Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу красноярского отделения ФСС подозревают в крупном мошенничестве
ФСС??? А за что ей такие взятки давали интересно??? Они же возмещение по больничным делают да по санаториям всяким отправляют работников - где тут криминал???
шишел-мышел жж
+ 0 0
14 июня 2016 г. 10:47
Ноу криминалити, говоришь?
Где у нас деньги - там, как правило, и криминал...
..."И мир увидит в скором времени антихриста"...
После грехопадения первых людей, самым важным вопросом на земле, стала цель вновь вернуться к Богу. Остальное в жизни, фактически хобби. И мир живет в скором времени мировую сверх личность, антихриста, и также восхищение рожденных свыше людей.
Так, например в бизнесе, говорят, что надо несколько раз хорошо упасть, чтобы состояться. В конечном итоге, важно сквозь суету желаний плоти увидеть Того, Кто это всё создал, дал уставы, времена, и к Кому человек раньше или позже явится на суд.
И по прошествии некоторого времени пострадавший человек будет благодарить Бога, за то, что это произошло. И, кто в жизни не "обличается", означает лишь, что они лишен благодати свыше.
Н.И.К.И. иван
+ 1 0
11 июня 2016 г. 14:04
Иван так все таки расскажи , сколько у тебя "ходок" было и за что?
Когда случаются подобные истории, они всегда назидательны. Они учат человека возвращаться к Божьей мудрости и увидеть, что же на самом деле является важным в жизни.
Есть время разбрасывать камни, и время собирать камни.
Ultraviolet иван
+ 0 0
11 июня 2016 г. 12:26
А вы сейчас разбрасываете или собираете?
Н.И.К.И. Ultraviolet
+ 1 0
11 июня 2016 г. 14:03
Да похоже ,что уже собирает ,раз так неистово стал в бога верить , видать сильно нагрешил в своей жизни.
иван Ultraviolet
+ 1 1
11 июня 2016 г. 12:50
Ого....кто-то под моим "ником" решил вас оскорбить...
иван Ultraviolet
+ 0 3
11 июня 2016 г. 12:44
а вы с какой целью интересуетесь? хотите у меня от****ть?
иван иван
+ 1 1
11 июня 2016 г. 12:52
Обманщик - помни, что кто сеет ложь пожнет беду.
А как блистала когда-то по телеку
Стекловатник
+ 2 0
11 июня 2016 г. 03:00
В довесок, проверить бы того, кто наградил её медалью «За усердие» 2 степени.
Закрывать нельзя -- сдавать начнет нормальных пацанов из серого дома.. Понять и простить.
Так ФСС это как Управляющая компания в доме :)) Денюшки собирают - лакомый кусочек. Есть чем погреться.
та девочка
+ 2 0
10 июня 2016 г. 22:41
вот такой же у нас и минюст....
евросоюз продлевает санкции против России ещё на полгода, а деньги в оффшоры продолжают выводить.
Особенно умиляет наименование минюстовской ведомственной медальки - "За усердие".
Усердные вы наши... аж до "без буквы Д".
Самое смешное дело Фазлеевой. Итоги?
Согласна с Гостем 02, везде сокращения, выборы, вот эти ведомства и подсуетились.
С помощью сми видимость борьбы с ветр мельницам. Про многих писали(ранние - израильские молокозаводы, трансмост, Григоренко, зять кубанского Ткаченко) и все замято.
Сядут работяги и педагоги за 2 тыщи.
Шпалер слесарь
+ 4 1
10 июня 2016 г. 10:30
Ахха, препод вузовский - за коробку конфет.
пустые дела и переживания..... для населения... лучше даже внимание не обращать..перед выборами что только не придумают...
вот...когда хоть один пример будет с чиновником...высокого ранга....(не на пенсии)
тогда может стоит надеяться на "справедливость" если о ней вообще можно говорить
Если не кот,то бегемот
+ 3 1
10 июня 2016 г. 06:41
Извините пропустил "БЫ"и конечно автора этого афоризма-Ежи Леца.
Если не кот,то бегемот
+ 5 1
10 июня 2016 г. 06:39
Был такой чешский "товарищ",он говорил:"Нехорошо подозревать,Когда вполне уверен"Часто повторяемая поговорка Шендеровича(вот с кем я сел побухать,но не с коротышкой возомнившей себя полуБогом,а может и "Богом")Не будет Шендерович со мной бухать....Не интересны мои мысли ему,Вот его мысли мне интересны!
e.в. Если не кот,то бегемот
+ 1 0
11 июня 2016 г. 11:38
польский
Шпалер Если не кот,то бегемот
+ 1 4
10 июня 2016 г. 10:30
Нашёл себе кумира - мaтpacoтpaxaльщикa... )
  • Оставить комментарий
  • Войти