Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска сбили пешехода (видео)
Здесь кто оставляют коментарии водители или пешеходы? Сразу обозначайтесь
Этот хоть не коган - вышел из машины!
Да, за стойкой может да же машина спрятаться. Моё мнение переходы должны быть над дорогой или под дорогой и не так близко к перекрестку.
Лариса Лариса
+ 2 2
10 мая 2016 г. 17:21
А вообще блондя, пешеходные переходы должны быть безопасными! Тебе, что важнее доказать кто прав? Или жизнь! Повторю для блондинок на оживленных участках дорог переходы должны быть подземными или надземными и все проблем нет все живы и здоровы!
Приколист Лариса
+ 2 0
10 мая 2016 г. 20:10
Все верно, безопасные переходы с лежащими полицейскими.
Подземными или надземными переходами пользоваться не любят, будут по дороге перебегать, больше ДТП со смертями будет. Так статистика говорит. Ты пишешь о том, в чем не понимаешь. Как водитель думаешь. Считаешь, что нет перехода и нет проблем. А людям идти переходить надо и именно в этом месте. Поэтому и надо делать переход безопасным и удобным для пешеходов в этом месте.
Блондинка Лариса
+ 2 1
10 мая 2016 г. 15:16
Если у тебя за стойкой авто спрятаться может, то за руль тебе точно нельзя. А то точно до колонии поселения доездишься.
Мое мнение, ты пешеходом побудь, потом мнение свое заявляй.
Мое мнение раз пешеходов давят регулярно, а власти городские мер не принимают. То или все дороги в Красноярске делать платными кроме объездных, что бы резко снизить поток авто.
Или что делают в нормальных городах перед каждым переходом ставить лежащего полицейского, что бы слепые автодятлы скорость сбрасывали принудительно.
Надо ему теперь свой патролЬ сторожить а то может сгореть случайно:)
Он в подземный пару месяцком будет ставить и все образуется.
Кто тут тексты в новости пишет - дряхлые старики??? Пострадавшей - 30 лет, какая нафик девушка?
Блондинка Вопрос
+ 4 1
10 мая 2016 г. 14:44
Будет тебе 78лет и для тебя 30 лет будет девушка. НЛ это сайт для людей пенсионного и предпенсионного возраста.
Вот для меня мужик 45 лет, это молодой человек)))
Джеки Вопрос
+ 5 0
10 мая 2016 г. 14:37
О пля! А кто? Бабушка?
Правильно по роже получил баран! Смотреть надо куда едешь! Повезло ему что менты на месте были а то бы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
правый руль рулит
+ 7 3
10 мая 2016 г. 10:32
Да просто не заметил,при повороте из за стойки,не бухой,сразу же выбежал помогать.Он же не специально её давил,а тот заступник вообще даун,выбежал типа крутой.Пусть водила пишет на него заяву и снимает побои,и потом без потерь разойдутся.
горожанин правый руль рулит
+ 1 0
12 мая 2016 г. 11:34
уже написал... смотрите новости
пятин правый руль рулит
+ 2 0
10 мая 2016 г. 13:47
Правый руль для бедных
правый руль рулит пятин
+ 0 0
11 мая 2016 г. 11:37
машины по надежности на порядок выше ваших леворучек.Проверено временем.
Пешеходка тож могла немного поторопиться! Иль не видела машину реально летящую на неё? На нее едут, а она ноль внимания, даже не ускорилась! Наверное внучка Дункана Маклауда?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей
+ 15 1
10 мая 2016 г. 00:42
Я не оправдываю водителя, но и пешеходам нужно убеждаться, что их пропускают. Лично я когда с сыном иду-всегда объясняю, что то что он на пешеходном переходе, его потом не воскресит.(тьфу-тьфу-тьфу). Мало ли что могло отвлечь водителя(резкий звук, боль, пассажир в конце-концов, либо он просто упоротый или синий), а народ прет как бараны - "на пешеходном же!!!" Голову надо включать всем участникам, а то можно и без нее остаться.
Блондинка Алексей
+ 6 3
10 мая 2016 г. 00:44
У пешехода зеркал заднего вида нет, когда он шел спереди было свободно, авто появилось сбоку, пешеход даже его не ожидал.
Лариса Блондинка
+ 2 0
10 мая 2016 г. 17:22
У тебя че голова не поворачивается?
Алексей Блондинка
+ 4 1
10 мая 2016 г. 00:49
Ну так можно , переходя первую половину краем глаза смотреть налево, а вторую-направо, а не перед собой! Я так всегда делаю!
Местный_
+ 3 3
9 мая 2016 г. 20:47
Че трындите,комментаторы,главное все живы!
Александр
+ 4 0
9 мая 2016 г. 05:33
Не дай бог. Но эта сволочь может сломать человеку всю жизнь.
Александр
+ 5 4
9 мая 2016 г. 05:27
Слабо наподдал. Сломал бы нос. Была бы хоть какая-то память.
Показать комментарий Скрыть комментарий
правильно
+ 11 3
9 мая 2016 г. 00:06
"не видел" из-за стойки - сломать стойку.
а то он парой тысяч штрафа отделается
пешеход
+ 10 5
8 мая 2016 г. 23:55
всё больше приходит в голову - самосуд,;разок. второй.... на сотый и дебилы будут законопослушными
Лариса пешеход
+ 0 0
10 мая 2016 г. 17:23
Ну а потом родственники водилы самосуд устроят! И что кто выживет?
Бабайка пешеход
+ 9 1
9 мая 2016 г. 00:13
не будут, они про самосуды не узнают, они новости не читают. Они в контакте сидят в группе ЧП Красноярск, где все пишут что пешеходов давить надо.
Жаль что не читают блог отсидевшего за ДТП
лишить прав до тех пор, пока у пешехода не заживут раны!
не удивлюсь, если в нашей демократической стране этот потенциально опасный водитель завтра сядет за руль своего авто!!!
Джеки r6g
+ 4 2
10 мая 2016 г. 13:08
в геЙрмании кстати тот кто покалечил другого не важно как, на авто или избил, содержит его до конца жизни!!!!
идите вы в школу
Вообще -кто устанавливает пешеходники на самом краю перекрестков, особенно сложных? Чем они это мотивируют?
гаишник, чо, не мог тормознуть немнога
На этом перекрёстке столько народа посбивали , там пешеходный переход переносить нужно ещё дальше к астановке , при повороте с крайней левой полосы профсоюзов на мира пешеходник не просматривается. Видно разметку перенесли но не достаточно далеко от перекрёстка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Членофф
+ 21 2
8 мая 2016 г. 20:09
Верти головой водитель усиленно!!!!
карл Членофф
+ 0 8
9 мая 2016 г. 00:30
если ты не торговец нефтью
Постоянно приходится ходить по этому перекрестку. Идешь и озираешься: пропустит или не пропустит. Спиной ведь не видно. Но для машин, поворачивающих здесь налево, никаких помех нет. Просто пропусти пешехода, который не из-за угла выскакивает, а на твоих глазах переходит перекресток на законный зеленый свет! Ну почему из-за одного дебила столько горя людям?!
Это уже традицией становится. Остальные пешеходы тоже за стойкой спрятались?
146% не увидел пешехода из-за стойки по левой части лобового стекла. У меня подобная ситуация в таких левых поворотах - бывает и легковушка может за ней(стойкой) скрыться. В таких случаях головой вертеть нужно очень усиленно, чего водитель не сделал.
ЭМ Pascual
+ 0 0
11 мая 2016 г. 08:53
да и нечего сидеть в водительском кресле как на троне...
Мазда Pascual
+ 5 0
9 мая 2016 г. 23:51
прогнозировать ситуацию дядя Вася наверное должен был?
лдк Pascual
+ 31 2
8 мая 2016 г. 22:23
Да, да, ты прав, такая же хрень, вроде стойка свиду тонкая, но закрывает обзор существенно.... При каждом повороте налево приходится быть активней. Частое мотание головой кстати плохо помогает, лучше когда на повороте подтягиваешься к рулю и обзор становиться лучше.
Петручио Pascual
+ 6 2
8 мая 2016 г. 20:33
Видел он ее и даже пытался затормозить, но уже в луже...
лимон Петручио
+ 5 3
8 мая 2016 г. 20:51
Адвокачелло аквапланирование докажет, мол за минуту в лужу собака напрудила и эффект усилился, а сейчас не проверить так как разложилось и испарилось.
А два глаза тогда на что?
Да вообще лошара какой то на патроле (или юрист?) его похлопали раз по району спины, он сразу убежал и начал прятаться за сотрудников полиции...
А если б их не было??
Если бы не было полицейских он жил бы в другой стране, может по бедней но спокойно.
Антисибиряк
+ 18 77
8 мая 2016 г. 18:49
Пока не введут расстрел за написание глупостей в интернете, так и будут всякие сибиряки чушь пороть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местный_ Антисибиряк
+ 2 5
9 мая 2016 г. 20:46
Поддерживаю ))
Мефодий Антисибиряк
+ 35 7
8 мая 2016 г. 21:08
Тебя же первого и расстреляют, чепушило
Сибиряк Антисибиряк
+ 41 9
8 мая 2016 г. 19:43
Побойся Бога чудовище за свой поганый язык
Сибиряк
+ 97 8
8 мая 2016 г. 18:45
Пока законы не ужесточат, бесконечно будут сбивать людей. Раз отправил инфо с доказательством как водятел не уступил пешеходу на переходе, так они проигнорировали. Для полиции важно чтоб человека сбили, тогда пошевелятся.
Klen Сибиряк
+ 23 5
9 мая 2016 г. 20:04
"пока законы не ужесточат", часто такое приходится слышать по разным поводам.
я не знаю как правильно называть людей которые так говорят. они или просто идиоты или социопаты... и таких людей много в некотором смысле они и есть нормальные жители россии.
вы что, не знаете историю своей страны? сотни лет кровавого террора сопровождались хаосом и нищетой. взаимосвязи не улавливаете? как в такой ситуации можно говорить об ужесточении законов для достижения мирной жизни?
я думаю, работать нужно над исполнимостью умеренных законов. а для этого нужно деятельное участие простых граждан, а не потоки ненависти ко всем окружающим.
peregar Klen
+ 3 0
10 мая 2016 г. 15:59
"деятельное участие простых граждан" - посмешило. История учит, что никого и ничему не учит)))
Klen peregar
+ 2 0
10 мая 2016 г. 23:33
парадокс истории в том что прогресс никогда не был устремлением масс никогда не было стимулом. история двигает людей вперед против их воли калечит и заставляет.
приходит новая эпоха в которой деятельные граждане будут процветать и бездеятельные вымирать.
кстати власть советов в свое время жестоко насаждалось жестоким меньшинством через террор и это было правильно. а теперь их адепты сами являются истязаемым большинством, иронично.
Кудимыч Сибиряк
+ 4 95
8 мая 2016 г. 20:39
Да ты стукая, батенька?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кудимыч Кудимыч
+ 1 52
8 мая 2016 г. 20:42
Стукачок!! И таких стукачков полгорода
Показать комментарий Скрыть комментарий
КрКе Кудимыч
+ 3 4
9 мая 2016 г. 20:37
И еще пол-города ммм... чудачков
лимон Кудимыч
+ 5 6
8 мая 2016 г. 20:49
Да ну, и десяти процентов не будет!
На патроле и уступать! Мовшкин ваще насмерть сбивает, а тут то на три метра отбросил аж по асфальту прокатилась.
Кудимыч
+ 33 85
8 мая 2016 г. 18:37
Всяко бывает. Не судите строго. Никто не будет специально людей дввить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анончег Кудимыч
+ 5 2
10 мая 2016 г. 09:08
Согласен. Тем более на больших машинах стойки мощные, не всегда видно при повороте. И тормозят такие железки тоже не охотно..
Лариса Анончег
+ 0 0
10 мая 2016 г. 14:47
Обзор не из за размера машини плохой бывает на шушлайках тоже стоики мешают,
Лариса Анончег
+ 1 0
10 мая 2016 г. 14:46
Вот на Ровере классный обзор!
*** Кудимыч
+ 74 1
8 мая 2016 г. 22:06
Ну да. Я тут переходил недавно перекресток на зеленый свет, и так же крузак делал поворот налево. И он полной остановки просто не делал, я боковым зрением видел, что пока я иду, он продолжает движение. И он в итоге проехал у меня за спиной буквально в нескольких сантиметрах! Вот что за идиотские понты? А если бы я споткнулся?
Местный_ ***
+ 9 13
9 мая 2016 г. 20:45
Если бы ты споткнулся-ты бы нос разбил и это твои проблемы были бы
light Кудимыч
+ 12 2
8 мая 2016 г. 21:32
я бы так категорично не говорил, судя по поведению "людей" на дорогах
оленка Кудимыч
+ 67 4
8 мая 2016 г. 20:23
а скорость при поворотах не судьба сбраывать? или это не для танков
Так только по голове и учить таких олигафренов.
ага 13
+ 5 1
10 мая 2016 г. 17:08
интересно бы посмотреть что ты скажешь когда тебя учить будут
Анончег 13
+ 7 19
10 мая 2016 г. 08:00
Ты про того, кто с кулаками набросился? Не, обычно таких в дурке лечят..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Радзаунаримазмпианина 13
+ 22 68
8 мая 2016 г. 21:37
Вот пока так у нас люди думают, их и будут дальше давить на зелёный на переходах. Прав будет сильный и богатый, понятно, что не девушка - пешеход. А обыватель диванный пусть слюной брызггает, только рассмешит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Радзаунаримазмпианина
+ 21 2
9 мая 2016 г. 00:34
Вот пока серьезного наказания не будет - так и будут давить .
Радзаунаримазмпианина Zlobin
+ 10 3
9 мая 2016 г. 07:42
Речь об этом как раз и идёт. Должна работать система. Население даже не понимает о чём идёт речь. Жаль, но ничего не поделаешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти