Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу красноярского отделения ФСС подозревают в крупном мошенничестве
Наблюдение
+ 2 1
10 июня 2016 г. 05:58
До 37 еще долго.
Эта дама, в свое время с Вельхиивыми в "друзьях" была, старшего весной в Хакасии посадили, видимо пошло- поехало, только много людей "важных" она может потянуть за собой, и даже те, кто в министрах и зам министрах не только в Кырске, но и в Московии. Тут либо пожурят и отпустят, или серьезно все. Тендеция замены людей пошла в верхах.
Еду ,еду на дискотекук на папиной Победе ТеКс
+ 1 0
10 июня 2016 г. 10:39
Они все "важные"пока не встретятся с глазу на глаз!Бог Рассудит,но и сейчас нужно наводить норму в жиззни!!!(Я сам бы ехал в этой Победе и встретил бы "чужакоав"(да какие они чужаки это я сейчас понимаю)А все эти "важные-семиэтажные"оказываются простыми смертными.
А кто-нибудь знает, где сидит предыдущий управитель фонда?
работник фсс мимими
+ 2 1
10 июня 2016 г. 09:25
говорят в госимуществе, у своего бывшего зама
Не АНГЕЛ я работник фсс
+ 2 0
10 июня 2016 г. 21:35
коллега, вы плохо осведомлены. откройте список участников КЭФ-2016, там все написано
работник фсс Не АНГЕЛ я
+ 1 0
11 июня 2016 г. 11:16
ничего себе, АО "Красноярскагропроект", заместитель генерального директора, а я и не в курсе
мимими работник фсс
+ 3 0
10 июня 2016 г. 16:00
а должен бы в тюрьме, тоже вообще-то его сняли за махинации, только скрылось все это почему-то
Эта особа на посту в росимуществе не чуралась использовать фсб для отжимания недвижимости у людей. Видимо карма настигла со временем. А еще одногрупница добровольская отозвала от нападок примутв(те заявили что освещать событие не будут ибо фсб может действовать предвзято).
Александр Лютый
+ 6 1
10 июня 2016 г. 00:21
Наказание за прошлые прегрешения. В верхах перестановки. Покровителя "ушли".
нет главно мои комменты по теме убирают, а этот новый говнолабовский троль религиозный всякую чушь пишет и ничего. млин начать что ли анекдоты сюда писать. куда модератор смотрит
Ultraviolet ПЯТИН
+ 9 1
9 июня 2016 г. 20:57
Суеверный он, боится калику перехожего обидеть. :)
Быстроногий орел
+ 3 0
9 июня 2016 г. 19:29
Кто следующий?
Завтра по 1 каналу будут юриста Зябликова показывать который иск подал против своей возлюбленной. Новость тут на форуме обсуждали активно.
Будут обе стороны в ток шоу.
2 завгар
+ 5 3
9 июня 2016 г. 19:21
Участникам ток-шоу, говорят, платят за участие не хилые бабосы. Зябликов тогда ваще в шоколаде- 40 тыр у бабенки отожмет плюс за ток-шоу срубит. Разбогатеет. Холостой, говорите? В очередь, с.ки!
Шпалер 2
+ 0 1
10 июня 2016 г. 10:28
А в чём там дело-то заключается?
Озверели люди совсем, и дело тут не в "боженьке яхвочке", а в существующей системе олигархического всевластия и капиталистического тоталитаризма.
Видите, насколько еще много работы для Духа Святого в Красноярске... Все ищут своего...Но, Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнет. С Богом, читайте Библию.
очень интересно иван
+ 8 1
9 июня 2016 г. 16:53
Вань ,вы случайно не Пимашков_ все бог-да бог,а от людского суда пимашкову и его воровскому окружению не отмытся никогда. Пимашковы разорили Россию и обокрали народ России. Вот так вот Ваня! Земной Суд никто никогда не отменит для воров от Своего Народа!!!
Язя очень интересно
+ 2 3
9 июня 2016 г. 18:16
Иван, все правильно говорите
Шпалер Язя
+ 2 1
10 июня 2016 г. 10:27
Он никакой не "Иван", у него и погоняло инетное - как у сявки проплаченной.
Расстрелять
иван /
+ 7 7
9 июня 2016 г. 15:47
Одну женщину, взятую в прелюбодеянии, фарисеи привели к Иисусу и сказали: "эта женщина взята в прелюбодеянии и по закону Моисея должна быть побита камнями. Что Ты скажешь?"... Иисус ответил: "кто из вас без греха, первый брось камень".
Она изменится скоро, и в лучшую сторону. И многие на этом сайте изменятся, особенно мужчины, ибо Бог любит гордецов по Своему..)
Шпалер иван
+ 4 1
10 июня 2016 г. 10:26
Ты бы лучше правила русского языка изучал, чем библейские анекдоты.
наивный чукотский юноша...
+ 18 0
9 июня 2016 г. 15:21
с кем-то не поделилась.... а вообще, если бы вдруг все-все-все перестали воровать, то мы бы ходили в золотых трусах....
Петра арап наивный чукотский юноша...
+ 0 0
10 июня 2016 г. 22:42
ну а че, в эмиратах ходят...
2 наивный чукотский юноша...
+ 8 1
9 июня 2016 г. 19:16
Это не гигиенично, юноша (золотые трусы).
Шпалер 2
+ 0 1
10 июня 2016 г. 10:25
Вот именно... даже бриллиантовые. )
Центр России должен быть показательным во всём. Если здесь будет чисто и светло, то и вся страна убелится. Поэтому Слово Божье учит молиться прежде всего за начальства и власти. В таком случае сила Божья профильтрует и значит благословит нашу землю, начиная с головы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. иван
+ 11 2
9 июня 2016 г. 16:13
Иван ,вот интересно , что ты в своей жизни натворил такого ,что яро стал верить в бога? Явно замаливаешь свои грехи ,довольно то тяжкие. Или неизлечимо болен и боишься смерти?
иван Н.И.К.И.
+ 0 0
11 июня 2016 г. 13:44
так в "бога" я и не верю....
Шпалер Н.И.К.И.
+ 0 1
10 июня 2016 г. 10:25
Да, это параноидальный страх смерти, именно он движет так называемыми "верующими". А сами утверждают, что "стремятся к боженьке"... Стремились бы - так желали бы поскорее "к нему" попасть.
Кузичев
+ 5 0
9 июня 2016 г. 14:22
Птиц высокого полета не наказывают, опять пиар.
иван Кузичев
+ 2 0
9 июня 2016 г. 14:33
здесь не про высоту речь идет...)
Кого Бог любит, того обличает и наказывает.
Шпалер иван
+ 2 1
10 июня 2016 г. 10:23
Тебя бы кто залюбил, болезный...
пенсионер
+ 19 1
9 июня 2016 г. 13:42
наверняка, орлы предыдущего председателя....
Знакомые из юстиции сдали?
Как сработают теперь органы, непонятно. А так-то обидно, нашими деньжищами ворочала, которые все в обязаловку в ФСС отчисляют. Одно шикарное здание выстроенное на эти кровные, чего стоит, да и кабинеты, не как, скажем, у участкового врача, и на машинках служебных не ВАЗах ездят. Еще и штрафуют не шутейно медицину за каждую буковку в карточке.
Чего злые то такие все? В ФСС люди поди работают, такие же как ВЫ! И врачи наверняка есть раз медицину проверяют. Зачем обобщать? Наверняка и понятия не имеют многие чем собственно эта организация занимается... И кто собственно отчисляет😐 А простые работники служащие отвечать за шефа не могут... Тем более только "прибывшую"
Петра арап Эмма
+ 0 0
10 июня 2016 г. 22:46
Не с людей спрос. А вы наверное думаете, все такие неграмотные. С простых работников и служащих и капает вам ФСС.
Инна Петра арап
+ 0 0
13 июня 2016 г. 12:59
Кому что капает?, вы сами сталкивались с ФСС ? А я сталкивалась, не оплатили ребёнку -инвалиду перелёты на трансплантацию . Вы слышали как простые работники ФСС разговаривают с людьми?! Рыба гниёт с головы...Большой привет вам тётенька Ирина ....
Ради объективности - здание задолго до нее построено было...
Я не к тому, что конкретно она украла, а к тому, что фсс шикарно устроились. Такое здание, к примеру, медучреждению не выделят, скажут, мол, средств нет. Зарплата сотрудников всяко выше, чем у медика в поликлинике. И деньжищ- воруй, не хочу. Да и не будет ничего бабенке, припугнут и отпустят.
Ну как там-Горового подтянут или как? Уж Пимашкова-всяко разно надо везти в Красноярск. Под охраной-руки назад.
Шпалер улов
+ 1 1
10 июня 2016 г. 10:23
И в клетке? Под улюлюканья народные?
Orion улов
+ 13 0
9 июня 2016 г. 20:45
Много после сворованных 6 млрд. КРЭКа горовой нарасследовал? не смешите тапочки.
путин амнистирует
Вот те раз ...
Шпалер Джо
+ 2 1
10 июня 2016 г. 10:22
Никогда не было - и вдруг опять...
"Какая отвратительная рожа". А по факту - у нас система работает только против простых граждан, ничего не будет этой особе.
А,как же она за 7 месяцев успела крупно смошенничать? Значить она уже пришла на эту должность с нужными людьми или эти люди поставили на эту должность нужного себе человека.
менеджер Н.И.К.И.
+ 23 5
9 июня 2016 г. 12:46
мало придти - надо с собой ещё половину знакомых притащить.. полконторы из юстиции "работников" бумажкоперекладывателей. никаких конфликтов интересов - просто все свои..
мимими менеджер
+ 4 1
10 июня 2016 г. 16:06
хах, а работали там типа не "бумажкоперекладыватели", не смешите.
все друг другу родственники/любовники/любовницы, не по нраву пришлась смена руководства, вот и следили усиленно, наверное и в туалете подглядывали. сейчас побежите показания давать да прошлого своего руководителя нахваливать
Ничего не боятся . потому что наказания смешные.
Ее в камеру к Наде Маршалкиной закрыть, сладкая будет парочка.
Оля Сосед
+ 9 21
9 июня 2016 г. 13:06
А мне Надю жалко( была такая молодая и успешная... а теперь на киче чалицца
Показать комментарий Скрыть комментарий
СЛОН Оля
+ 1 0
10 июня 2016 г. 10:36
Как там говорится? к успеху шла...
Шпалер Оля
+ 1 1
10 июня 2016 г. 10:21
А опыт - сын ошибок трудных?..
А что вы хотите от комсомолки-активистки и работника крайисполкома и администрации конца девяностых, поднявшейся на "социальном лифте" в нынешнюю номенклатуру - бесплатных столовых и раздачи талонов бедным на усиленное питание?
во всем должна быть мера
Буржуй e.в.
+ 12 0
9 июня 2016 г. 12:43
Ну, не по чину брала, даж год не проработала.
У неё и до ФСС чины были неслабые. Дама с большим стажем в верхах. И грамотная, кстати. Удивительно будет если действительно просто хапнула кусок не по размеру.
Шпалер Dmitry
+ 2 1
10 июня 2016 г. 10:20
Или уже борзеют "не по чину" - или точечные показательные посадки, чтоб лохокторат доволен был, затягивая пояс на очередную дырочку...
эль Dmitry
+ 1 0
10 июня 2016 г. 06:35
Да и кусок этот ФСС называется а кому-то видимо очень это не понравилось
Она сама там тоже бы просто по своим хотелкам в кресло не села. Наверняка вопрос согласовывали и с верхом и с низом.
Жалко. Все воруют. Это нормально. Я на ее месте тоже бы воровала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шпалер АГА
+ 1 3
10 июня 2016 г. 10:19
К стенке бы холодной тебя раньше прислонили, неуважаемая...
иван АГА
+ 8 1
9 июня 2016 г. 14:53
Наследство поспешно захваченное не благословится в последствии.
Крайне неприятная особа.
Поклонник хз
+ 1 2
10 июня 2016 г. 11:41
Да ну! Баба-Огонь!!
Н.Р. хз
+ 9 12
9 июня 2016 г. 14:51
А с чего вывод такой? Вы лично с ней общались? Я вот ее не знаю, но и ярлыки не шью.
хз Н.Р.
+ 18 3
9 июня 2016 г. 15:58
Потому и говорю, что общался и не раз и в неформальной обстановке тоже. И никаких ярлыков никому не навешиваю.
Н.Р. хз
+ 3 0
10 июня 2016 г. 18:07
Расслабьтесь) просто многие любят от балды говорить то что не соответствует действительности и в чем они не разбираются. Я так никогда не делаю, вот и интересно.
Подисар
+ 87 1
9 июня 2016 г. 12:17
Помурыжат полгодика, да отпустят. КрасКомовского орла тоже сначала так громко приземлили, а потом чик - и нету дельца)
Ппп Подисар
+ 44 0
9 июня 2016 г. 13:23
Бизнес отжали и отпустили. По моему там и дураку было понятно чем дело закончится !
Бизнес то отжали а систему поборов с граждан отработанную оставили без изменений с ростом поборов вверх.
Вы никого не интересуете хоть пенопласт жрите по вечерам. А вот ваш кошелек нужен всем.
Шпалер Orion
+ 1 1
10 июня 2016 г. 10:19
Новая пенопластовая диета! Подходит всем и каждому из лохоктората!
Так а для какой цели отжимали, думаете? Чтоб вас золотом осыпать? Хорошего настроения вам, держитесь!
Шпалер Ап
+ 3 1
10 июня 2016 г. 10:18
Точно. Для вас, козлов, денег НИКОГДА нет...
Довыёживалась
Orion Степа
+ 10 1
9 июня 2016 г. 20:43
Забыла занести. Воспитатели приступили к работе. Ждем амнистии сразу после "следствия".
Стелла Моисеевна Степа
+ 25 1
9 июня 2016 г. 12:59
А где посадки?
Голден Стелла Моисеевна
+ 3 0
10 июня 2016 г. 20:50
Всё это чиновничье ворье надо под корень уничтожать. Куда не посмотри, везде воруют.
гость 02 Стелла Моисеевна
+ 6 0
10 июня 2016 г. 08:24
посадки - это для обычных людей :)
Дмитрий Стелла Моисеевна
+ 23 0
9 июня 2016 г. 13:44
на даче
  • Оставить комментарий
  • Войти