Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского коллектора осудили за сломанный палец должницы (видео)
По ст.112УК РФ по максималке+мат.компенсация потерпевшей,я лично зол на коллекторов,звонят что то матерятся,пытаешся им объяснить что мол все уже давно заплачено а им пофиг,дали власть некомпетентным людям!
В 90-е народ срока получал просто за требование денег или передачу имущества. Шили всем вымогательснов в составе ОПГ. Попросил денег отдать, и все на нары.
А сейчас почему правовой безпредел? Разогнать полицию которая преступно бездействует.
знаю зэк
+ 4 0
9 апреля 2016 г. 18:30
В 60-70-80 годы кто по долгам работал они знали с кого спросить. Работяги кто на заводах работали их никто не трогал кроме "карасиков". В конце 80 годов и до нашего времени пошел Беспредел санкционированный государственной властью.
Коллектор
+ 8 0
9 апреля 2016 г. 14:19
А в Кемеровской области с подачи Тулеева, депутаты, приняв закон, запретили коллекторскую деятельность на территории региона. Где наше ЗК? Почему бы не принять такой же закон, чтобы эти уроды не калечили людей. Задолжал банку, подавайте на меня в суд. Развели безпредел с коллекторами.
Как взыскивать долги законы есть,а вот как вести себя по закону нет законов. Долг это святое,взял -отдай,а вышибать дверь за 5000 как то не по людски это.
А ведь то что коллекторы так разгулялись виноваты сами жители.Слышимость в подъезде хорошая,услышали вышли и влили по конски что бы к дому близко не подходили.
начало 90 годов. Не везучий я
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 15:13
Шмелб которы был наположении в в 70 годах на тюрьме красноярской, Вроде парень неплохой,а в 1995 в Агинском хорватнул по беспределу решил поиздеватся над женой охотоведа,охотовед ответил. Шмеля не стало. Шмель был неплохой парень,что его заставило пойти на хорватовство.
пиши есчо начало 90 годов.
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 10:47
а за такого "Таракана" знаешь? вроде безпредельщик или авторитет?
Саня начало 90 годов.
+ 3 0
9 апреля 2016 г. 16:45
пиши есчо!
начало Саня
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 17:22
Пишу. Когда Пашка Струганов учился на Чайке в 52 школе в 8 классе его тарцанул Игорь Брюханов за беспредел. Игорь брюханов учился с дочкой директора Красмаша в одном классе. Он немного старше Струганова. Игорь Брюханов погранец,ст. прапорщик.
зауч начало
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 18:12
Хрень не пиши. Сначалда в школе учатся, потом пагранцами старшими прапорщиками становятся. А по твоей логике чувак срочную отслужил, прапора получил, потом через несколько лет старшего прапорщика, а потом в школу учиться пошел
начало зауч
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 18:20
Не понял?! Он срочку в погранцах отслужил. Потом школу прапоров в Канске.оружейником,потом опять в пограничную авиацию на Сахалин,последнее место службы с переводом в вв на Красмаш начальником РАФ-начальником боеприпасов. И где с(з)десь хрень?
Вольдемар Кукурузов начало
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 20:36
Знаю Игоря. При случае уточню.
начало Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 20:50
С Панкратовым-Черным двойники они . Такой же приколист.
начало Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 20:47
Заметано.
начало начало
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 17:23
С дочкой Виктора Кириловича Гупалова.
бомж. начало
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 18:12
пеши дальше
начало бомж.
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 18:25
Тему подкидывать надо.
начало 90 годов. Не везучий я
+ 5 0
9 апреля 2016 г. 15:07
Гриша Пшеничников со Спутника решил загнать должников на Шевчеко в Черемушках в начале 90 годов. Должники оказались и не должниками. Просто ответили на беспредел с обреза. И все дела.
надо Не везучий я
+ 4 0
9 апреля 2016 г. 15:04
Надо с друзьями,с соседями с топорами выскакивать резко из хаты и ставить коллежских регистров на колени под видео. В случае сопротивления обухом по хребту слеганца без перебора или "плеску" по по ногам. Щемиться будут по стаерски забывая для чего приехали.
Ничего снимать не надо это доказательство.ломили и мы знать тебя не знаем и никогда не видели.
Копия Демоева Юры,личного охранника Быкова в началле и середине 90 годов. Правда Демоев амбал здоровый был,удар сокрушительный был. А этот Солодков мелкая каштанка по сравнению с Демоевым. У Демоева тоже были промахи. В 1989 году 5 июня на крыльце 31 фазанки на Павлова Демоев по беспределу задохлика- афганца весом 65 кг,при весе Демоева 130 кг-сокрушительным неожиданным ударом выхлестнул этого афганца . Афганец сделал в воздухе полусальто на спину. Мы думали все кирдык афганцу тренеру по борьбе,надо ящик готовить и вызывать морг. Демоев подбегает Довивать вырубленного афганца ,лежащего без сознания. В последний миг этот афганец со спину вылетел в стойку, уйдя от бокового удара Демоева,поднырнув под руку,войдя в корпус Демоева,полуобхватив туловище ниже таза вырвал вверх на 2 этаж,перехватил удобнее Демоева в воздухе и со всего маха головой об асфальт ухнул Демоева. Асфальт треснул как стекло. Этого тренера афганца на педсовете вольной борьбы уволили из тренеров. Фамилия этого афганца Адамчик. Он воевал в Мозамбике Анголе Афганистане 1978-80 году авианаводчиком передовым. В Афгане он спас Кундузкий разведбат 3 августа 1980 года от полного уничтожения. На нем рацию прострелили, во время боя у душманов захватил такую же рацию успел вызвать авиацию и эту рацию прострелили. За этот бой ему обьявили о представлении к Герою Союза. Но оказался-обман. Он Швыткина,Яшина афганца депутата думы,Миндиашвили,военкомов края Серкова,Ивченко замучил насчет Героя Союза. И губернаторов Хлопонина и Кузнецова.
копия копия
+ 4 0
9 апреля 2016 г. 14:36
Свидетели этой катавасии 1989 года: директор ГПТУ-31 Бирюков,физркук Момот Вова,заслуженный тренер России по вольной борьбе Альгинов Виктор Николаевич. и очень много учащихся Гпту-31 и борцов которые наблюдали катавасию возле гпту. Этот Адамчик один на один вырубил Савченко Васю председателя дач Солнечное-12,25 октября 2013 года. Председатель Савченко Вася в сговоре с Гусаковым Ж гитариста и вокалиста Гаммы,отца журналистки Пензиной Лены,решили отобрать у афганца участок. Подговорив казаков охранников дач. Адамчик предложил председателю дач Савченко Васе выяснить один на один . Савченко служил в спецназе Гру. Весом Савченко Вася 140 кг крутых мышц. Вес Адамчика 75кг. Итог- Вася Савченко с проломленой головой,друзья уволокли Васю Савченко под руки в скорую помощь,в тот кон получили казаки и атаман Киселев Валера который мелькает на разных праздниках. Ну,а афганца Адамчик как всегда начали крутить уголовный розыск Березовской милиции,по просьбе Лены Пензиной(затронут интерес ее отца Гусакова). Хотя Адамчик не в чем не виноват. Ему приходится как всегда отрицать хулиганство.
копия копия
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 14:44
Дачи Солнечное -12 за Шинным кладбищем. Председатель Савченко с казаками украли у афганца кирпич в количестве почти 50 тысяч. Кирпич находился на участке почти 20 лет. Афганец и не заметил как к 2013 году участок оказался "треснутым". Редко появлялся на даче.
а тем временем забалтали российское общество, и про панамские оффшоры забыли.
Я несколько раз и текст и ссылку скидывал сюда трут сразу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДА ИГОРКА
+ 2 0
9 апреля 2016 г. 11:34
Эту ссылку надо губернатору и мэру нашему скинуть. (вот как рейтинг поднимать надо!!!)
ВОТ КАК НАДО С НИМИ БОРОТЬСЯ!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
уже пора закрывать все эти коллекторские конторы и микрозаймы заодно
Создается мнение , что коллекторами подрабатывают наши силовики! Гладко им сходит ...! :_)
Типичный глупый беспредельщик.
Тут колекторы покруче есть:-
Группа международных юристов, связанная с правительством России, в настоящее время работает в архивах конгресса США, пытаясь найти возможности для оспаривания процедуры продажи Аляски Россией США во времена Александра II. По мнению экспертов, нарушение законодательных процедур при продаже иска в суд США можно добиться позитивного исхода. В США, в свою очередь, серьезно обеспокоены возможностью потерять Аляску.
Я б такому колектору переломал все конечности!!! Он бы даже не уполз чмошник
Виктор Митяй
+ 4 1
9 апреля 2016 г. 16:46
И сам бы осужден был как он сейчас.
"между ними произошла потасовка, в результате которой коллектор нанес сильный удар по руке должницы." - интересно, каким образом это установлено? Со слов "потерпевшей"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто reader
+ 21 2
8 апреля 2016 г. 21:02
Ну вестимо, она сама себе палец сломала, чтобы коллектора посадить. Другая сама себя изнасиловала. Третьи сами себя подожгли.... Интересно, что надо сделать с защитниками бандитов, чтобы до их мозгов дошло, что бандиты опасны?
reader Уно-моменто
+ 2 2
8 апреля 2016 г. 22:12
Можно палец сломать, неудачно упав при нападении.
На следующей неделе в Государственной думе будет рассматриваться целый пакет законопроектов о деятельности коллекторских агентств — от одобренного правительством предложения спикеров ГД Сергея Нарышкина и Совета Федерации Валентины Матвиенко до скандального варианта, внесенного лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, депутатом Михаилом Дегтяревым и другими, в котором предлагается в целом запретить деятельность коллекторских агентств. Парламентарии рассмотрят каждый проект по отдельности — сводить в единый документ их не будут.
ИНСПЕКТОР Не везучий я
+ 6 1
9 апреля 2016 г. 01:41
Так правильно, что запретить. Они и без этого не законны, так как нет законов о их работе, не имеют они права деньги с людей получать. По безпределу работают.
Президент России Владимир Путин призвал прекратить деятельность квазиколлекторов. Об этом он заявил в четверг, 7 апреля, в ходе форума Общероссийского народного фронта (ОНФ), сообщает ТАСС.
«Деятельность квазиколлекторов преступную надо прекратить», — сказал президент.
Степанов Не везучий я
+ 5 3
8 апреля 2016 г. 18:23
Ну хоть ты Путина похвалил, а то все ругаешь.
Кстати Северо- западная компания начинает долги вытрясать с должников... Дойдет очередь и до вас. Дрессируй Хрюнделя на команду ФАС, будет коллекторам горло рвать. Но для этого учить надо на горло работать.
За два года эта УК гвоздя в дом не забила,пусть вначале отчитаются куда деньги дели.Об этом и о другом я Глушкову сегодна телегу отправил. а так благодарю что предупредил,надо соседей подготовить и милости просим.
ИНСПЕКТОР Не везучий я
+ 0 1
9 апреля 2016 г. 01:39
Подадут в суд, дадут бумажку, что должны. И вы будете должны доказывать, что они ни чего не делали. А для этого нужны акты официальные и т.д. Надо было вам это делать и вовремя оспаривать их начисления.
Они бумашку принесут, что двор подметали, газоны поливали, запорную амматуру в подвале меняли и кровлю ремонтировали и фиг что вы докажете. Это мафия.
Дома которые сейчас от их уходят в другие Управляющие Компании по полной прессуют, выкатывают счета где долги по дому миллионные. Если они банкроты, то это значит вам они ни чего не должны, а ваши долги через суд могут высудить. Придут от вас пара пенсионеров и домохозяек, если прийдут, и проиграют суд. Суд слова не интересуют. Суду бумажки нужны, будет официальная бумага, что они ни чего не делали, хорошо. А у вас ее не будет. Будете платить. Это мафия!
А уходят от их так как они по дому ни чего не делают, но берут себе 20% от ваших платежей. А городская управляющая 9 % берет и реально работает и дворы делает и дома ремонтирует.
Это я уже проходил. и тоже по суду. Затребовали акты,вызвали жильцов которые подтвердили что работы не выполнялись и суд я выиграл,дом отремонтировали. И судился я не с УК ,а сразу с администрацией города.Это администрация города бардак развела пусть и доказывают куда уходят деньги.
В российское общество снова вернулся страх перед неподконтрольной неведомой силой. В середине 1990-х эта сила называлась «рэкетиры». В середине 2010-х она называется «коллекторы».
Конечно, между этими силами существует фундаментальная разница. Рэкетиры приходили к людям, которые ничего не должны. Коллекторы в общем случае приходят к людям, которые должны. Но, во-первых, и тогда и сейчас случались отклонения от общепринятых правил. А во-вторых, коллекторы страшнее, потому что они существуют как бы законно. И полиция зачастую закрывает глаза на их деятельность.
Между тем все СМИ полны заголовками один другого страшнее. Коллекторы похищают людей, расстреливают машины, звонят с угрозами о заложенной бомбе, пишут фекалиями на дверях должников, сжигают детей, угрожают отрезать руки и вырвать печень, поджигают детские коляски, замуровывают детей в квартирах и насилуют женщин. Это не мои фантазии, это действия реальных коллекторов из реальных заголовков за последние пару лет. И просто удивительно, что государство до сих пор смотрит на это сквозь пальцы.
Дело в том, что коллекторы в России существуют действительно «как бы» законно. Потому что в федеральном законодательстве никаких коллекторов нет. Есть лишь «юридическое лицо», которое может осуществлять «действия, направленные на возврат задолженности», в законе о потребительском кредите. А самое интересное, что этому юридическому лицу в том же законе прямо запрещено сжигать, насиловать, замуровывать и угрожать.
картинка Не везучий я
+ 12 1
9 апреля 2016 г. 02:22
Все дело в том что на такую работу идут обычно люди у которых проблемы с головой! А если у тебя нет проблем с головой то ты в калагенстве и не нужен вовсе )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Не везучий я
+ 22 2
8 апреля 2016 г. 18:28
И рэкетиры и коллекторы приходят к тем, кого считают своими должниками.
Взять 5000 и быть должным 240 тысяч - это фантазия. так же и рэкетеры делали. Ставили "на счетчик" по несколько процентов в день.
И точно так же за долг в 5000 накручивали несколько сотен тысяч рублей "процентов".
скиф сибирский
+ 17 1
8 апреля 2016 г. 18:07
А мне больше всего понравилось, что он по суду ещё год должен коллектором работать, т.к.нельзя работу менять )
Коллекторов на мыло,ишь дали им власть,что творят бессовестные!
Крутой парень, бабе палец поломал...
Владимирович
+ 18 2
8 апреля 2016 г. 16:14
эти колекторы вообще никто со стороны закона и требовать они ничего не имеют права
да, поймешь мужика, который в коллектора пальнул, скоро точно их будут с вилами встречать как минимум. Это за 300 р палец сломал, а за 3000 убил бы?
Водитель хмм
+ 9 1
8 апреля 2016 г. 18:26
За 5000 изнасиловали.
reader Водитель
+ 0 1
9 апреля 2016 г. 00:33
Элитненько...
Обалдеть Водитель
+ 5 0
8 апреля 2016 г. 22:50
Может у них там свой прейскурант по суммам расписан?
Аспарагус
+ 26 3
8 апреля 2016 г. 14:43
Что-то гуманно суд обошелся с быдляком. Как выяснилось, он уже в другое коллекторское агентство устроился, будет теперь совершенствовать методы расправ.
Табурет Аспарагус
+ 24 1
8 апреля 2016 г. 15:34
А он теперь больше на приличную работу никогда не устроится. Служба безопасности завернет. Он себе уже сделал карьеру. А если и возьмут этого лошка в другое коллекторское агенство, только чтобы там его руками еще какое нибудь криминальное дельце провернуть и отправить его за решетку.
ф Табурет
+ 4 0
8 апреля 2016 г. 17:15
А до этого на приличной работе был
Всех таких вымогателей-вредителей судить надо за каждый их произвол и требовать внушительные суммы моралки
ивар Vessel
+ 0 2
12 апреля 2016 г. 02:01
наоборот дать ему орден и премию чтобы каждое задолжавшее чмо знало что наказание даже за 300 рублей настигнет
ура единой россии...ура панамским оффшорам
Морской Свин
+ 61 2
8 апреля 2016 г. 14:13
понятие в УК коллектор есть? ежели нету - значит бандюган, как-то так получается.
reader Морской Свин
+ 4 17
8 апреля 2016 г. 19:40
понятие в УК доярка есть? ежели нету - значит бандюганка, как-то так получается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саша reader
+ 1 0
11 апреля 2016 г. 13:53
А че, доярка пальцы кому-то ломает?
reader Морской Свин
+ 1 13
8 апреля 2016 г. 19:39
Тоесть, взять в долг и не отдавать - нет за это статьи для аферистов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если у тебя не будет денег долг отдать? Что будешь делать? трусы на рынке продашь?
Не левый reader
+ 8 0
8 апреля 2016 г. 21:14
При наличие умысла изначально не отдавать, есть - мошенничество. Но если считаешь, что у заемщика изначально был умысел не возвращать деньги (прямой причем по УК), обращайся в правоохранительные органы. Все остальное - вне закона.
reader Не левый
+ 1 1
9 апреля 2016 г. 00:35
Интересная логика... Какая, интересно, разница от этого тому, у кого заняли?
россиянин Морской Свин
+ 38 3
8 апреля 2016 г. 14:28
Вымогательство есть такая статья.
Ущерб моральный возместит?
Есть суд, есть приставы, полиция, власть. При чём тут желание какого-то коллектора получить с должника деньги? Тем более рукоприкладство! Получил по заслугам! Показательно! Теперь сам будет в должниках. А должница имеет полное право НЕ пускать к себе на частную территорию всяких, она у себя ДОМА.
"я приехал к человеку для того, чтобы пояснить, что нужно закрыть и забыть про этот долг."
не нравиться обращайтесь в суд, пусть взыскивает,
приехал чтобы взыскать 300 рублей))))
Я думал просто подошел и сломал палец и пообещал, что придет еще. Думаю дамочка пыталась ему в фейс вцепиться, а он руки оттолкнул. А мизинец че даже в носу не поковырять. Дали бы штраф да и все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
На каких таких правах он применял физ. силу? Быдло тупое ...
Спаситель нации Джо
+ 26 78
8 апреля 2016 г. 12:51
А что он должен был смирно стоять когда бичёвка с когтями в рожу ему вцеплялась?
Показать комментарий Скрыть комментарий
КИЖИМОШИ Спаситель нации
+ 2 0
8 апреля 2016 г. 18:10
Он должен смирно стоять когда ему петлю на шею одевать будут
1 Спаситель нации
+ 4 4
8 апреля 2016 г. 15:10
а что бичёвкам дают кредиты?
Спаситель нации 1
+ 7 3
8 апреля 2016 г. 15:42
Лекго. При наличии паспорта в микрозаймах и некоторых банках.
Некто Спаситель нации
+ 3 0
8 апреля 2016 г. 17:57
И вот эту пагубную практику нужно прекращать на корню.
1. Сумма беззалогового кредита должна быть не меньше средней зп по РФ или по региону.
2. Процентная ставка должна быть ограничена скажем 40% в год.
3. Нужно что-то другое - гражданин идет в ломбард.
россиянин Спаситель нации
+ 30 2
8 апреля 2016 г. 14:30
А кто ему право дал вообще деньги с люден получать? Ко мне в квартиру придет вообще без челюсти уйдет.
Есть судебные приставы, а это бандит.
За Тулеева! Спаситель нации
+ 24 1
8 апреля 2016 г. 13:16
А она его к себе не приглашала и может быть испугалась что он может совершить в отношении нее (более слабой беззащитной женщины) действия сексуального характера как в Кемерово. А в ее договоре с банком, и договоре банка с коллекторами такая форма расчета не предусматривалась.
Спаситель нации За Тулеева!
+ 4 20
8 апреля 2016 г. 13:24
А где информация про банк. А может это был частный долг, а может долг за квартиру или ещё что. Откуда инфа про банк, умник?
Показать комментарий Скрыть комментарий
цахес Спаситель нации
+ 3 0
10 апреля 2016 г. 11:51
эй, умник, ты прежде чем с умным видом свою чушь нести, хотя бы открой пару кодексов РФ и почитай. Или хоть погугли - кто и какие долги взыскивает без суда. Долг за квартиру можно взыскивать только через суд, т.е. через судебных приставов в итоге, да и банковские по сути тоже. Все остальное - незаконно. Вот ты свой частный долг если пойдешь таким же образом забирать - с ломанием пальцев и угрозами - тебя тоже имеют полное право закрыть, предварительно расцарапав морду. Блин, какие спасители нации пошли (((( с такими спасителями врагов не надо, они ее своей непроходимой тупизной потопят ((((
россиянин Спаситель нации
+ 21 3
8 апреля 2016 г. 14:34
Долг получают через суд, и получают приставы. А это бандит, есть статья в УК РФ вымогательство.
Хочешь долг вернуть частный или по ЖКХ или любой иной. Иди в суд, будет решения суда, получать долг будут приставы.
Не везучий я Спаситель нации
+ 16 1
8 апреля 2016 г. 13:10
времена такие наступают интересные,походу закрывать этих вымогателей будут.хоть опять на тюрьму заезжай.
Спаситель нации Не везучий я
+ 10 39
8 апреля 2016 г. 13:30
Да хоть из шкуры выпрыгни никто коллекторов, приставов и пр запрещать не будет. Только расширят их полномочия. Или вы и в самом деле думаете что власти озаботились судьбой якобы изнасилованной бичёвки в Искитиме. Все коллекторские агенства, службы безопасности банков принадлежат бывшим высокопоставленным силовикам. Под сплав иногда пустят бычков которые палку перегнули а так ничего не изменится. Усё будет только суровее. И это правильно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Спаситель нации
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 10:12
Чем хуже -тем лучше! )
Некто Спаситель нации
+ 32 0
8 апреля 2016 г. 17:54
Коллекторозаступник. Зачем давать "бичам" как вы изволите говорить денег в долг изначально? Почему коллекторы не прессуют реально обозревших должников типа всяких депутатских сынков-недобизнесменов, которые понабрав космические кредиты объвляют себя банкротами? Кишка тонка?
Андрей К. Некто
+ 17 0
9 апреля 2016 г. 08:20
Слабо коллекторам с Д.Когана денег получить за два молодых трупа? Слабо. Так что пусть про 300 рублей даже не вякают, сцуко, такие откормленные рожи не пойдут в токаря, сварщики или дворники - лучше людям пальцы ломать и невинного потом из себя строить...
Я не блатняк Андрей К.
+ 0 0
10 апреля 2016 г. 10:12
Честно скажу.Я бы натворил глупостей.
Я не блатняк Андрей К.
+ 0 0
10 апреля 2016 г. 10:10
Эти крутурыоуе если ими займутся окажутсЯ мандавошками!!!Крутые лежат под камнями!!!Их убивали потому что БОЯЛИСЬ!Я их не героизирую,но я бы не смог спокойно разговаривать с пятерьми когда ещё они и орут на тебя и ещё угрожают.
Джо Спаситель нации
+ 19 3
8 апреля 2016 г. 17:53
Ты сам что ли из этих? )) Есть законный способы для того что бы вернуть долг. А ЭТО чмо даже приходить к женщине не имел никакого права, тем более требовать от нее что-то. Пускай идет вагоны разгружать, раз если сила есть а мозгов нихрена нет.
Бывалый Спаситель нации
+ 10 10
8 апреля 2016 г. 16:51
долги нужно возвращать...
Не левый Бывалый
+ 6 0
8 апреля 2016 г. 21:11
и взыскивать в законном порядке
ф Бывалый
+ 25 0
8 апреля 2016 г. 17:14
... а требовать возврата законными способами
Когда-то также думал, но когда человек, задолжавший 500 000 р., ухмыляется тебе, полиция, суд и прокуратура разводят ручками, тогда только понимаешь, что закон не работает. И вот тогда, теперь уже, я считаю должен работать закон силы. Некоторые люди, многие, не понимают, что могут оказаться в ситуации, когда твои кровные не могут вернуть по закону.
А ну ка справку предоставьте откуда это у вас 500т.р?
Саша Дима
+ 0 3
11 апреля 2016 г. 13:50
А вы что, человеку давали в долг 5 000, а возврат требовали 500 000? Нет? Ну так и что сравниваете себя с коллекторами.
Только не забывайте, что ответным будет уголовный закон
россиянин Спаситель нации
+ 33 2
8 апреля 2016 г. 14:32
ты как бы разницы не видишь между приставами и колекторами?
одни законны, другие бандиты, вымогатели
За 300 рублей? Какие дотошные коллекторы то...
Ми-ми-ми A
+ 7 10
9 апреля 2016 г. 12:57
Да какой он дотошный - он няшный )
  • Оставить комментарий
  • Войти