Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские синоптики призвали отказаться от активности в период задымления
Разве это дело синоптиков? Почему-то медики молчат, ведь это их прерогатива - трубить об опасности для здоровья. Где их гражданская сознательность и профессиональная ответственность?
Однако же GriZZIу
+ 1 0
30 июля 2016 г. 10:56
Плюсую, тоже не раз задавл этот вопрос. В первую глотку должны орать медики.
детка GriZZIу
+ 0 0
29 июля 2016 г. 20:20
Представь обычный врач соберет пресс конференцию... Так его сразу уволят и по разным судам потом затаскают, посадить не посадят, но нервов реально потерпят, кто под судом был тот знает.
А те врачи что официально выступать должно имеют указание, панику не наводить. Все знают что вредно и чиновники и начальство врачей. Но указание панику не наводить, народ не баламутить. Цель у местных властей другая, прикрывать работу КРАЗа. В том числе и для этого их и назначили. Будут плохо себя вести, уволят, найдут послушных.
У нас все начальство, мэры, губернаторы, местные министры и т.д. набираются по одному качеству, послушность, чем более послушен верховной власти, тем стремительней карьеру сделает.
Если министр здравоохранения края, заявит что нашим воздухом дышать вредно, но могут его и по собственному желанию уйти.
жить детка
+ 0 0
30 июля 2016 г. 10:47
вот спасибо - развернули мой ответ. а то мне лень было)
жить GriZZIу
+ 1 0
29 июля 2016 г. 19:34
я уже где-то говорил: медикам еще тут работать, высовываться не с руки. а синоптикам терять нечего)
Читая заголовок, не понял от какого вида активности надо отказаться ?
>> Если во время Универсиады будет вдруг штормовой ветер, то я вас уверяю — прыжки с трамплина будут отменены.
Грустно, если отменят. По-моему прыжки с трамплина при штормовом ветре - это очень зрелищно. Посмотрю с удовольствием.
жить фыва
+ 0 0
29 июля 2016 г. 19:32
прикинь - срываются и сразу разлетаются по домам от этого кошмара)
Однако же жить
+ 0 0
30 июля 2016 г. 11:01
Или биатлонист врежет меж глаз гл. судье.
Призываю синоптиков не врать. И всем уволиться за ненадобностью
Заместитель директора
+ 8 0
29 июля 2016 г. 12:47
Вообще жить в Красноярске вредно для здоровья. Что нарушает Конституцию РФ. Надо Краз за город выносить или останавливать. Хватит людей гробить.
Заместитель директора
+ 3 16
29 июля 2016 г. 12:46
Если во время Универсиады будет вдруг черное небо, то прыжки с трамплина будут отменены? ответьте на этот вопрос. Усс таких гибкий политик. Бегать при черном небе нельзя, а проводить Универсиаду можно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из слов УССа делаем вывод, что Универсиаду в Красноярске вообще нельзя проводить, ибо, если ветер: прыгать нельзя, если нет ветра, то черное небо, опять же спортом нельзя заниматься. При любом раскладе вред здоровью спортсменам обеспечен. А зачем тогда ее проводим, ответ очевиден: чтоб денег попилить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти