Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия ищет подрядчика для разметки красноярских дорог за 50 млн
Аркадий Паровозов
+ 2 0
1 марта 2016 г. 19:48
На западе уже года 3и осваивают "умные дороги". А у нас бюджет осваивают " умные дорожники"
А что- то по мира штрассе асфальт стал проваливаться.
И асфальт и земля будут проваливаться потому как снизу трубы которые не менялись 50 лет.Каналья промывает себе дорогу рядом с трубой и вымывает грунт. А крысы с администрации умеют только осваивать,менять трубы не умеют.
сова Не везучий я
+ 0 0
1 марта 2016 г. 22:52
Не пацаны все в натуре, не порожняк гоню.
Плохо читаю сова
+ 1 0
1 марта 2016 г. 20:00
усё по плану
Плохо читаю Плохо читаю
+ 1 0
1 марта 2016 г. 20:01
к сожалению...
Говорили бы вы так громко на работе,на улице,в автобусах толку больше бы было.
GriZZIу Не везучий я
+ 3 0
1 марта 2016 г. 18:47
- Ну, в-общем, все понятно? Потолкайтесь по комиссионкам, загляните на рынок, посидите в ресторане...
- На вокзал можно.
- Зайдите. (с)
Угу. Только мне по рыгаловкм осталось походить
GriZZIу Не везучий я
+ 1 0
1 марта 2016 г. 20:42
Уууу, как всё запущено....:)))
дайте мне 50 млн,я кисточкой нарисую
Плохо читаю 112
+ 2 0
1 марта 2016 г. 18:13
В очередь!
genuine @@@ Плохо читаю
+ 4 0
1 марта 2016 г. 18:36
Просили не занимать!
по 200 млнчиков в год! Из года в год ! да, я с ки сточкой все дороги пешком оббегу за эти деньги!
чтобы что то разметить, надо это что то разровнять и разгладить, уже нет ни одной дороги в городе, чтобы мой *тезка* не подпрыгивал. украсть побырому и затихариться в ожидании следующего корыта денег - вот стиль работы этой клики.
Сюда писать нужно.что бы не случилось
http://letters.kremlin.ru/letters/send
За писят лимонов я валиком в одну каску рисовал бы разметку.
Дарья Жук
+ 4 0
1 марта 2016 г. 15:40
После всех откатов тысяч 500 на руки получит. А с этих денег надо еще з/п рабочим выдать
Эх, не знаем шаг аукциона. Предположим невероятное - это один миллион.
Понижаю цену и берусь выполнить то же самое (валиком в одну каску) за 39,999 млн.
PS Участник Жук, ваша заявка будет отклонена, поскольку начальная цена не 50, а 49,999млн )))
Сажать бы их за формулировку этого тендера .
Ни где не указано что дорога должна быть исправна и без нареканий. Наноси разметку на что придется
Их разметка и не волнует! Главное освоение денег
Как можно нанести разметку на то, чего нет?
123 Сева
+ 7 0
1 марта 2016 г. 14:15
они настоящие спецы, они смогут
цитата:....для нанесения дорожной разметки на улицы города...
На что, на что они хотят разметку наносить? На ямы, на провалы, на бездорожье?
А так то, даааа, 49,999 млн рублей освоят, только в путь, никто не сомневается.
Заголовок тупой. Ни кого оне не ищут, давно свой человек есть, под его все и делается.
Журналисты не умные дебилоиды. Бред всякий в заголовках пишут, недоразвитые, видно кенты вашего Оленя тупого придурка
Показать комментарий Скрыть комментарий
трагедия на шахте "Северная": почему не скорбит вся страна?
На шахте «Северная» в Воркуте в результате трех взрывов 25 и 27 февраля погибли 36 человек. В городе объявлен трехдневный траур. Многие, между тем, недоумевают, почему вся страна — от государственных СМИ до пользователей соцсетей — не скорбит вместе с воркутинцами?
Взрывы на глубине 780 метров прогремели в шахте «Северная» 25 февраля. На момент аварии в шахте находились 110 человек, 80 были выведены на поверхность. Погибли четыре человека, еще 26 оказались заблокированными под землей. Началась поисково-спасательная операция. Вечером 28 февраля на шахте произошел еще один взрыв, в результате которого погибли пять спасателей и один горняк.
«Это не теракт — траур не объявят»
Официальный траур в Коми продолжается с 28 февраля по 1 марта. За пределами республики власти решили ограничиться соболезнованиями и не приспускать флаги.
«Погибло 36 человек, разом. Траур объявлен только в одной Коми — в Москве в это время по ТНТ будут „Камеди Клаб“ крутить. Целостная Россия, ага», — сетует в соцсети «В Контакте» Владимир Рытов.
http://inosmi.ru/social/20160301/235576762.html
Вася Не везучий я
+ 3 0
1 марта 2016 г. 14:36
Ни кто не захотел попиариться, поэтому и не скорбим, в ближайшее время нет выборов - наслаждайтесь реальным отношением
Буржуй Не везучий я
+ 10 2
1 марта 2016 г. 13:18
Всех мертвых не оплачешь. К сожалению трагедии происходят каждый день. И то, что я дышу и сегодня вечером поужинаю и буду смотреть телек не показатель равнодушия. А вот смаковать событие это кощюнство.
Это не смакование,это показатель отношения марадеров к простым людям. Просто так взрывы в шахтах не происходят.
Буржуй Не везучий я
+ 2 0
1 марта 2016 г. 14:21
Я вас не имею ввиду. Того товарища писателя. Нельзя использовать такие случаи для наглядности.
под конкретного исполнителя требования, однако)))
Имя Розы
+ 14 1
1 марта 2016 г. 12:48
Наконец-то. Плохо без разметки, особенно по темноте.
! Имя Розы
+ 6 0
1 марта 2016 г. 17:49
Все работы должны быть выполнены до 1 октября - жди в сентябре начнут. зимой опять смоет.
А еще хуже без денег.
Не будет ни разметки ни денег,это правило для Красноярска.
  • Оставить комментарий
  • Войти