Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска сбили пешехода (видео)
Кстати,такими водятелами могут быть-как водители джипов,так и более маленьких машин!!!
Всем доброго времени суток,на этом ресурсе впервые,увидел новость о наезде машины на пешехода...прочитал много комментариев,и все таки захотелось высказаться:-я водитель с большим стажем(примерно 35 лет) инструктор по вождению,разбирая данное видео,сугубо личное мнение,но у водителя стойка не загораживала обзор(можно только предполагать,что он был в телефоне)даже если и что то мешает обзору, водитель обязан предотвратить любые помехи обзору и движения машины,пешеход вступая на пешеходный переход обязан убедиться,что движение остановилось и он(пешеход) может начать движение на пешеходном переходе,в данном случае пешеход был на *зебре*в тот момент когда был совершён наезд на него!!! Если это был муж пострадавшей,то он прав,единственное,что не нужно было этого делать прилюдно...сломать голову потом(через день когда узнает место жительство)(я никого не призываю к этому, это мое мнение)И знаю не понаслышке,человек ездивший на простой машине и пересевший на джип..ведет себя на дороге очень неадекватно(т.е. он хозяин на дороге)поэтому таким водятелам нужно ломать голову,как только увидел что то подобное мешающее на дороге(это мое мнение),да и вообще если человек не видит других на дороге,а в данном случае водятел ниссан потрол не видит никого,то с такими нужно разговаривать на том же языке,не видеть их и бить,бить,бить!!!Я не против джипов,я против водятелов возовнивщих себя королями на дороге!!!Извините если кто не поняло чем я написал(Вам не суждено)
Не, ведь водила ВИДЕЛ куда едет. Да мало ему ввалили. Надо было так что бы даже писать и не бельмеса мякать не мог (на всегда).
Евгений
+ 2 1
11 мая 2016 г. 08:53
Водитель мог и не испугаться этого парня. Просто сбить сначала девушку, а потом избить её парня - это как-то черезчур. Решил не связываться и убежал. И так в этот день дров наломал на всю оставшуюся жизнь. Водитель не прав при повороте, а дальше судить сложно... Трезвый, не убежал, попытался тут же помощь оказать, в общем Когану до него расти и расти. Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень... У кого не было на дороге "эх, чуть не попал"?
Блондинка Евгений
+ 1 0
11 мая 2016 г. 12:53
Этот твой идеальный водитель девушку инвалидом на всю жизнь сделал. Ты ухаживал все жизнь за инвалидом? Менял круглые сутки памперсы, кормил, купал? Когда даже тупа поспать некогда. Памперсы не поменяешь, моча кожу разьест и т.д.
Блондинка Евгений
+ 2 0
11 мая 2016 г. 12:50
Вы этого водителя в пример ставите. Как образец для подражания. Какой молодец, с ДТП не уехал. Парня девушки сбитой калечить не стал, пожалел.
Может петицию написать в мэру, сделать его почетным гражданином Красноярска?
правый руль рулит Евгений
+ 0 2
11 мая 2016 г. 11:39
Да это дело случая,все бывает.
Наталья
+ 2 0
11 мая 2016 г. 00:43
Очень страшное видио. Водители, пожалуйста, будьте бдительны и осторожны. Сегодня вы-водитель, завтра-пешеход. И ваши родные и близкие-тоже пешеходы. Помните об этом. Мы и так на 129 месте в мире по продолжительности жизни. Давайте беречь людей! Надеюсь, девушка поправится. Очень бы этого хотелось.
Он пешеходом только у дверей подъезда. Думаешь почему танк купил, знает что за мерзоты на крупных тачилах, хочет выжить, бабы, деньги, успех, все дела!
  • Оставить комментарий
  • Войти