша GriZli
+ 1 1
29 января 2016 г. 12:22
мгла...
Дядя Гриша
+ 5 13
29 января 2016 г. 12:10
Главное - что никто из пассажиров прицепа не пострадал!
Жорик Дядя Гриша
+ 2 2
29 января 2016 г. 14:09
Дядя Гриша - вы кадум!
  • Оставить комментарий
  • Войти