Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские студентки на «девятке» выехали в Голландию (видео)
Я в Сочи съездил и обратно в июне. Правда не на ВАЗе. 12 тыс. км.
Однако же
+ 0 1
14 июля 2016 г. 09:03
Надо было Петю какогонить прихватить. Пусть прорубает второе окно в Европу. А вообще молодца, девчата! Респект!
Геннадий
+ 0 0
14 июля 2016 г. 08:20
Я бы составил им компанию....
До Тувы ближе, смысл в такую даль переться?
Ха, смешно будет, если вернется а мужика уже и нет...
абве лимон
+ 2 0
13 июля 2016 г. 16:51
смешно будет ,если не вернется, мужика там найдет, в голандиах с девятками девки нарасхват
Я б по пути в музей в Кубинке заехал, да и ваще культурный маршрут огромный можно подготовить.
Прохожий
+ 3 0
13 июля 2016 г. 15:52
девчонки, привезите магнитики. а наш автопром в умелых руках творит чудеса. вся деревни в германии на нивах
ПЯТИН Прохожий
+ 2 0
13 июля 2016 г. 19:44
бедные немцы. как они теперь с запчастями то или автоваз не попадает под раздачу. ))) странно путин лично рекламировал калину
Прохожий ПЯТИН
+ 1 0
13 июля 2016 г. 22:04
калина пришла позже, да и рынок уже занят нивами.
Я не знаю, как все, а я им завидую. Только на 9-ке я бы не хотел ехать.
Позитивная новость. Девушки молодцы, смелые и нестандартные.
Да плюс
+ 4 1
13 июля 2016 г. 15:40
Точно, пока унылые обыватели строчат свои унылые комменты, студентки живут полноценной яркой жизнью)
Точно! Молодцы, девчонки! Лёгкой вам дороги, новых впечатлений и побольше хороших людей по пути!!!
Удачи девчонкам!
Молодцы, девушки. Как "евротур на Оке", скорее - есть такое видео в You Tube. Только там два парня были. Очень классно сделали, только видео уже залочено по поводу авторских прав, там они музыку вставляли. А так, были б девушки не на 9ке, а на, скажем, Опеле, быдло обеспеченное не писало бы "ваще до одного места"
ПЯТИН 1488
+ 1 0
13 июля 2016 г. 19:42
что при ливневки не пишешь? ну типа дрысла и корыта и фиг с ними? потенциала не хватает
)))
Настюша 1488
+ 0 1
13 июля 2016 г. 14:16
доехали? серьёзно? вроде в Европу и не на любой машине пустят, там посерьёзнее нашего относятся к экологии
1488 Настюша
+ 1 4
13 июля 2016 г. 14:32
На You Tube нет доступа? Мне тебя жаль. Они с ч-з Украину проехали, Францию, Германию, и возвратились в Россию. У них разрешение было на 1 месяц в Европе. Их Окушка только по возвращении в Россию "встала" как они говорили.
А Фёдор Конюхов на воздушном шаре летит.
Я GriZZIу
+ 7 0
13 июля 2016 г. 14:04
Совпадение??? Не думаю!!!
Летят на встречу друг другу... Чтобы в кофешопах зажечь
Девушка. За рулем девятки. В Амстердам. Жесть какая)))
Ну, разнылись опять.
Хорошая новость, всяко лучше , чем о хипстерах в коворкингах читать. Или про ливневки. которые уже оскомину набили.
Молодцы девушки.
Дед e.в.
+ 7 0
13 июля 2016 г. 13:32
И про квартиру в ипотеку, опять же не спрашивают.
СМИ Голландии уже пестрят статьями о летящих на всех парах к ним красноярских студентках?
123 о5еу
+ 10 4
13 июля 2016 г. 13:17
ага, и местный салоны уже приготовили для них витрины
" местный салоны" писать по-Русски научись сначала. Потом только здесь, на Ньюсе появляйся.
Вот это новость!
ваще до одного места
Потому, что твое хм, место, уже занято, Крузаковод))
  • Оставить комментарий
  • Войти