Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского коллектора осудили за сломанный палец должницы (видео)
Да нефиг деньги давать под 5 процентов в день вкладывайте в реальный сектор экономики правда это сложно образование надо. а тут пришел сломал тетке пальцы и нарядный
Вот и закон новый.Как с исполнением будет?
Терроризировать должников круглосуточными звонками, ночным стуком в дверь и т.д., судя по проекту, коллекторы также теперь не смогут. Одна из норм ограничивает общение взыскателя с должником личными встречами не чаще одного раза в неделю и звонками не чаще двух раз в неделю. Также запрещается общение с 20:00 до 9:00 в выходные дни и с 22:00 до 8:00 в будние дни. За нарушение этого режима предусмотрен штраф - до двух миллионов рублей.
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/12/1506017.html
я вот одного не понимаю... во всем же должен быть экономический смысл... Вот данному "коллектору" какой был смысл, за 300 рублей, ехать куда-то, скандалить, да еще бить человека и, в итоге, получать судимость....
такой тупой? или такой бедный?
Закон для всех
+ 0 1
11 апреля 2016 г. 10:49
Пороть должников, не идущих на сотрудничество с кредиторами.
РИНХ Закон для всех
+ 2 0
11 апреля 2016 г. 16:50
Пороть кредиторов, выдающих кредиты непонятно кому, не думая о рисках и потом присылающих непонятных мартышек, вместо того, чтобы всё решить по суду.
Через год таких вымогателей прибавится кратно:-
“Замминистра экономического развития Павел Королев всеми правдами и неправдами лоббирует закон “О садоводстве”, – сказала Голосова. –Там множество ужасных моментов, например: им фактически ликвидируется дачная амнистия для садовых и дачных участков, объявленная бессрочной. Также все имущество общего пользования (например, дороги) будет принадлежать не садоводам, а неким юридическим лицам. И если это юрлицо возьмет кредит под землю и пропадет, за кредит своими участками и домами перед банком будут отвечать все члены садового товарищества. Не отдадут – всю землю за долги имеют право продать”. Законы о деприватизации и о садоводах планируют принять до нового года, а ввести в действие с 1 января 2017-го, чтобы неминуемые скандалы не омрачили думские выборы в сентябре 2016 г. Об этом сообщают “Аргументы недели”.
Отныне отнять у собственника любой участок земли, а вместе с ним и расположенные на нем строения могут естественные монополии, госкорпорации и госкомпании, пользователи недр, организации связи, унитарные предприятия и “иные заинтересованные лица”. Расшифровки этих лиц нет – такой вот простор для рейдеров. При этом для изъятия земли могут быть наняты частные охранные компании, а проще – бандиты. А вместо юридического понятия “выкуп” в законе написано “возмещение ущерба”, что гарантированно снижает суммы выплат за захваченное имущество”, – напомнила Людмила Голосова. По мнению эксперта, исполнительная и законодательная “ветки” власти проводят в отношении дачников ту же политику, что в отношении собственников квартир
Сами понимаете что особи женского пола сами бросаются на людей при любой ссоре,так что я считаю что он прав, а так как тут все кредитные почти меня критиковать будут
взял долг верни в срок, раньше за долги убивали людей
Просили капитализма - жрите на здоровье.
Родион Альберт
+ 1 3
10 апреля 2016 г. 17:49
апитализм сам по себе неплох но только там где есть государство и законы,а так это махновщина
Управляемая беспредельная вшивота -коллекторы- специально наделены властью для беспредела,что бы население боялось своей тени. А небожители что бы не думали об опасности,их благостному кайфу жизни. Все просто ,Ватсон! Коллекторы-эта одна из форм запугивания населения
Женщина ему Фак показала, а он взбесился и ударил по среднему пальцу, сломав его
Был Толя Кинконг в конце 80 начале 90 годов на Зеленом базаре на Московской омоновцы ему наручники одели.Кинконг по приколу их порвал,вторые одели-порвал. Нормальный парень. Двигался с Юрой Федоровым,Ошаром 1 и Ошаром 2 и другими спутниковцами. Кто знает где он сейчас. Нормальный парень простой. Светлый высокий такой.лицо русское.
Очень умный!Сахаров и Капица.Я не они.Жаль.Ведь я очень умный,правда на сегодняшний день. начало
+ 1 1
10 апреля 2016 г. 09:56
Его "беда"что он был "Нормальный парень,простой"
  • Оставить комментарий
  • Войти