Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским бородачам предложили вымыть и расчесать бороды
Евгений
+ 1 0
1 июня 2016 г. 15:43
Почему-то многие из оставивших тут свои комментарии негативно относятся к следованию модным тенденциям. Но нравится им это или нет, мода была, есть и будет. И да, борода сейчас в моде, да как у бояр. И в этом вашем Новосибе те же русские люди живут, и у них те же тенденции, и те же бороды. И это хорошо.
Хатабыч
+ 1 0
1 июня 2016 г. 09:30
Предлагаю ручных вшей для борода, три по цене одной и можно бороду чесать при ловле блох и будет чем занять время.
Добрый Доктор
+ 0 0
1 июня 2016 г. 09:06
Ага, и узел от мусорного пакета на голове накручивают ещё )))
думают что ребята стильные, а суть похожи на бомжей, конечно, личное дело каждого, но у большинства без потребности, а мотивация типа щатаккрутомоднодатынепонимашьниче
на бороду раньше налог был, а в армии, чтобы носить бороду или усы надо было иметь кой-какие заслуги, помнится, у нас один матрос с бородой был...
мужик должен определиться - он или бреется или с бородой. середины нет. те, кто носит "лёгкую невыбритость" или щетину пятидневную и воображают, что они выглядят крутыми мачо, на самом деле не мачо, а чмо. невыбритость идёт далеко не всем. большинство щетинистых выглядят на самом деле как свинячьи морды. особенно те, у кого толстая рожа или смуглая кожа. да и бороду надо в порядке содержать. она не должна расти сама по себе, как мох на пихте. ухаживать надо.
вапрос ы конь
+ 1 0
26 мая 2016 г. 20:00
А если то бреешься,то нет-это середина или нет?
Предлагаю рубить вместе с головой а особенно рыжие и неряшливые.
Меня душара душил под Пешаваром-афганским душил и руками и бородой. Задыхался я сильно ноуспел перед засыпанием из сапога дотянуть финач,в бочину дал несколько подач,он расслабился. сбросил его с себя,весь в кровищи,я.
Йончик меня
+ 3 0
26 мая 2016 г. 18:03
Так успел ему бороду побрить или нет? А вообще уважение тебе)
меня Йончик
+ 3 0
26 мая 2016 г. 18:30
Самое смешное и неприятное для мну,то что тот бородатый по пояс душара воевл за свою Родину,а мы черти за что..... Понимание и некоторый стыд пришел под старость лет......
вапрос ы меня
+ 3 0
26 мая 2016 г. 19:57
Правители ковыряясь в носу затевают бойни,а простые люди расплачиваются здоровьем,жизнями.Ну тогда информация была отовсюду одна,а сейчас можно всё-таки разобраться откуда в хлебе дырочки берутся и всё равно находятся те,кто даже подумать не хочет.
Йончик меня
+ 0 0
26 мая 2016 г. 19:04
В то время не разбирались
меня Йончик
+ 0 1
26 мая 2016 г. 19:32
Где то в марте 80 года пригнали с Союза разгильдяя политического,он вкатил две кружки массандры,и давай тискать на ЦБУ по какому поводу и для чего 40 армия находится. Якобы в Союзе во время парада в Москве в 1978 году на 7 ноября должен был быть военный переворот и после раскрытия и ареста переворотчиков Политбюро озадачилось проблемой "Кемской волостью". Подыскали Афган. По первому варианту должен быть октябрь 1979 Иран. Нашему ЦБУ были выданы карты Мешхеда. Ну, а пропойцу после таких открытий быстренько отправили в Монголию нести "верное учение" марксизма-ленинизма. По некоторым сведениям дубасил сильно по белой и отправили его дальше..... Из партии нагнали...
меня меня
+ 0 0
26 мая 2016 г. 17:38
В январе 1980 года.
А бородатых баб обслужат?
Все на одно лицо)
Бритые мужчины лучше бородатых
Не раскрыта тема подмышек .
Текст - вроде не реклама, но такой бреееед..
Буржуй
+ 11 0
26 мая 2016 г. 13:16
Чет отца Федора вспомнил как он бороду стриг :)
см Буржуй
+ 5 0
26 мая 2016 г. 15:30
Не освещена ещё покраска в радикально чёрный цвет.
Личное дело каждого: и борода, и джинсы в обтяжку...
СМИшарик Нина
+ 12 1
26 мая 2016 г. 13:09
Судя по тому, что в Крск таких ящеров - толпа и полные кофейни, а в Нск - ни одного, то скорее не каждого, а всё же стадного инстинкта дело:) ГОСТ же: айфон, рубаха-клеть, узкие джинсы и бородёнка. Одинаковые как семечки в подсолнухе:) Смешно.
1812 СМИшарик
+ 7 0
26 мая 2016 г. 13:13
Ещё на самокатах попадаются такие вот бородачи. Жалко их как то становиться когда со стороны смотришь.
Согревает в холода борода (с). Лето на носу, жара, борода потеть будет.
o_O GriZZIу
+ 7 0
26 мая 2016 г. 13:02
В жару она работает как испаритель, охлаждая кожу
СМИшарик
+ 14 9
26 мая 2016 г. 12:26
Недавно побывалось в Новосибирске: ни одного, господа, хипстера и ни одного нео-боярина замечено не было. Благодать и адекватность. Хвала новосибирской молодёжи: не перетягивают ляжки джеггинсами и не отращивают гламурную шерсть. Как следствие, ни одного барбер-шопа! Бугага, ребят:)))
Пахом СМИшарик
+ 8 6
26 мая 2016 г. 13:02
Говно ваш быдлоновониколаевск, бгг
Буля СМИшарик
+ 13 7
26 мая 2016 г. 12:29
Так Новосиб в 2 раза круче и цивилльней
123 Буля
+ 0 4
26 мая 2016 г. 16:52
гадюшник
Евгений
+ 15 0
26 мая 2016 г. 12:19
В центре улицы будут перекрывать?
Сомнение
+ 13 9
26 мая 2016 г. 12:15
Бороды в стиле "как у бояр" - это через чур, я считаю. Легкая небритость, ну или борода в 1 см - это максимум. Кстати, вопрос женской половине - как они относятся к бородатым?
гость Сомнение
+ 7 0
26 мая 2016 г. 17:26
вот то, что вы описали - да! А то, что я чаще всего вижу на улице - категорически нет. Детским глазам, пухлым щечкам и зауженным штанишкам на тооооненьких ножках никакая борода брутальности не придаст. Выглядит чесслово жалко и нелепо. Все равно что 12-летнюю девочку накрасить поярче
PRIME Сомнение
+ 12 0
26 мая 2016 г. 14:19
Нет, фу
Выглядит, как дровосек, который не рубит лес, но хочет понравится другим дровосекам (с)
, Сомнение
+ 9 1
26 мая 2016 г. 13:18
Нравятся чужие мужчины с бородой, которых не нужно целовать. У своих не нравится ни борода ни усы. Единственное для разнообразия можно отрастить щетину иногда)
Щетина тоже только смотрится красиво из дали, а при общении с мужем лучше буз щетины, а то пл лица не станет😀
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 0 0
26 мая 2016 г. 16:24
Без щетины и пол лица то есть
, Суслик Суслик
+ 0 0
26 мая 2016 г. 22:10
Не, иногда можно слегонца щетиной поколоть) сразу ощущаешь, что рядом брутальный мужчина. Тут все же дело вкуса.
Мася Сомнение
+ 9 9
26 мая 2016 г. 12:39
Люблю бородатых мужчин. Они как то более мужественно выглядят, интереснее. Не все правда,а лишь некоторые.
э Мася
+ 11 0
26 мая 2016 г. 14:56
Бородатая Кончита выглядит мужественно. А большинство мужчин, особенно молодых, с бородой смахивают на Кончиту.
  • Оставить комментарий
  • Войти